Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Nokia 7390 [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.           Описание Nokia 7390 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Телефоны Nokia (5220, 5310, 8800, 6500 и т.д.)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kiva
Пользователь


Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 3

Модель телефона:
Nokia 7390

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2007 02:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телефон,кстати,отличный,и может,мне повезло,но у меня с динамиками все ОК Smile Долго выбирала, и наконец нашла сочетание всех необходимых мне тех.характеристик и отличного дизайна Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
missgirl
Гость






СообщениеДобавлено: 10 Май 2007 13:28    Заголовок сообщения: nokia 7390 Ответить с цитатой

Дааааа я тоже уже было решила покупать на д.р. этот тел как услышала про динамики и задумалась...

Нет все я беру ведь большую часть времени я буду слушать в наушниках так что все нормалёк.
Теперь остается одна вещ
это уговорить маму с папой купить мне его!!!)))
Удачи всем с поиском))) Very Happy
Вернуться к началу
ЕленаС
Гость






СообщениеДобавлено: 25 Май 2007 20:11    Заголовок сообщения: Шум в динамике Ответить с цитатой

Скажите, а шум в динамике у всех, я вот неделю назад купила 6290, так думаю менять на 7390 т.к. при разговоре мешает шум и искажается слегка голос (металлический глухой эффект), аббонента слышу, а некоторые слова не разорчиво, приходиться переспрашивать. Меняла оператора, звонили мне с разных телефонов эффект тот же и через гарнитуру тоже искажается. Может зависит от страны производителя (фины или немцы). Что делать менять или не менять.
Самые важные для меня критерии: качество приема и передачи голоса, качество приема сигнала, камера, музыка, громкие сигналы вызова, раскладушка.
Вернуться к началу
серобурокозяфка
Гость






СообщениеДобавлено: 14 Июн 2007 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне недавно бывший МЧ подарил такой телефон, розовый. ВСЕ отлично, я преобрела карту на гиг за 399 руб, безумно обожаю свой телефон, но есть одно но...
Наушники... Для кого их сделали? Для слона?? У меня не такие огромные ушные раковины, только полнаушника умещается, боком, соответственно...
Помогите, если есть знающие люди, какие наушники я могу к нему преобрести? Желательно, конечно, чтобы была цветовая гамма в белых или розовых тонах...
Вернуться к началу
fimskiy
Один товарищ
Один товарищ


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 1811
Откуда: Гомель | Москва
Модель телефона:
Nokia E65

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2007 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

серобурокозяфка , гарнитуры можешь посмотреть на сайте Нокии в разделе Аксессуары. Единственное, в розовых тонах ничего нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
серобурокозяфка
Гость






СообщениеДобавлено: 14 Июн 2007 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я даже согласилась бы на черную, но НИГДЕ мне не могут помочь...
На сайте никакой информации по аксессурам нет...-((

Спасибо за ответ)))
Вернуться к началу
fimskiy
Один товарищ
Один товарищ


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 1811
Откуда: Гомель | Москва
Модель телефона:
Nokia E65

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2007 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

серобурокозяфка , как это нет? Например http://www.nokia.ru/A4374003 Далее "Посмотреть категории", "Гарнитуры"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айшат
Гость






СообщениеДобавлено: 17 Июн 2007 00:36    Заголовок сообщения: хочу купить Ответить с цитатой

привет всем ,я остновилась на выборе между нокия n76 ,7373 и 7390 .НА 7390 .почитав что вы пишете, стала сомневаться стоит ли брать его.что делать какой брать ? Rolling Eyes
Вернуться к началу
igolca
Модератор


Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 54
Откуда: Россия , Москва
Модель телефона:
Nokia N82

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2007 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айшат , бери ОДНОЗНАЧНО , Nokia N73 , жалеть не будешь о таком выборе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташенька
Пользователь


Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 10 Июл 2007 01:05    Заголовок сообщения: Nokia 7390 Ответить с цитатой

Не могу подключиться к асе (Jimm) =(
Уже 2 дня пытаюсь:деньги за инет снимают при попытках, а так ни разу и не подключили (ошибка 118 и 120), жпрс работает 100% (в салоне Мегафон меня уже знают в лицо).
Может телефон не поддерживает сокет или в чем проблема? Кто-нибудь знает? Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fimskiy
Один товарищ
Один товарищ


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 1811
Откуда: Гомель | Москва
Модель телефона:
Nokia E65

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2007 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташенька, читай тему о настройке gprs http://forum.mobiset.ru/viewtopic.php?t=3985 и вопросы по джимм http://forum.mobiset.ru/viewtopic.php?t=4314
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinka:)
Гость






СообщениеДобавлено: 16 Июл 2007 10:51    Заголовок сообщения: Стоит или не стоит Ответить с цитатой

Пожалуйта,добрые люди,подскажите стоит брать Nokia 7390 или нет
А то я много наслышана насчёт незащищённого экрана,торможения телефона,тихого звука,некачественной камеры и быстрой разрядке!!!
Так стоит ли тогда отдавать за всё это такие деньньги? Или же это не является существенной проблеммой???
Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2007 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valentinka:) , экран не защищен, но думаю. не стоит волноваться, проблем с таким же екраном на 6131 не так уж и много, телефон не тормозит, работает довольно шустро, звук вполне нормальный, не тихий, камера не лучшая среди 3-х мегапискельных, но вполне удовлетворительная, аккумулятор средненький, если сильно не терзать, на 2 дня хватит.
Телефон в целом очень приятный, к тому же очешь хорошо смотрится.

_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инесска
Пользователь


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 1

Модель телефона:
nokia 7390

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2007 17:25    Заголовок сообщения: Нокия 7390 Помогите настроить GPRS Ответить с цитатой

У меня Нокия 7390. Закачала Bombos, но соединения почему то нет. Пишет нет подписки на услуги пакентной передачи данных. Связь-мегафон.Может это связано с настройками GPRS? Помогите пожалуйста!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2007 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инесска, вопросы связанные с настройкой инета на Нокиях S40 3d edition, обсуждаются здесь.

З.Ы. Jimm предпочтительней BombusА в качестве ICQ клиента, так как расходует меньше трафика.
Тему по джимму смотри здесь.

_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Телефоны Nokia (5220, 5310, 8800, 6500 и т.д.) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group