Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Samsung SGH-G600 [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.           Описание Samsung SGH-G600 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Samsung
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пердило
Гость






СообщениеДобавлено: 20 Апр 2008 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дайте ссылки для игр для тем для всяких приложений для samsung g600
Вернуться к началу
aspov
Пользователь


Зарегистрирован: 24.04.2008
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 24 Апр 2008 15:29    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

NovaC писал(а):
06. При работе через "Samsung PC Studio 3 -> Диспечер файлов" (как через USB так и через Bluetooth) периодически возникают ошибки
- "Другая программа PC Studio выполняет длительную операцию. Повторите попытку после завершения этой операции"
- "Неизвестная ошибка"
хотя соединение в "Connection meneger" проходит успешно
07. IMHO : Сила вибрации и громкость звонка G600 по сравнению с X100 в двое слабее. Где же справедливость ? Можетгде можно усилить вибрацию ? На X100 виброзвонок был заметен в большой сумке!

Я вообще с PC Studio связаться не могу, только подобные сообщения выскакивают. Что за хрень. Мож какие настройки в телефоне надо сделать?
Громкость звонка точно слабовата.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yaska
Пользователь


Зарегистрирован: 09.05.2008
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 09 Май 2008 16:31    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

[quote="Влад неважно "]
она у меня фотает УЖАСНОНАХ!
Я каждый раз выставляю настройки камеры, можно выставить качество
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
millenium15061985
Пользователь


Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 4
Откуда: Ставрополь
Модель телефона:
89288131794

СообщениеДобавлено: 13 Май 2008 09:39    Заголовок сообщения: Samsung SGH-G600 Ответить с цитатой

кто пробовал энтого зверя??? расскажите о нем че нибудь??? Question Question Question
- - - - - - - - - - - - - - -
Пожалуйста,зайдите в личный профиль и в графе "Мобильный телефон" вместо номера впишите МОДЕЛЬ вашего телефона.
Coroner.

_________________
Sh@g@
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wuks
Гость






СообщениеДобавлено: 20 Июн 2008 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите , где можно найти темы для G 600 ?
Вернуться к началу
Masa
Гость






СообщениеДобавлено: 25 Июн 2008 09:25    Заголовок сообщения: Как установить мелодию контакта? Ответить с цитатой

Люди, скажите пжлста, как поставить мелодию на контакт? В меню выбираю пункт Установить как мелодию контакта, телефон пишет в ответ, что запись пуста.
Вернуться к началу
trof
Пользователь


Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 16 Июл 2008 23:01    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ko$T@N писал(а):
fsas на этом форуме уже расписано лучше некуда-читай форум


я что то найти не могу

я первый раз решил закачать игру, и что то не пойму, люди подскажите молодым в этом деле, какие проги нужно или еще че нить!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
energy_971
Fatal ERROR


Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 807
Откуда: Алтайский край
Модель телефона:
Samsung D600

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2008 05:46    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

trof писал(а):
я что то найти не могу

я первый раз решил закачать игру, и что то не пойму, люди подскажите молодым в этом деле, какие проги нужно или еще че нить!?


Чего проще.Идешь в тему Java игры... 240 x 320.Выбираешь игру, переходишь по ссылке в посте на страницу загрузки, там нажимаешь кнопку Скачать файл.
Извлекаешь из скачанного архива два файла ( *jar, *jad ), отправляешь эти два файла в память телефона, потом уже в телефоне жмешь на *jad-файл.

_________________
El pueblo unido, jamas sera vencido!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Гость






СообщениеДобавлено: 17 Июл 2008 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок спс все получилось!
Вернуться к началу
Люсиль
Пользователь


Зарегистрирован: 21.07.2008
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: 21 Июл 2008 18:33    Заголовок сообщения: Как установить игры на Samsung G600 Ответить с цитатой

Вчера закупилась дисками с картинками,играми,мелодиями для Самсунгов.С картинками и мелодиями проблем не возникло,а вот игры никак не могу распаковать,пишет-неправильный файл,хотя и перекачиваю только jad файлы.То же самая история,если пытаюсь перекачать бесплатную игру из интернета.И ещё проблема-когда перекачиваю игру из интернета в компьютер,открываю её в компьютере,но не знаю,что делать дальше:если скачиваю сразу целую папку,то телефон опять пишет,что неверный файл,а по отдельности из папки файлы не получается перекачивать.Извиняюсь за сумбурное обьяснение-просто я не очень хорошо разбираюсь в компьютере:что и как правильно делать и как это правильно называется.Подскажите пожалуйста что я делаю не так и как правильно загрузить игру в телефон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ko$T@N
<<<просто Админ>>>


Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 1366
Откуда: Приморский край
Модель телефона:
Samsung Galaxy S3

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2008 07:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люсиль читаем здесь всё одинаково...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Люсиль
Пользователь


Зарегистрирован: 21.07.2008
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: 23 Июл 2008 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olea
Пользователь


Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 24 Июл 2008 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОМОГИТЕ!!! У меня Samsung G-600 Как мне перекинуть игру с компа на телефон? Я скачала с http://forum.mobiset.ru/viewtopic.php?t=7970 ИГРУ на комп,получился АРХИВ jar.Перекинула на телефон,а мне пишет,что НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ!
- - - - - - - - - - - - - - - - - -
. Отредактировано (транслитерация!)!
А так же просьба НЕ пишите сообщение полностью ЗАГЛАВНЫМИ буквами! Этим Вы выказываете неуважение другим пользователям форума!
Coroner.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
energy_971
Fatal ERROR


Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 807
Откуда: Алтайский край
Модель телефона:
Samsung D600

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2008 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olea
Смотри здесь.

_________________
El pueblo unido, jamas sera vencido!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
wewwes
Гость






СообщениеДобавлено: 27 Июл 2008 03:24    Заголовок сообщения: При последующем просмотре снятого видео оно развёрнуто на 45 Ответить с цитатой

Это,НАВЕРНОЕ такая модель и НИЧЕГО с этим НЕ сделать? Чтобы ПРАВИЛЬНО снимал,я так понял БЕЗ РАЗВОРОТА телефона нельзя?

- - - - - - - - - - - - - - - - - -
. Отредактировано!
Пожалуйста,НЕ пишите сообщение полностью ЗАГЛАВНЫМИ буквами! Этим Вы выказываете неуважение другим пользователям форума!
Coroner.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Samsung Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 9 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group