Да и дураку понятно, что в сети уже давно цены снизились, в отличии от обычных магазинов. Вот сейчас намного проще пообщаться на форуме совместных покупок https://www.optwear.ru/forum/ и узнать про разные площадки с хорошими ценами, так как конкуренция растет и значит все становиться доступней.
Ой девочки купила такую коляску просто мечта правда)) https://chadomarket.ru/catalogue/koliaski-3-v-1/ )Она то, что на вид хорошая. красивая и стильная)Что по качеству бомба)Я специально искала 3 в 1 , чтобы можно было пользоваться в любое время года)Колеса хорошие такие прочные, и материал тоже качественный.
Однозначно стоит. У нас в городе например нет хорошего магазина с музыкальным оборудованием. Так вот я заказал всё в интернет-магазине с быстрой доставкой http://3live.ru/catalog/zvukovoe-oborudovanie/ Нашел бюджетное оборудование, какое не мог найти в городе. Так что я вижу только плюсы в том, что можно покупать в интернете. Только естественно в проверенных магазинах.
конечно стоит)цена обычно ниже, потому что не нужно платить за аренду торгового зала, нет надоедливых продавцов, можно спокойно оценить товар и сравнить цены)последнее мое приобретение в интернете телефон, покупала в магазине https://mobila.shop/catalog/smartfony-meizu/)выбрала именно этот магазин потому что есть самовывоз, а то почте я не очень доверяю)
Добавлено: 17 Мар 2018 00:28 Заголовок сообщения: Re:
[quote:7edc6b6a5d=\"Зефми\"]Я хочу себе стильную дизайнерскую люстру купить. Посоветуйте, где такую купить можно?
Скорее всего вас люстры из муранского стекла заинтересуют. Они невероятно шикарны. Мы такую и себе в гостиную на сайте Компании \"ТРИО-Интерьер\" заказали. Качество очень хорошее. И доставили быстро. Все наши гости от новой люстры в восторге)
А почему не стоит? Сейчас интернет покупки достаточно распространенные и безопасны. У меня подружка для своих двойняшек недавно приобрела коляску https://mikki-house.ru/detskie-kolybeli-/dlya_dvoini/ . В обычных магазинах выбор не ахти, а здесь большой, смогла подобрать именно то что искала. Заказала с доставкой и получила быстро.
[quote:615fcd9d57=\"MsAlina\"]последнее мое приобретение в интернете телефон, покупала в магазине. выбрала именно этот магазин потому что есть самовывоз, а то почте я не очень доверяю)
Отличная реклама магазина Ну купила ты телефон, зачем только ссылочку тыкать?
[quote:d51d095e05=\"Panovit\"]Да и дураку понятно, что в сети уже давно цены снизились, в отличии от обычных магазинов.
Смотря что и где заказывать. К примеру, великогабаритные вещи не всегда есть смысл заказывать, т.к. вы будете просто переплачивать за доставку. У меня знакомый заказал себе матрац с другого города, то доставка ему обошлась в 700 грн, при том, что цена на него была дешевле всего на 400 грн от обычного магазина.
Сам сейчас думаю взять мотошлем в интернете https://rozetka.com.ua/motoshlemi/c4631903/producer=ls2/ но пока все в раздумьях. Больше склонен к покупке в живую, т.к. хочется одеть шлем и примерить, а не покупать в слепую. По моим наблюдениям, в интернете получается дешевле на 150-200 грн.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы