Эммм, тут вроде все по максимуму и не понятно, что может быть не так? Да и в целом у асуса ен бывает плохих ноутов. А что именно вас смущает. точнее в чем сомнения?
Хороший конфиг у этого ноутбука, впринципе как и цена, притом насколько мне известно, то это максимальная конфигурация для ASUS G752, круче для него вы вряд ли что-то найдете, разве что SSD будет большего объёма
Мсишки не могут справится с охлаждением в своих игровых ноутбуках, не раз такое читал на разных форумах и обзорах, у АСУС такого не будет? А то я люблю в близовские игрушки поиграть новые, а они кипятят комп дай божечки
[quote:352b3d0aed=\"Molpa\"]Мсишки не могут справится с охлаждением в своих игровых ноутбуках, не раз такое читал на разных форумах и обзорах, у АСУС такого не будет? А то я люблю в близовские игрушки поиграть новые, а они кипятят комп дай божечки
У ASUS с охлаждением игровых ноутбуков нет проблем с 2011 года. Да и близовские игрушки не так сильно нагревают ноутбуки, как например какой-нибудь Crysis. А тот же Crysis 3 на максимальных настройках на моём ASUS G752 работает стабильно и ноут не сильно греется
Спасибо за обзор, почитал, весьма было интересно.
что меня смущает, это два варианта: видеокарта и ССД. первое - может проще подождать 1080? А второе - может накопитель большим объемом смотреть?
Можете и подождать, только учтите, что стоить ноутбук с такой видеокартой будет гораздо дороже, да и накопитель чуть что можно будет купить и доставить самому
Вот, человек дело говорит. Как раз мне тоже кажется, что будет все упиратся в 128 гигов. Лучше буду смотреть в сторону 256 гигов. Но это даже сказать будет голодный минимум. Если такой расклад, может вообще 512 смотреть.
Зарегистрирован: 30.05.2016 Сообщения: 16 Откуда: Москва Модель телефона: ZenFone 2
Добавлено: 26 Июл 2016 13:34 Заголовок сообщения:
а чего вы вообще паритесь насчет ssd? на мой взгляд, это мастхэв в современных компах, ну а то, что сабж дорогой - так этого не отнять, все же не офисная машинка.
[quote:7dc19e65ce=\"Riston\"]А не проще ли изначально взять модификацию с более емким накопителем? Вот чисто любопытно, что чем вы забили 120 Гб?
Не проще, так как на модификацию с большим по объёму SSD просто может не хватать денег, да и может вам не нужна такой объём. ДА и притом игры обычно ставятся на SSD, а тот же Ведьмак 3 или GTA5 занимают где-то 60 ГБ пространства каждая!
Так я из этих соображения и говорю,что нужно брать топовый конфиг и будет вам счастье) А можно вообще брать топовый и апгрейдить самостоятельно по мере поступления финансовых средств,но хочется же все и сразу)
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы