Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Samsung i520 [основное обсуждение]
          Описание Samsung i520 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Samsung
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга28
Гость






СообщениеДобавлено: 15 Окт 2007 13:39    Заголовок сообщения: Samsung i520 Ответить с цитатой

Хотелось бы что нибудь о нем услышать,отзывы что ли.Я знаю это смарт на 9-ке.Как звук,и прочее.А то нахожу только стандартные описания.Интересно знать,как сочетаются самсунг и симбиан;-)
Вернуться к началу
Ольга28
Гость






СообщениеДобавлено: 16 Окт 2007 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну неужели ни у кого нет такого телефона?Не верю.
Вернуться к началу
Ольга28
Гость






СообщениеДобавлено: 24 Окт 2007 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,обидно,что даже товарищи модераторы не смогли ответить на этот СУПЕРтяжелый вопрос.Жаль я была лучшего мнения об этом сайте.
Вернуться к началу
rost751
mobiset.ru forums team
mobiset.ru forums team


Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 108


СообщениеДобавлено: 24 Окт 2007 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга28
такс, не ругацца Smile
Для того чтобы кто-то мнение сказал о каком-то аппарате, желательно его хотя бы в руках подержать.
По вопросу - чем смущает самсунг на симбиан ? Обычно, симбиан как симбиан
Это не первые аппараты его на этой ОС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга28
Гость






СообщениеДобавлено: 24 Окт 2007 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да как то вот и именно смущает,привыкла что ли,что смарты у нокии хорошие.А тут самс,и дизайн хороший и внутри по характеристикам ничего.Как только вот в эксплуатации.Кстати,спасибо за хоть какую то реакцию на мои вопросы.
Вернуться к началу
vip29
Пользователь


Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 07 Янв 2008 15:48    Заголовок сообщения: Samsung i520 Ответить с цитатой

Вот приобрел себе i520, телефон устраивает... Главный критерий - был нужен смартфон слайдер с операционкой сибиан 9. . . Камера 2 мпикс...в целом ничего при дневном свете, но...при искусственном уже не то... Музыка играет неплохо для смартфонов на 9ке... приложения для 9.x работают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 09 Янв 2008 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие недостатки у этого телефона? Панель легко поцарапать?
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 09 Янв 2008 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие недостатки у этого телефона? Панель легко поцарапать?
Вернуться к началу
ElDeRS
Пользователь


Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 12
Откуда: Москва
Модель телефона:
Samsung SGH-i520

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2008 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Функционал по сравнению с решениями Nokia немного обрезан. В вариантах для России отстутствует возможность голосового управления, и другие на значительные для меня мелочи в виде разных вариантов отображения меню. Мне лично аппарат безумно понравился, так как сорвал его по распродаже в МВидео за 6290 Р. Единственный значительный для меня минус это безумно слабый аккумулятор. Мне его хватает на мой рабочий день, т.е. с 8 до 18 часов, дальше телефон весь вечер заряжается от ПК, а ночью выключается, дабы не беспокоил. Smile Звук в наушниках сравним с Nokia 3250, меня устраивает. Динамик не громкий, но услышить входящий звонок не сложно. Велеколепный дисплей! Яркий и четкий! Сенсорная клавиатура безумно не удобна в условиях Российской зимы Smile Програмное обеспечение для S60 устанавливается без проблем. Вообщем за 6290 Р. аппарат великолепен, но больше 9000 Р. я бы за него выкладывать не стал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElDeRS
Пользователь


Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 12
Откуда: Москва
Модель телефона:
Samsung SGH-i520

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2008 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотел добавить, что в каталоге Mobiset.ru неверно указаны параметры аккумулятора! В РСТ варианте емкость стандартнго Li-Ion аккумулятора составляет 850 mАh, а не 950 mАh.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр911
Гость






СообщениеДобавлено: 06 Фев 2008 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нормальный смарт для начинающих,если не мучать его по полной программе,то всё будет окей и с аккумулятором и со всем остальным,грандиозные задачи он не потянет.Переход с мобильника на смарт-вот задача самс i520,с которой он справляется на все сто,плюс сенсорное управление требует сноровки и неторопливости,но когда привыкаешь не жать,а касаться кнопок,всё становится нормально,даже потом удивляешься,что нужно жать на кнопки,когда берёшь в руки другой девайс.Экран -прекрасный,большой,яркий.Управление по логике,уступает самсунгам(личное мнение),там где коснулась нокиа,обязательно будет засада.
У самсунгов на сегодняшний день есть масса пользовательских плюсов,привыкая к которым,удивляешься,почему у других этого нет.
Вернуться к началу
Салават
Гость






СообщениеДобавлено: 10 Июн 2008 00:26    Заголовок сообщения: я с вами не согласен Ответить с цитатой

По моему мнению смартфон этот вообще супер. не смотря на малый заряд батареи он думает на много быстрее чеь разрекламированный всеми 5700 нокиа. да и скорость потока данных очень большая.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Samsung Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group