Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Sony Ericsson W950i [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.           Описание Sony Ericsson W950i в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Sony Ericsson
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Низамов Тимур
Пользователь


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: 18 Сен 2007 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TriaL_FoR_LifE
ясно если что узнаешь то пиши на ntr.86@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TriaL_FoR_LifE
Пользователь


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 6
Откуда: Самара
Модель телефона:
SonyEricsson w950i + motorola E1

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2007 08:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок)) кста, уже ща можно юзать smsalarm, аналог противо угонок, но только % вероятность меньше.

Работает так...
ВЫ поставили эту прогу, она появляется в папке с играми, якобы какая-то эро-игра, при первом запуске она просит вас ввести все данные - номера на которые будет отсылаться сообщение, собщение которое будет отсылаться и т.д.
!!!НО!!!
Расчитана она на то что злоумышленники полезут "осматривать" свеже украденный тел, и залезут в эту игру...и вот только тогда к вам прийдёт сообщение от вашего аппарата - "спаси меня"

Как вы сами понимаете % вероятности того что они залезут в приложение равна 0целых хрен десятых....(((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Низамов Тимур
Пользователь


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: 19 Сен 2007 08:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TriaL_FoR_LifE
Нашел аналог Simwatcher под UIQ. Ставится но при первом запуске выходит в инет и у меня не заканчивается GPRS сессия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TriaL_FoR_LifE
Пользователь


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 6
Откуда: Самара
Модель телефона:
SonyEricsson w950i + motorola E1

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2007 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже через диспетчер??? попробуй завершать сначала стандартную blutooth apn а потом сессию своего оператора.

Дай пожайлуста ссылочку на эту прогу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TriaL_FoR_LifE
Пользователь


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 6
Откуда: Самара
Модель телефона:
SonyEricsson w950i + motorola E1

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2007 12:04    Заголовок сообщения: Глюк с экранной клавой на W950i Ответить с цитатой

Вопщем так, товарищи юзеры m600\w950-ых, прошу вас о помощи, меня эти кроказябры с латинской клавой надоели!!! Кучу форумов пересмотрел нашёл какуюто прогу и шрифты, некоторые из них реально глюк исправляют, но мне нужен СТАНДАРТНЫЙ шрифт без глюков!!!, если у кого есть дайте плиз!!! или ссылку или сюда или на мыло timon91@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 19 Сен 2007 20:02    Заголовок сообщения: Sony Ericsson W950i Ответить с цитатой

что скажете насчёт етого телефона
Вернуться к началу
fimskiy
Один товарищ
Один товарищ


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 1811
Откуда: Гомель | Москва
Модель телефона:
Nokia E65

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2007 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такой ответ тебя устроит? Нет? Тогда правильно формулируй вопрос! Что именно тебя интересует?[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вово
Гость






СообщениеДобавлено: 07 Окт 2007 13:30    Заголовок сообщения: w950i Ответить с цитатой

я просто без ума от этого и жду не дождусь когда мне его подарят на день рождения Rolling Eyes Laughing Surprised
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 19 Окт 2007 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста хорошие уши-блины для данной модели телефона, стандартные никак не устраивают !!!
Вернуться к началу
Mota-boy
кедр с шишками
кедр с шишками


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 790
Откуда: С-Пб
Модель телефона:
w810/710/610, D2

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2007 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что за блины?
_________________
Пожалуйста, соблюдайте порядок и чистоту на форуме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SheepER74
Гость






СообщениеДобавлено: 22 Окт 2007 22:12    Заголовок сообщения: Помогите!!! Ответить с цитатой

!SOS!
Такая проблема: после установки каких-то шрифтов начал w950i перегружаться не загружая при этом операционку. Дело не доходит даже до полоски загрузки.
После долгой возни так и не узнал как на нем делать HARD RESET. В итоге отдал в сервис-центр магазина, в котором покупал. Вернули назад, при этом эти **** СНЯЛИ ЕГО С ГАРАНТИИ ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО ТАМ, ОКАЗЫВАЕТСЯ, СЛОМАНО КРЕПЛЕНИЕ ВИНТА ПЕРЕДНЕЙ ПАНЕЛИ. ПРИ ЭТОМ В СЕРВИС ОН УХОДИЛ НУЛЕВЫЙ АБСОЛЮТНО, МЕСЯЦА НЕ ПРОРАБОТАЛ. ПРИ ЭТОМ АБСОЛЮТНО ВСЕ ВИНТИКИ НЕ ТРОНУТЫ ДАЖЕ ОТВЕРТКОЙ, ЛЮБОЙ МАЛО-МАЛЬСКИ РАЗБИРАЮШИЙСЯ ЧЕЛОВЕК СКАЖЕТ, ЧТО ОТ МЕНЯ ПРОСТО ОТМАЗАЛИСЬ. Но насчет этого ещё предстоит заключение независимой экспертизы и судебное разбирательство. А телефон-то без дела лежит. Но проблема основная в том, что неизвестен способ его HARD RESET. Если у кого есть знакомые в СЦ Sony Ericsson, или кто сам разбирался, подскажите пожалуйста как осуществить Хард Резет без загрузки ОС, потому что шрифты устанавливались на встроенную флешку, а отформатировать её никак не удаётся.
!SOS!
Вернуться к началу
MK
Пользователь


Зарегистрирован: 27.10.2007
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 27 Окт 2007 19:10    Заголовок сообщения: Глюк :!: Ответить с цитатой

Проблема с телефоном:
НЕ удается по нормальному (в обычном режиме) подключить смарт к компу,
телефон вроде как показывает подключение, а комп вообще никак не реагирует как будто и не существует смарта
Удается подключиться тока в режиме "быстрой передачи файлов " в которой возможности ограничены
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bordos
Пользователь


Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2007 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТОже стал недавно счатсливым обладателем данного аппарата! В целом он мне нравится, только торомозит иногда и при смене языка с русского на англйский повис... и не загружался, но я не стал отчаяватся и на 5-й раз он у меня всетаки загрузился. Немного бесит что после того как скинешь на него музыку в фаст режиме, нужно обязательно включать update music, а если не дай бог ты его запустишь во время того когда подключен кабель он вообще всю музыку обнулит! А полноценное подключение через ЮСБ я так и не смог подружить с компом, все делаю через синий зуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ружанин.
Гость






СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2007 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юзаю уже почти год,так надоел ваще.Прям так и хочу пойти в магазин и купить что-нибудь новенькое....=)))
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2007 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите люди добрые WMA читает?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Sony Ericsson Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group