Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Sony Ericsson W950i [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.           Описание Sony Ericsson W950i в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Sony Ericsson
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ружанин.
Гость






СообщениеДобавлено: 23 Фев 2007 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет....Люди я вас просто не понимаю,вы сначала закупите се говна за 11-16 тыс.руб. и ноете потом....Ведь сразу понятно ,что телефон за такие бабки в других магазах ,где он стоит все 20, будет НАСТОЯЩИМ китайским(они все все делаются в китае) телефоном(мой китайский..На упаковке,не скрывая этого,написано жирными буквами..MADE IN CHINE...молодци)Ведь есть и китайские подделки,а есть китайские оригиналы...Зачем тогда,знав что вы се купите гимор,покупать се его???Терь перейдем в девайсу..Немного медлителен,но в некоторых моментах и очень быстр...Жалко...ОЧЕНЬ НЕ ДОСТАЕТ КАМЕРЫ И ДИНАМИКА НОРМАЛЬНОГО...Но в ушах(в наушниках) все отас!!!!
Вернуться к началу
Mota-boy
кедр с шишками
кедр с шишками


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 790
Откуда: С-Пб
Модель телефона:
w810/710/610, D2

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2007 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕ СКАЖУ ,
не нужно кричать. Телефон ориентирован на меломанов и подразумевается, что камера им не нужна. Кому необходим фотик, купит к790\800. Такова маркетинговая политика СЭ.

ИЗ ЗА4 ГИГОВ????
-это что значит?

_________________
Пожалуйста, соблюдайте порядок и чистоту на форуме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Гость






СообщениеДобавлено: 12 Мар 2007 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Необходимо файл с картинкой отправить в директорию (папку) конкретного альбома. И все...
Вернуться к началу
случайный
Гость






СообщениеДобавлено: 13 Мар 2007 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сколько он устойчив к тряске?И на сколько хватает батареи,если почти постоянно слушать музыку и кидать смс?
Вернуться к началу
Случайный
Гость






СообщениеДобавлено: 15 Мар 2007 13:46    Заголовок сообщения: SE w950: вопросы, ответы, решение проблем Ответить с цитатой

Пожалуйста,подскажите - стоит ли его брать???
На сколько он хорош и удобен в управлении?
Как долго держится батарея,если почти постоянно слушать музыку и кидать смс?
Устойчивый ли он к тряске и прочим механическим воздействиям?
Надежный ли у него экран?
Question Question Question
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 17 Мар 2007 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тряска. Упал с небольшой высоты, потом месяц по гарантии в москве ремонтировали.
А вообще, это не телефон, а плэйер -- с основной телефонной функцией говорить справляется плохо, ибо собеседника слышишь только в тихом помещении. Соответственно и звонок можно не услышать. Отстой жена купила:))
Вернуться к началу
Re-pis
VIP
VIP


Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 682
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2007 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перемещено в соответствующий раздел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Гость






СообщениеДобавлено: 26 Мар 2007 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

батарею вообще держит супер....В таком ритме работы скорей сего продержит примерно 3-5 дней макс.Короче бондурка эта держит батаррейку очень офигенно.Мне нравится.Кстати люди не подскажите ли мне,почему у меня он не читает мп4??Мож там специальный надо через кодировщик пускать??я пускаю через Imm Too 3gp converter...Погите плз.В 3джипи читает норм,но качество отстой...,хочется в мп4 смореть с нормальным качеством...
Вернуться к началу
Re-pis
VIP
VIP


Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 682
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2007 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Установи SmartMovie.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mota-boy
кедр с шишками
кедр с шишками


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 790
Откуда: С-Пб
Модель телефона:
w810/710/610, D2

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2007 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Случайный ,
у него флеш-память, тряской не навредишь.
Вообще сначала стоит по магазинам походить пощупать девайс, считаю.

_________________
Пожалуйста, соблюдайте порядок и чистоту на форуме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Octavian
mobiset.ru forums team
mobiset.ru forums team


Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 1846
Откуда: Пятигорск
Модель телефона:
Voxtel VS800

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2007 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Случайный писал(а):
Надежный ли у него экран?

У всех КПК экраны ненадежные, но если с пленкой - то в самый раз

_________________
Правила Форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ружанин
Гость






СообщениеДобавлено: 26 Апр 2007 07:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люди,я столкнулся с такой проблемой,на компе конвертирую видео под него...Всё воспроизводит замечательно,но только 1-но НО.У него максимальное время Проигрывания ролика,как я понял,только 5 МИНУТ!!!Например,если фильм идёт 30 мин.,то из 30 я сморю ток 5...=)))И это очень плохо!Я конвертирвал в МП4.Подскажите плиз или хотяб скажите с какой прогой открывать видео??P.S. Avi не хочу кидать на тел,памяти уж ток гиг остался,поэтому СМАРТМУВИ не предлагать и т.п.!!
Вернуться к началу
s.dantist.s
Гость






СообщениеДобавлено: 27 Апр 2007 22:59    Заголовок сообщения: тот ссамый телефон Ответить с цитатой

ну раскажите что нибудь о этом телефоне интересного
Вернуться к началу
примечателен
Гость






СообщениеДобавлено: 28 Апр 2007 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смарт класный!!юзал его брата м600, впечетления наилучшие!!но брать буду 990 просто мне камера нужна и вай фай!!! а так он пока лучший музыко смартфон
Вернуться к началу
Ружанин
Гость






СообщениеДобавлено: 04 Май 2007 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин ну кто нить ответит на мой вопрос???Люди мне очень горит....люди,я столкнулся с такой проблемой,на компе конвертирую видео под него...Всё воспроизводит замечательно,но только 1-но НО.У него максимальное время Проигрывания ролика,как я понял,только 5 МИНУТ!!!Например,если фильм идёт 30 мин.,то из 30 я сморю ток 5...=)))И это очень плохо!Я конвертирвал в МП4.Подскажите плиз или хотяб скажите с какой прогой открывать видео??P.S. Avi не хочу кидать на тел,памяти уж ток гиг остался,поэтому СМАРТМУВИ не предлагать и т.п.!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Sony Ericsson Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group