Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Nokia 7500 Prism [основное обсуждение]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.           Описание Nokia 7500 Prism в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Телефоны Nokia (5220, 5310, 8800, 6500 и т.д.)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 03 Дек 2007 02:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательный телефон. 2 дня назад купила, уже как родной. Да джостик тугой, но уже привыкла, а клавиатура очень даже удобная. Громкость звучания отличная, в любом шумном месте можно услышать. Дизайн превосходный. Очень рада приобретением. Покупайте и останетесь довольными))
Вернуться к началу
skaa
Пользователь


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2007 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня был..
я его продал через 10 дней..
причины:
объективная - быстро садится..
субъективная - некомфортно себя с ним ощущал, совершенно не нравилось, как лежит в руке..

джойстик действительно тугой, но с этим можно смириться и привыкнуть..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина К
Гость






СообщениеДобавлено: 05 Дек 2007 11:45    Заголовок сообщения: ужас! Ответить с цитатой

Купила телефон, так как очень понравился дизайн. Однако при ближайшем рассмотрении выяснилось: масса программных недоработок: не устанавливаются радиочастоты, не держит временной интервал, не регулируется громкость.... Сдала в ремонт, уже месяц жду.... как вам такое удовольствие?
Вернуться к началу
skaa
Пользователь


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2007 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"временной интервал" чего..? Shocked

может телефон "левый"..? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serpyxa
Пользователь


Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 07 Дек 2007 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня она мне досталась по обмену в евросети, отдал им обратно samsung P300? вы себе даже не представляете насколько это по сравнению с ним счастье, сижу лью на него всякого рода полезности, сайт гуд
_________________
на самом деле интернет ограничен только необходимостью его использования
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 01 Янв 2008 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Качество музыки ? Качество цветов в экране ? Какое , хочу купить.
Вернуться к началу
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 02 Янв 2008 01:21    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Качество музыки ? Качество цветов в экране ? Какое , хочу купить.

Если Вы ждёте слова ШИКАРНОЕ,то зря. Музыка средненькая,но ведь это не музофон! Экран очень не плох.Кому как,а мне понравился.
С Новым Годом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаRаZZм
Гость






СообщениеДобавлено: 05 Янв 2008 22:31    Заголовок сообщения: Труба Ответить с цитатой

Подарили на НГ. Трубы неплохая.
Дизайн там шикарный, к клаве через 1-2 дня пользования превыкаешь. Джойстик правдо тугой, но опять же можно привыкнуть.
Функцыональность средняя. В этом телефоне ставка идёт на дизайн так как он необычный, но прямо скажу что диз на любителя.
Чёткость музыки приличная впрочем как и громкость, хотелось бы по лучше, но как сказали выше это не музафон. Цвета тут по мне шикарные, довольно яркие, насыщеные, впрочем радует глаз, хоть в темноте поцветка яркая что глаза режит это нечего. Наушники правда наавят выпость из уха, но жить с ними можно. Блютуз есть, очень жаль нет ик-порта. То что радио без наушников не работает это тупо.
Вобщем труба хорошая, мне понравилась, для тех кто хочет необычную, прикольную и в тоже время достаточно функцианальную трубу - это вещь подойдёт =))) Так что любители берите.
Сайт хороший, всех с Новым Годом)))
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 24 Янв 2008 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скажите сайт где скачать на эту мобилу темы игры музон бесплатно
Вернуться к началу
max94-94
Пользователь


Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 26 Янв 2008 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ммм мобилка классная
на НГ подарили.
Недочётов не вижу. Smile
Я в восторге от мобильника.
Замечательное сочитание цены и качества
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 16 Фев 2008 02:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да тугой джой, камера не особо, но если с нормальным освещением то для контактов более чем "гуд". Джойстик так и не разработался за пол года (если не ошибаюсь иба брал как только он появился на озоне). Меню - немного тормознутое на мой взгляд. Экран - выше всяких похвал. Динамик - отлично звучит как и музон через блютузную стерео гарнитурку от нокии (с поправкой на то, что это все-же не музофон) =)
Брал потаму как он красивый ^_^
Если бы вернулсо в прошло, то взял бы все равно его же....
Вернуться к началу
olga-ice
Пользователь


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 6
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2008 07:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кароч прекрасные внешние вокальные данные (с)
_________________
...время собирать камни уже миновало, наступило время камнями убивать. (стругацкие. пикник на обочине)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inakento
Пользователь


Зарегистрирован: 25.02.2008
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 10 Мар 2008 22:41    Заголовок сообщения: Как перенести контакты в формате .vcf ?? Ответить с цитатой

Переехал с Ericsson r520 на Nokia 7500 и никак не могу решить сабжевый вопрос - нет проги с обоими телефонами нормально работающей.. Sad FMA2 сохранил все контакты в .vcf, был бы в Нокии ИК-порт - просто бы скопировал их всех на "ИК-приемник", а по кабелю как - не знаю.. Oxygen только в бизнес-версии .vcf импортирует.. Есть мысль что если при подключении кабеля на телефоне выбрать режим "Печать и файлы" то в системе появится устройство "Portable Device" (так в WinXP, а у меня Win2000) и на него можно будет отправить, но в Win2000 требует драйвера какие-то, не те, которые в "режим Нокия", они все есть, а для "Печать и файлы", и их я никак не могу найти. Что делать не подскажете, уважаемые?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rustava
mobiset.ru forums team
mobiset.ru forums team


Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 63
Откуда: Застрял в Украине!
Модель телефона:
и не один

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой компьютер\Nokia Phone Browser\Nokia 7500\Контакты
_________________
Прошу боянить по уму и по совести!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маригел
Пользователь


Зарегистрирован: 12.03.2008
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 12 Мар 2008 21:31    Заголовок сообщения: Хочу этот телефон Ответить с цитатой

очень-очень хочу этот телефон! несмотря ни на что! я его полюбила с первого взгляда - такой красивый!
_________________
привет вам от меня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Телефоны Nokia (5220, 5310, 8800, 6500 и т.д.) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group