Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Sony Ericsson K810i [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.           Описание Sony Ericsson K810i в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Sony Ericsson
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CoSYAcK
Модератор mobiset.ru
Модератор mobiset.ru


Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 369
Откуда: г. Миасс, Челябинская обл.
Модель телефона:
SE W850i +patches +acoustic +camdriver

СообщениеДобавлено: 26 Дек 2007 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурик
можно удалить из прошивки звук, например, camerashutter4 - тогда в настройках камеры при выборе Звук затвора 4 съёмка будет проходить бесшумно. Удалить звук можно, например, вот этой программой: SEtool2 Lite

_________________
Nokia 1100 -> SE J300i -> SE W850i
То, что нас не убивает, делает сильнее! ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zxc9100914559
Пользователь


Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 26 Дек 2007 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот приобрел себе такой телефон, пока вроде устраивает но видео он снимает поршиво даже очень хотя вроде камера то нормальная Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигракот
Гость






СообщениеДобавлено: 05 Янв 2008 20:12    Заголовок сообщения: Sonny Ответить с цитатой

Я купил K810i пару месяцев назад и неошибся! Телефон очень даже приличный. Снимки делает не хуже продвинутых фотоаппаратов. Здорого выручает функция стабилизатор. Достаточно мощная вспышка и сильный передатчик. Был не раз приятно удивлён, когда плохая связь за городом не давала моим друзьям дозвона. Однако мой телефон справлялся без проблем, хотя оператор был тот же! Есть конечно и незначительные минусы, но перед ЕГО достоинствами всё меркнет в умопомрачительном качестве исполнения. Ну, а более крутая модель... будя ужо дороже :-)
Всем привет!
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 05 Янв 2008 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пол года уже юзаю к810й супер! Думаю еще годик проживет, а потом уже и камеры по круче будут 'прогрес' /500 мегапикселей/ (шутка:)
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 17 Янв 2008 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ что то фотик в последнее время порит. Качество снимков темное и зернистое, какие параметры советуете посавить в настройках. у меня к810
Вернуться к началу
88
Гость






СообщениеДобавлено: 17 Янв 2008 18:15    Заголовок сообщения: Видео Ответить с цитатой

А размер видео какое в этом телефоне?
Вернуться к началу
CoSYAcK
Модератор mobiset.ru
Модератор mobiset.ru


Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 369
Откуда: г. Миасс, Челябинская обл.
Модель телефона:
SE W850i +patches +acoustic +camdriver

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2008 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

88
записывает видео 176х144, просматривать - 320х240 тянет, возможно, тянет и больше, но проверять не было необходимости

_________________
Nokia 1100 -> SE J300i -> SE W850i
То, что нас не убивает, делает сильнее! ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prospector
Пользователь


Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 1
Откуда: Макеевка

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2008 02:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы спросить, только у меня такая проблема? Крышка на задней панели очень легко открывается, прямо спадает почти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djon_Gor
Пользователь


Зарегистрирован: 25.02.2008
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 25 Фев 2008 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравтвуйте!
помогите пожалуйста, как у этого телефона с плеером. Хуже чем волкмен. Меня не удобство в принципе интерисует, а сам звук в наушниках.

Заранеее спасибо! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 25 Фев 2008 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djon_Gor, можно добиться такого же звука, как и на Walkman.

Хотя звук Вокменов на сегодняшний день проигрівает конкурентам, поєтому рекомендую посмотреть музікальніе телефоні других производителей ...

_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djon_Gor
Пользователь


Зарегистрирован: 25.02.2008
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 25 Фев 2008 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый_Кот, а можно поподробней про звук...кроме замены ушей на W серию, что нибудь придумать можно.
Вообще мучаюсь выбором между N73 me и этим сонериком....хотя это уже наверное в другую тему..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sailing
Пользователь


Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 1

Модель телефона:
В раздумии

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2008 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне поставили условие - выбрать телефон до 2000 грн.
Остановился на этой модели.
Меня интересует как на этом телефоне работает джойстик.
Потому что у меня сейчас к700 я зае...лся его чистить и всё равно без толку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Снежный_Барс
Пользователь


Зарегистрирован: 09.03.2008
Сообщения: 3

Модель телефона:
Sony Ericsson K810i

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2008 04:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил телефон два месяца назад
Недели две назад начались проблемы с камерой. Кагда зумом приближаешь появляется белый экран и телефон отключается где то через минуту включается (когда зум доводишь до конца такого не происходит). При использовании зума по умолчанию фоткает раз на 10. Нормально снимать можно только при бесконечности.
подскажите что делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoSYAcK
Модератор mobiset.ru
Модератор mobiset.ru


Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 369
Откуда: г. Миасс, Челябинская обл.
Модель телефона:
SE W850i +patches +acoustic +camdriver

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2008 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снежный_Барс
зум при фотосъёмке не нужен - обрезать фотку можно и потом, как на самом телефоне, так и на компьютере. Я Вам рекомендую им пользоваться только при видеозаписи. Кстати, по идее, зум и недоступен в разрешениях 3МП и 2МП, если у Вас он работает, то либо прошивка какая-то старая, либо Вы в ней ковырялись - тогда ничего удивительного, что такие глюки наблюдаются

_________________
Nokia 1100 -> SE J300i -> SE W850i
То, что нас не убивает, делает сильнее! ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежный_Барс
Пользователь


Зарегистрирован: 09.03.2008
Сообщения: 3

Модель телефона:
Sony Ericsson K810i

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2008 22:23    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

CoSYAcK писал(а):
Снежный_Барс
зум при фотосъёмке не нужен - обрезать фотку можно и потом, как на самом телефоне, так и на компьютере. Я Вам рекомендую им пользоваться только при видеозаписи. Кстати, по идее, зум и недоступен в разрешениях 3МП и 2МП, если у Вас он работает, то либо прошивка какая-то старая, либо Вы в ней ковырялись - тогда ничего удивительного, что такие глюки наблюдаются


у меня зум доступен во всех режимах кроме бесконечности, не важно с каким качеством снимаешь. В прошивке телефона я не копался только собираюсь. Пробовоал с телефна проверять прошивку, у меня самая последняя версия. Я так дымаю проблема в авто фокусе. Меня просто интересует SEUS ме пожет или лучше сразу сдавать телефон?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Sony Ericsson Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group