Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Sony Ericsson K810i [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.           Описание Sony Ericsson K810i в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Sony Ericsson
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2007 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maks7419 , такие проги существуют только для смартфонов.
_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ultimate
Mobiset .ru Team
Mobiset .ru Team


Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 2655

Модель телефона:
SE Satio (U1)

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2007 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

небольшой офф - тест на след. неделе видимо. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2007 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ultimate,


Будем с нетерпением ждать)

_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 18 Окт 2007 21:00    Заголовок сообщения: Re: Минутный сигнал уведомления на сонерике Ответить с цитатой

Maks7419 писал(а):
Народ никто незнает существует ли какой нить способ или прога чтобы установить оповещение минутного разговора на к810 сонерике. Телефон очень нравится, но такая недоделка всю картину портит. А видео не такое уж отвратительное, видел и похуже.
У меня К700i,тоже изначально не было поминутного оповещения, на компе установил программу MyPhoneExplorer,выбираешь- дополнительно-профили, внизу есть квадратик, звук минуты, ставишь галочку, запоминаешь профиль в тело, у меня вроде работает, может будет работать и на твоем.
Вернуться к началу
Mota-boy
кедр с шишками
кедр с шишками


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 790
Откуда: С-Пб
Модель телефона:
w810/710/610, D2

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2007 08:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Buyaka,
(если Вы всё ещё с нами), вы примерно представляете, что такое цифровой зум? Кратко: маркетинговый ход, удочка на лоха. Технически это (грубо) раздувание центральной части кадра ПРОГРАММНЫМ способом, не оптическим, то бишь Вы своими руками ухудшаете качество будущего снимка. Увеличение это Вы и потом можете сделать в режиме просмотра фото или на ПК. Забудьте Вы про этот зум.
По видео: да, отвратное, спору нет, но это же Сайбер Шот, а не Хэндикэм Wink

_________________
Пожалуйста, соблюдайте порядок и чистоту на форуме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LVG
Пользователь


Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 4

Модель телефона:
SE K810i, Nokia 6233

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2007 20:51    Заголовок сообщения: Re: Минутный сигнал уведомления на сонерике Ответить с цитатой

Shocked Shocked Shocked
Anonymous писал(а):
[quote="Maks7419 ...на компе установил программу MyPhoneExplorer, выбираешь- дополнительно-профили, внизу есть квадратик, звук минуты, ставишь галочку, запоминаешь профиль в тело, у меня вроде работает, может будет работать и на твоем.


Please Rolling Eyes , ссылку на MyPhoneExplorer, и если не лень чуть поподробней, что ещё можно "доработать" с телефоном в MyPhoneExplorer'e? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mota-boy
кедр с шишками
кедр с шишками


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 790
Откуда: С-Пб
Модель телефона:
w810/710/610, D2

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2007 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LVG,
http://forum.mobiset.ru/viewtopic.php?t=2786 ,
первый пост.

_________________
Пожалуйста, соблюдайте порядок и чистоту на форуме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ромаха
Гость






СообщениеДобавлено: 23 Окт 2007 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята купил вчера тел все нормально работало музыка фотки все короче супер!к вечеру батарея подсела!выключил тел поставил на ночь на зарядку проснулся только что включил джойстик не работает вниз и вправо!я в шоке!что делать подскажите?в магазин тащить или может самому можно что то!я уже и флешку форматнул и перезагрузку полную сделала!нечегО!
Вернуться к началу
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2007 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромаха , конечно, лучше поменять в магазине.
_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 23 Окт 2007 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикиньте посидел я на него позлился поорал!выключил пару раз включил тока собрался одеватся ехат ьв магазин как он падла заработал!как невчем не бывалО!я думаю может это из за того чт оя на ночь ег овыключил и оставил в заряде!незнаю может одиночный глюк ну если повторится отопру в маг однозначно
Вернуться к началу
LVG
Пользователь


Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 4

Модель телефона:
SE K810i, Nokia 6233

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2007 20:57    Заголовок сообщения: Re: Минутный сигнал уведомления на сонерике Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Maks7419 писал(а):
Народ никто незнает существует ли какой нить способ или прога чтобы установить оповещение минутного разговора на к810 сонерике. Телефон очень нравится, но такая недоделка всю картину портит. А видео не такое уж отвратительное, видел и похуже.
У меня К700i,тоже изначально не было поминутного оповещения, на компе установил программу MyPhoneExplorer,выбираешь- дополнительно-профили, внизу есть квадратик, звук минуты, ставишь галочку, запоминаешь профиль в тело, у меня вроде работает, может будет работать и на твоем.


Ни фига! Mad
При подключении К810-го в MyPhoneExplorer окно в дополнительно -> профили -> квадратик где звук минуты меняется на другое окно, с другими настройками профиля, которые есть и в самом телефоне Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mota-boy
кедр с шишками
кедр с шишками


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 790
Откуда: С-Пб
Модель телефона:
w810/710/610, D2

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2007 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LVG,
на 4-м поколении не работает, а на 5-м.... Сейчас проверю...
Нет, и на 5-м не работает. На 3-м функционирует.

_________________
Пожалуйста, соблюдайте порядок и чистоту на форуме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Гость






СообщениеДобавлено: 24 Окт 2007 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите кто нибудь парочку сайтов где можно нормальных игрух и приложений скачать для тела!ато везде ересь какая то выложена!буду оч благодарен
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 24 Окт 2007 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а продскажите какую нит ьпрогу чтоб ночью можно было вспышку как фонарь включать
Вернуться к началу
Ромаха
Пользователь


Зарегистрирован: 24.10.2007
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 24 Окт 2007 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА если можно скажите где взять прогу которая вспышку будет включат ькак фонарь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Sony Ericsson Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group