Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Fly B700 Duo [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.           Описание Fly B700 Duo в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Владельцы Fly B700 Duo, вы довольны аппаратом?
Просто счастлив
0%
 0%  [ 0 ]
Нормальный
0%
 0%  [ 0 ]
Пока сойдёт
100%
 100%  [ 1 ]
Дрянь
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 1

Автор Сообщение
sova
Пользователь


Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: 03 Дек 2007 05:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну посравнению с самсунгом , это копейки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2007 08:44    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

sova писал(а):
Ну посравнению с самсунгом , это копейки.

Однако разница в качестве продукта,времени его эксплуатации и сервисного обслуживания эти копейки частенько выходят боком! Тело становиться интересом,если по каким то причинам нет возможности взять Самсунг.
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEX5499
Пользователь


Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 03 Дек 2007 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телефон появился в продаже в ИНТЕРНЕТ магазине ЕВРОСЕТИ
по цене 9990 РУБ. В рознице пока не видел.
- - - - - - - - - - -
Просьба,в дальнейшем не писать сообщение полностью заглавными буквами.Это не уважение,к другим пользователям.
Coroner.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ultimate
Mobiset .ru Team
Mobiset .ru Team


Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 2655

Модель телефона:
SE Satio (U1)

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2007 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALEX5499
вот как скинет 3000-3500 руб, можно брать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sergmarin :)
Гость






СообщениеДобавлено: 03 Дек 2007 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тел вовсю продаётся в Эльдорадо от 6390р до 6700р, Евросеть не по-детски решила нас всех поиметь.
Первые впечатления:
Что могу навскидку сказать? Телефон до боли повторяет имеющегося у меня китайского "двухсимца" , прошивка явно имеет общие корни. Надпись "Сделано в КНР" на телефоне подтверждает это. Вернее сказать, что Флай - самый обычный китайский двухсимец, немного облагороженный Меридиан Груп с целью легального завоевания российского рынка. Управление ужасно напоминает Fly 2080, только тел менее тормознутый, чем предок. На работу в качестве телефона особых нареканий нет, пробовал звонить и одновременно на оба его номера, возникает менюха с предложением взять любую из двух линий и потом переключаться между ними. Порадовало, что баланс можно проверить у любой из симок, в китайце можно было только с основной. Оперу настроил в момент, с инетом проблем нет. Не хочет работать Jimm, ставил я его 4 или 5 разных сборок и версий, или вылетает при запуске с надписью "Java-приложение остановлено", или в нём черная менюшка на чёрном фоне возникает, ничего нельзя ни установить, ни прочитать. В общем, над этим будем работать.
Блютус пока работает без нареканий, к магнитоле в машине привязался с первого раза и работает корректно, что радует. Порадовало, что стоит мощный аккумулятор (1150 мАч), буду тестировать продолжительность его жизни от одной зарядки.
Интересная деталь: при попытке вызвать IMEI их выдаётся целых два! Видно, на каждую карточку свой ...
По мультимедиа: родные наушники порадовали звуком, у старых моделей я уже привык к ужасающему звучанию комплектных "вкладышей", тут ставлю по крайней мере "4". Завтра на досуге перепаяю гарнитуру (я обычно ставлю в неё гнездо 3.5мм и подключаю к ней любые наушники) и послушаю тел с нормальными ушами.
В общем, 250 баксов тел стоит (но не 400!!!).
Прикол с прогой синхронизации: когда редактируешь контакт в тел. книге, прога не позволяет делать имя абонента длиннее 14 знаков кириллицей, а тел прекрасно понимает длинные имена. Приходится потом открывать этот контакт в телефоне и править вручную, добавляя знаки. Огорчает, кстати, отсутствие в списке раскладок клавиатуры варианта Аа, постоянно верхний регистр приходится дёргать при переходе от имени к фамилии ...
Часа полтора подолбался с аськой. Беда одна: какая-то ошибка в Java-машине, шрифты отображаются на чёрном фоне тоже черного цвета. Чтобы догадаться, что там что-то написано, пришлось выключить свет в комнате и рассматривать экран в хорошую лупу под разными углами. Как исправить положение, пока не знаю, но этот баг делает невозможным использование java-программ.
Вылез сегодня серьёзный косяк - ни с того ни с сего в машине при подвязке к магнитоле тел вырубается на секунду, потом начинает искать сеть. Находит только симку 1, телефон превращается в обычный односимовый. Проходит минута, тел опять повторяет весь цикл. Выключил-включил и всё нормализовалось. За день повторилось 2 раза, что не есть хорошо. Проверил с блютуз-гарнитурой и стереонаушниками дома - всё ОК. На магнитолу не грешу, японец честный всё-таки в отличие от сабжа ...
Так что резюме: 1.китай китаем, и денег он должен стоить соответственно. 2.Прошивка всё равно сырая, и неизвестно, что будет с поддержкой.
P.S. Мелодии на звонок ставятся! Так что я был прав Smile ...
- - - - - - - - -
Вы уж извините,но обозначить Вас смог только так.
Coroner.
Вернуться к началу
ALEX5499
Пользователь


Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 04 Дек 2007 08:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Гость
а Вы не пробовали тел тестить как ЖПРС модем с компьютером ?
Есть ли в комплекте прога для этого?
И еще, подскажите пожалуйста, буквы на экране мелкие или крупные? У меня до этого был mx200 и размер шрифта был очень мелкий, трудночитаемый
to Coroner
извините, забыл переключить Сaps Lock, впредь не повторится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2007 08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость, большое спасибо за подробную информацию.
Не могли бы вы на досуге выбрать время и написать свой небольшой пользовательский обзор для соответствующего раздела нашего форума?
Думается, этот обзор многим будет интересен, учитвая ажиотаж вокруг модели.
Заранее спасибо)

_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergmarin
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 41


СообщениеДобавлено: 04 Дек 2007 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый_Кот
Как только появится свободный часок у компа, всенепременно Smile .
Я просто забыл ник вписать, когда постил, а исправить невозможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артурин
Гость






СообщениеДобавлено: 06 Дек 2007 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил телефон, пока очень нравится. Работает примерно так мне и хотелось чтобы он работал с двумя симками.

ИМХО, при его цене он полностью устраивает.
Вернуться к началу
sergmarin
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 41


СообщениеДобавлено: 06 Дек 2007 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересный ход инженерной мысли разработчиков: при пользовании блютус-гарнитурой, звонок и разговор через неё идёт только с первой симки, всё, что касается второй, игнорирует гарнитуру и идёт исключительно через микрофон и динамики телефона, как если бы гарнитура не была подключена. Не логичнее было пустить весь звук через гарнитуру, так же, как при отсутствии таковой он идёт через динамики вне зависимости, с/на какую симку происходит звонок и разговор Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория
Пользователь


Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 12 Дек 2007 12:50    Заголовок сообщения: fly b700 duo Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Я купила этот телефон. Пожалуйста, скажите, возможно ли каким-то образом отключать одну симкарту без вынемания ее из телефона? Например, у меня сейчас 2 симки - билайн и мегафон. Я хочу на пару часов отключить билайн. Неужели для этого нужно вытаскивать симку???? Shocked И можно ли на каждую симку ставить свой профиль, например, на одной - мелодия, а для другой - беззвучный режим??? Заранее большое большое спасибо!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 16 Дек 2007 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто нибудь использовал его в качестве модема для компа.
для меня это важно, сейчас подключаюсь чере К750i
Вернуться к началу
Soba
Гость






СообщениеДобавлено: 18 Дек 2007 01:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модем есть. GPRSclass8 так что по скорости чудес нету
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 19 Дек 2007 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fm радио в нём нет
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 26 Дек 2007 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я купила себе такой, прикольный)))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.
Страница 3 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group