Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Fly E300 [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 42, 43, 44  След.           Описание Fly E300 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vpkins
Гость






СообщениеДобавлено: 06 Сен 2007 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня в евросети рассмотрел модель. Все нравится, продаю свой Samsung D820 и покупаю этот ) Там можно ставить звонок мп3 на смс ? Пишут, что до 2х Гб карту держит. Удобно ли стилусом набирать быстро смс ? И как дело обстоит с прошивками на него, они выпускаются, я не искал еще инфу о нем. О Fly впервые слышу. И главное как он видео отображает на телек?
Вернуться к началу
starfor
Гость






СообщениеДобавлено: 07 Сен 2007 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, где у него фотокнопка?
Вернуться к началу
Гость
Гость






СообщениеДобавлено: 07 Сен 2007 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну на тему "никогда не берите флай" товарисч загнул - тут кому что надо и дело вкуса. Также можно сказать "никогда не ставьте винду - она глючит" Тока в фрибсд работать дома не удобно Smile.

Реально камеры во флаях на порядок слабее чем в Нокии.
Глюки - или бывают с рождения, или их не бывает. (на моем 2040i не дружил с гиговой картой Кингстон, видно баг был партии или камешка; однако пентиумы тоже отзывали когда-то; сервис по гарантии починили, тока долго - почти 2 месяца)

Но бывают ограничения, которых у других может и не быть.

Брать-не брать - дело вкуса.
Беря флай вы получите:
+
1. Как правило маленький размер трубы
2. Относительно удобное управление
3. Относительно невысокую цену по сравнению функциональными аналогами
4. Кучу бизнес-функций в маленьком размере, 90 из них реально полезные.
5. Поле для творчества по присобачиванию всего и вся, что найдется у сторонних производителей под Флай Smile

-
1. Отсутсвие аксессуаров сторонних производителей; только родные в аторизованном сервисе и по ценам, которых явно не стоят (монополия, однако: хреновые ухи 500-800 р.) Так что если мысли подойти творчески с паяльником в руках вас приводит в ужас - лучше не рискуйте.

2. Сервисы авторизованные немногочисленные. Ремонтируют очень долго, методы их ускорения - отдельная история; кому-то нервная, кому-то приключенческая. Рекомендовать могу профюристам, секучающим на досуге (это, конечно, если повезет, и трубу придется чинить)

Ну вот, а остальное - решайте сами Smile
Вернуться к началу
Kirspb
Гость






СообщениеДобавлено: 09 Сен 2007 03:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Кто купил - расскажите, какая карточка памяти шла в комплекте и шла ли вообще.. и в каком магазине? Дикси, Евросеть, Эльдорадо...

2. Были ли у кого-то ещё зависания камеры при съёмке с максимальным разрешением и.. возможно на максимальной контрасности/чёткости/качестве.. и.. и ЧТО там вообще регулируется из параметров при фоткании кроме дневной/ночной съёмки и баланса белого?

3. Как цветопередача? Краснит слегка, как и SX210 или сбалансировали этот момент в e300?

4. Как связь вообще? Гнезда для внешней антенны я вроде не вижу у него. Так?
Юзает ли кто-нить Теле2 (1800МГц) на нём?
Пробовал ли кто-нить ставить туда адаптер на 2 СИМ карты (с вырезанием СИМок) ? Работает? Уточните, какой адаптер - китайский дешёвый (до 350-400руб) или отеч. производства за 450-700руб в среднем.

5. Звук написано, что стерео полифония, а динамик вроде один сзади. Что в реале?

6. Про Оперу-мини кто-то писал, что на последней версии (я так понимаю это 4 бета) там плохо читаемый шрифт. У кого как на предыдущих стабильных версиях типа 3.1 ?
Вернуться к началу
Vpkins
Гость






СообщениеДобавлено: 09 Сен 2007 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера начитался про эту модельку и вдохновился на покупку. Купил вечером и на день города свалил с ней. Сначала на Билайне сидел, потом на Теле2 переключился, связь отличная. Сейчас у меня еще Самсунг Д820, сравниваю. Во всем Флай делает, кричит значительно громче, и Слайдеровская доводка работает приятней на Флае. Сразу в магазинчике попробывал пофоткать на максимальном качестве, все быстро. Четкость порадовала, у меня не с чем сравнить фотки, как не с самсунгом на 1.3 мп. Автофокус это круто, оч. удобная штука, четко. С Жпрсом еще не замарачивался, на самсунг ява приложения ставятся через ж..пу, я весь вечер парился, а на этом все легко и просто. Седня, как с жпрсом разберусь отпишу. настараживает, то что не могу проводную гарнитуру найти под нее, чтоб перепаять на выход 3.5. Но думаю не все в 1й день удастся найти, эта совсем свежая моделька, с аксесуарами дефицит ) По блютусу обмен файлами без затруднейний, все четенько. Подключаешь к компу и сразу меню использования, как веб камеру, как накопитель и как ком-порт. Мелодии на звонки и смс ставятся мп3 и wav, на открытие и закрытие флипа тоже любые варианты мп3, на клаву, на колесик, все сам загружаешь, это в отличае от Самсунга оч. радует. На самсунге такое и то не все, через прошивку и через ж..пу. Оч. радует что на нем камера закрывается крышечкой, а то на всех телефонах она залапыватеся и чистить ее обломно, а телефон я привык в кармане джинсов всегда носить. Попробую его связать с Dell x51v в инет, через кпк удобней. К телеку подключал, лучше самсунга. На самсунге телефон тухнет и изобрачение, только на ТВ, а на Флае и там и там, и звук выбрать можно где воспроизводить. Кто какие баги в нем найдет пишите. ( на ночь вытаскивал симку и выключал телефон, так будильник сработал, включился покричал мп3шку и я его угомонил, без симки можно так же лазить с ограничениями небольшими, но слушать музыку и ява без проблем)
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 10 Сен 2007 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нормальный аппарат за небольшие деньги!
берите и не парьтесь Smile
Вернуться к началу
starfor
Гость






СообщениеДобавлено: 11 Сен 2007 11:42    Заголовок сообщения: не верьте тестам и обзорам... Ответить с цитатой

Мялся я две недели. Собирал крохи информаци по инету, читал статьи, и отзывы. И чуть было уже не передумал его брать. И всё от избытка доверия к некоторым писакам... Люди тестят телефоны и не могут разобраться в работе автофокуса. Фотки мол у него отстой, не в фокусе и и вообще замыленные. Короче плюнул я через левое плечо, пошел в евросеть, увидел и купил. (маленький сюрприз с картой памяти. на экране наклейка - 128 мв, в инструкции прописано - 512мв, а в другом салоне сам видел с наклейкой -256мв) Ну и ладно, В Кузьминках в переходе метро купил на 2 гб за 980 р, поставил, всё ок.
Фотки меня очень приятно удивили, чесно говоря уже настроился на отстой:) Правда один раз был завис, как описывал товарищ свыше., но только раз, и я его простил.. Ну и сенсорный дисплей. Раньше никогда не пользовался, но уже через час понял, что без него уже не смогу. Да и уши придёться оторвать и припаять что то более преемлемое. комплектные мне даже в ухо не влазят..
Вернуться к началу
ksan
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 26.08.2007
Сообщения: 101

Модель телефона:
Fly E300

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2007 13:36    Заголовок сообщения: fly e300 Ответить с цитатой

1. ТЕЛО, что хотел, то и купил!
2. Карта памяти до 2 Г.
3. Фотоаппарат виснет скорей всего из-за автофокуса (который не отключается)!!! Придвижении листвы или др. объекта он не могет сфокусироваться и этим очень удивлен ! Как и ВЫ!!!
Поэтому я не рекомендую движущие объекты фотографировать на максимуме! Эт же не полноценный фотик, а СБОКУ БАНТИК.
4. Экран гаснет через две сек. для продолжительности заряда батареи (хотелось бы больше, да места видимо не хватает.) Лекарства есть - читать выше.
5. Инфра-порт, кому он надо - ЕСТЬ! Стерео СИНЕзуб тоже!!!

МИНУСЫ: Батарея-650 мА/час.
Embarassed Нет 3D Java/
Универсальность разъёма (подходит от LG KG800!!!)
Тяжелые настройки WAP and GPRS.
Нет "Мульти"- плейлистов (то биш, он один и .)
Нет отключение автофокуса.

Со всем этим можно мириться за те деньги, что вы за него платите!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sims
Гость






СообщениеДобавлено: 11 Сен 2007 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собираюсь приобрести сей аппарат, но сомневаюсь есть к нему пара вопросиков?
1. идет ли на нем ася?
2. ставятся ли видеоролики на вызов?
3. здесь писали что есть ик порт, а на официальном сайте написано что нет. кто прав?
4. ка обстоят дела со звуком интересует качество и громкость?
5. можно ли делать рукописные надписи с помощью стилуса?

А так телефончик очень нравится за эти деньги я думаю ничего лучше не найти
P.S. Если кто откликнется заранее благодарю Wink
Вернуться к началу
occultone
Пользователь


Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: 11 Сен 2007 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!тоже взяла этот телефон,что то нравится,а что-то нет.Например:иногда телефон глючит ,приходит смс,вроде уже прочитала,а музыка дальше играет.Приходится выключать и включать обратно.И еще флип слегка болтается(хотя с телефоном обращаюсь аккурано!(если у кого так же напишите пожалуйста)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirspb
Гость






СообщениеДобавлено: 11 Сен 2007 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Счастливчики, уже купившие эту игрушку, потестите плиз его JBenchmark-ом. jbenchmark точка com
Интересует, какой там процессор - тест JB ACE
Ну и листинг результатов ЯваБенч 2.0 хотелось бы увидеть JBenchmark 2.0
Включая количество общей/оставшейся памяти под Ява-приложение.
Хотя бы это.

ЗЫ. чесна говоря, что автофокус не отключается - ОЧЕНЬ плохо.. ладна бы ещё не вис на движущихся объектах. Мож там выключение АФ где-нить в другом месте, не где все основные настройки фотика.. как у меня в Вокстеле?
А там хоть есть выбор, КАК фокусироваться - по центру, по кадру, ещё как-нить?

И деньги, кстати, совсем и не малые, учитывая отсутствие нормальной поддержки от производителя (исправление/обновление прошивок) и практически отсутствие аксессуаров.
Вернуться к началу
ksan
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 26.08.2007
Сообщения: 101

Модель телефона:
Fly E300

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2007 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собираюсь приобрести сей аппарат, но сомневаюсь есть к нему пара вопросиков?
1. идет ли на нем ася? - ДА И ДЖИМЧИК ТОЖЕ.

2. ставятся ли видеоролики на вызов? - СТАВЯТСЯ

3. здесь писали что есть ик порт, а на официальном сайте написано что нет. кто прав? А НАДО ОН ПРИ БЛЮТУЗ?

4. каК обстоят дела со звуком интересует качество и громкость? - НЕ СОНЯ, НО С НАСТРОЙКАМИ ЭКВ. - "ЦЕРЬКОВЬ" СОЙДЁТ!!!

5. можно ли делать рукописные надписи с помощью стилуса? МОГЁТ, НО ТОЛЬКО НА АНГЛИЦКОМ! НАШИ КРЯКЕРЫ ЭТО ДЕЛО ОБЕЩАЛИ ИСПРАВИТЬ В СЛЕДУЮЩИХ ПРОШИВКАХ!

А так телефончик очень нравится за эти деньги я думаю ничего лучше не найти - ЕСЛИ НАКИНУТЬ СТОЛЬКО ЖЕ, ТО КУПИ ПОЛНОЦЕННЫЙ СМАРТ ТИПА Ой, фОн!!!
P.S. Если кто откликнется заранее благодарю - СПАСИБО!

ДЛЯ Kirspb: ИЗВЕНИ, ЧТО ВИДИТ ПО ЦЕНТРУ, ТО И ФОКУСИРУЕТ. И НИКАК НЕ ОТКЛЮЧИТЬ! А НА СЧЕТ ЦЕНЫ, СМОТРИ ПОСЛЕ п.5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
extremspb
Пользователь


Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 12 Сен 2007 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выбираю между E300 и B600 подскажите какой у Е300 размер экрана и второй вопрос как с качеством фоток если кто сможет выложите пару фоток. Или скиньте на valpak@bk.ru А то нигде не нашел тестирование этого телефона
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ultimate
Mobiset .ru Team
Mobiset .ru Team


Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 2655

Модель телефона:
SE Satio (U1)

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2007 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

extremspb
у нас коро будет тест, не переживайте. На этой неделе аппарат на руках скорее всего уже будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ksan
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 26.08.2007
Сообщения: 101

Модель телефона:
Fly E300

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2007 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Exclamation Для любителей Fly E300 предлагаю скачать набор из 13 картинок и анимации, размером 1.09 мВ. Путь/КАРТИНКИ/РАЗНОЕ, СТР.1:

http://forum.mobiset.ru/downloads.php?cat=50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 42, 43, 44  След.
Страница 2 из 44

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group