Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Sony Ericsson W910i [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.           Описание Sony Ericsson W910i в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Sony Ericsson
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 31 Дек 2007 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как узнать какая версия прошивки?
Вернуться к началу
maxx01
Гость






СообщениеДобавлено: 02 Янв 2008 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

при нажатии на кнопку вэлкмана ничего не происходит, точно так же как и при нажатии в меню
Вернуться к началу
Mota-boy
кедр с шишками
кедр с шишками


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 790
Откуда: С-Пб
Модель телефона:
w810/710/610, D2

СообщениеДобавлено: 02 Янв 2008 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxx01 ,
ну Вам Viscer уже написал, что дело в ранней прошивке. Попробуйте скачать Sony Ericsson Update Servise с официального сайта Sony Ericsson и обновить прошивку.

_________________
Пожалуйста, соблюдайте порядок и чистоту на форуме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лола
Гость






СообщениеДобавлено: 05 Янв 2008 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите,когда и где появится коричневый цвет.Мне приглянулся
Вернуться к началу
FalcoN
Гость






СообщениеДобавлено: 17 Фев 2008 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sony Ericsson W910i не очень удался, его внешний вид с лицевой части даже немного привлекает, но вот с задней стороны, это что-то очень страшное и отталкивающее. По-моему, его цена слишком завышена, тот же Sony Ericsson W850i звучит гораздо громче и качественнее, но стоит всего-навсего 11 тысяч рублей при полной комплектации с Blutooth гарнитурой и флэшкой на 1 Гб. Надо сравнивать вот такие модели как W850i, W950i, W910i, W960i. Если есть деньги, то какой телефон лучше всего купить, чтоб было в нём всё, но в первую очередь, качество звука!?
Вернуться к началу
CROSSdov
Гость






СообщениеДобавлено: 18 Мар 2008 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FalcoN
Через наушники у всех волкманов качество звука одинаковое....а через динамик я думаю лучше всего из перечисленных у 850 или 960.....

ПиСи. Качество звука лучше если слушать через ЧТЕРЕО блютуз гарнитуру!...если есть деньги лучше купить 960 и гарнитуру или 910 и гарнитуру....это уже ты решай.....910-телефон а 960 смртфон
Вернуться к началу
PASS!ON
Гость






СообщениеДобавлено: 01 Май 2008 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребят!!у меня появился вопрос один!!я вот тоже не могу выбрать среди трех..s500 w580 и w910))мне конечно же нравится оч 910!!но так я девушка мне еще нравятся (по описаниям канечно же, сама пока не проверяла) все заставки на 500!!!!скажите пожалуйста если знаете ну или же пробовали можно ли закачать на 910 модель все заставки экрана (бабочки дождь снег и тп)с 500 модели???если да , то это будет телефон моей мечты)))и буду ждать пока немного подешевеет))))ответьте пожалуйста))заранее спасибо))
Вернуться к началу
сносоlate
Гость






СообщениеДобавлено: 02 Май 2008 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как настроить аську на это телефон? помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
lesvec
Гость






СообщениеДобавлено: 02 Май 2008 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

телефон совсем новый - пользуюсь всего месяц. недавно вдруг заметила, что кнопка 'walkman' не работает, хотя раньше при нажатии открывался плеер. так же при выборе в меню walkman все равно не открывается. можно включить только через мультимедиа. подскажите, в чем дело????
Вернуться к началу
Vicser
почетный гость
почетный гость


Зарегистрирован: 18.11.2006
Сообщения: 304
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 03 Май 2008 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аська настраивается точно так же, как и на других сонериках. Все зависит от настроек оператора и только. Подробнее тут
_________________
SE K750+K790+W850+Z610+DS970+HPM-82
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 03 Май 2008 01:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lesvec,похоже на сбой ПО телефона.

Более подробную информацию Вы возможно получите в разделе тех поддержки SE:
Форум тех поддержки - Sony Ericsson (нажать!)
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 29 Май 2008 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ,я вам не советую брать.Пропользовавшись месяц-он начал постоянно вырубаться.В сервисномцентре сказали,что на ВОЛКМАН нельзя закачивать много музыки ибо он очень чувствительный.Так зачем же было покупать волкман????Короче-ерунда полная.
Вернуться к началу
CoSYAcK
Модератор mobiset.ru
Модератор mobiset.ru


Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 369
Откуда: г. Миасс, Челябинская обл.
Модель телефона:
SE W850i +patches +acoustic +camdriver

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2008 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ерунду Вам в сервис-центре сказали какую-то... Бред полнейший. Если часто заливаете музыку, часть удаляете, на её место заливаете новую, и так несколько раз, то на флэшке получаются фрагментированные файлы. У меня тоже бывало, что телефон начинал сам перезагружаться, но в этом случае просто проводил для флэшки дефрагментацию
На компьютере заходите в свойства съёмного диска (карты памяти, то есть) - вкладка Сервис - Выполнить дефрагментацию. Запустится программа дефрагментации, установленная на Вашем компе - дальше в ней уже проводите эту операцию для нужного диска. Мне помогало

Если не поможет - ПО телефон неисправно, настаивайте на гарантийной перепрошивке, если и это не поможет, значит, проблема в какой-нибудь железке - требуйте замены телефона на новый

_________________
Nokia 1100 -> SE J300i -> SE W850i
То, что нас не убивает, делает сильнее! ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 18 Июн 2008 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йазачег w910i очень удобный.Отличное качество звука ! нормалёк памяти!)БЕРИ ЕГО!)
Вернуться к началу
H2O
Пользователь


Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 2

Модель телефона:
Nokia 6233

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2008 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех!Заранее извиняюсь за такое кол-во писанины))
Странно что они сказали, якобы телефон перезагружается из-за того что там какие то проблемы с перебором музыки на флешки...у меня был w300...плейер радовал...музу конвертировал как и рекомендовал производитель SE"W" ,т.е в качество 192кб/с...но телефон стал перезагружаться через неделю как и отписали выше..а музыку я каждый день не закидывал и не удалял..на телефоне было написано что произведено Шведами,а не Китайцами,я этому был рад,но странные внезапные перезагрузки и заряд батареи которого хватало на 2 дня в режиме ожидания и 3 часа в режиме прослушивания плейера меня бесили и поэтому я сменил телефон на Нокиа 6233...динамики внешнии меня устраивают вполне,а вот по Walkman я скучаю очень сильно....теперь думаю купить W910i или W850i...но все никак не могу достать инфу о W910 и 850,а именно:
1.На сколько хватает заряда батареи у этих телефонов,т.к у 6233 заряд очень очень большой
2.W850 имеет блютуз версии 2.0 или 1.какой то
3.Какое максимальное разрешение при съемке видео у W850 и 910..смогут ли они воспроизводить видео файлы с разрешение в 320+240 или 640+480
4.на сколько тише играют внешние динамики у этих телефонов,в отличии от 6233
Хотелось бы увидеть ответы на все мои вопросы...благодарен всем кто поможет с инфой.

_________________
Так что же всетаки лучше?!SE или Nokia??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Sony Ericsson Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group