Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Sony Ericsson W910i [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.           Описание Sony Ericsson W910i в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Sony Ericsson
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Svetusik
Гость






СообщениеДобавлено: 08 Окт 2007 23:47    Заголовок сообщения: Sony Ericsson w910i Ответить с цитатой

Уже вышел в продажу стоит 17500р. Вот не знаю что теперь делать брать w580i или разориться на w910i.Во втором случае мне дизайн больше нравится.Но дорого!
Вернуться к началу
Mota-boy
кедр с шишками
кедр с шишками


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 790
Откуда: С-Пб
Модель телефона:
w810/710/610, D2

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2007 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svetusik ,
первый - не ровня второму. Если Вам нужно всё то, чего достигли СЭ, то 910-й - для Вас Smile
Если просто на дизайн ориентируетесь, то смотрите сами Smile
За лишний пафос не судите строго Embarassed

_________________
Пожалуйста, соблюдайте порядок и чистоту на форуме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nata83
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 184
Откуда: Питер
Модель телефона:
Sony L

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2007 13:10    Заголовок сообщения: Svetusik Ответить с цитатой

А где он продается по такой цене?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mota-boy
кедр с шишками
кедр с шишками


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 790
Откуда: С-Пб
Модель телефона:
w810/710/610, D2

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2007 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nata83,
Гугл и прайс.ру в помощь Smile
16-17 тыс.руб в салонах.

_________________
Пожалуйста, соблюдайте порядок и чистоту на форуме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Гость






СообщениеДобавлено: 11 Окт 2007 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сониэриксон объявил о начале продиж W910i и К850. На след неделе начнутся поставки!
Вернуться к началу
Ultimate
Mobiset .ru Team
Mobiset .ru Team


Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 2655

Модель телефона:
SE Satio (U1)

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2007 19:45    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Сониэриксон объявил о начале продиж W910i и К850. На след неделе начнутся поставки!

в то время как коллега седня в сонерике получил ответ что он есть, но полуживой совсем. Интересно в этой связи как все в недельный срок решится. Посмотрим.. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Гость






СообщениеДобавлено: 11 Окт 2007 23:58    Заголовок сообщения: Re: Svetusik Ответить с цитатой

nata83 писал(а):
А где он продается по такой цене?

Я сама не знаю где.У меня подруга работает в "Связном".Вот она и сказала что уже вышел телефон в продажу и что стоит 17000,а где он продается пока она не знает.Ну не везде ето точно.Надо по справочной спрашивать наверно.Ну мне не к спеху я через месяц все равно буду покупать на свое день рождение.Ну я если честно разници между w580 b w910 не вижу.Единственное что в w910 памяти побольше и он покрасивше и все.Если ето не так то напишите что особенного в w910 мож я чо не увидела. Cool
Вернуться к началу
Svetusik
Гость






СообщениеДобавлено: 12 Окт 2007 00:00    Заголовок сообщения: Sony Ericsson w910i Ответить с цитатой

Выше сообщение я написала.Забыла свое имя написать,извиняюсь!
Вернуться к началу
nata83
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 184
Откуда: Питер
Модель телефона:
Sony L

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2007 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да разницы не так много, зато в цене приличная...внешний вид и в w580 ничего, скоро розовенький появится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mota-boy
кедр с шишками
кедр с шишками


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 790
Откуда: С-Пб
Модель телефона:
w810/710/610, D2

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2007 09:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svetusik ,
ну начать можно с того, что экран у 910-го просто огромный для телефона Smile

_________________
Пожалуйста, соблюдайте порядок и чистоту на форуме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Гость






СообщениеДобавлено: 12 Окт 2007 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svetusik 580 и 910! У 910 больше экран,он тоньше,легче,есть камера для видеовызова,кнопочки для игр,в комплекте идет карта на ГИГ, а также стерео наушники как у 580 И ЕЩЕ БЛЮТУЗ СТЕРЕО НАУШНИКИ!! Потом, они еще отличаются ПО. У 910ого новая версия ПО А200, немного изменен интерфейс, навигация такая же как у нокий, то есть чтобы вернуться назад надо нажать на левую софт клавишу, а не как раньше было, что для этого действия была спец кнопка! Так же у 910 есть новые муз фишки Shake Control(меняет трэк на след в зависимости от того в каую сторону ты встряхнешь телефон) и Sens Me(функция которая сортирует твои песни по настроению), а также новая платформа Java 8 это полноценная поддержка 3д игр. Так же в 910 есть такая фишка, в зависимости как держишь телефон, поварачивается ориентация экрана! Ну вроде все! Может еще какието маленькие отличия в платформе. А новый плеер 3,0 от старого практически не отличается. Можно сказать тоже самое, там какаято ненужная ползователю шняга появилась, не помню как называется. Фуууу, надоело печатать бесплатно)))
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 13 Окт 2007 22:52    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Svetusik 580 и 910! У 910 больше экран,он тоньше,легче

Это единственное что лучше в етом телефоне.Для меня все ети прибамбасы типа встряхивания чтоб переключить трек или повернешся и тоже чтото меняется...мне ето не надо.Также как и в w580i мне не надо замерять скока я прошла метров или километров.Просто в остальном они ПОЧТИ одинаковые но дизайн мне нравится больше w910i,хотя и w580i тоже неплохой.Все прибамбасы типа встряхивания я думаю больше подойдут ребятам лет 12-15,а мне 30 лет и мне ето не нужно,и игры на телефоне мне тоже не нужны.Вот я и мучаюсь в выборе.И втом и другом телефоне половино функций мне совсем не надо.Но они мне из всех больше понравились.У меня вообще сейчас Samsung но я хочу перейти на Sony Eriksson так как они по качеству догнали Nokia.А в Nokia мне ни один телефон на внешность вообще не понравился! Вот такая я привиредливая!Поетому голову и ломаю какой выбрать! А я печатать не устала за бесплатно,мне пофигу. Very Happy
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 15 Окт 2007 14:34    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Юльченок... писал(а):
кто знает скок стоит телефон w910i?
515$
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 16 Окт 2007 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это единственное что лучше в етом телефоне. В таком случае бери S500 ничего лишнего, просто красивый и стильный телефончик, стоит 10000
Вернуться к началу
PoLoSaTy
Гость






СообщениеДобавлено: 17 Окт 2007 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто-нибудь знает когда он появится в цвете Гавана Бронз(коричневый)?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Sony Ericsson Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group