Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Nokia 6500 slide [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.           Описание Nokia 6500 slide в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Телефоны Nokia (5220, 5310, 8800, 6500 и т.д.)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lara
Пользователь


Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 3

Модель телефона:
Nokia 6500

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2008 01:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

при выборе ф-ии "установка приложений" в выбранной папке видны только .sis файлы...
... я просто раньше не занималась подобным.. Embarassed
и не знаю как например через интернет (выходя не с телефона а с пк) скачать, а потом как установить...
Спасибо за ответ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2008 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lara, для установки тем не нужен "Установщик приложений".
Просто закидываем тему (файл с расширением .nth) в режиме "Передачи данных" на карту память (в любую папку), отключаем телефон от компьютера, через "Галерею" телефона заходим в эту папку - устанавливаем тему.

_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2008 14:31    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Lara писал(а):
... в выбранной папке видны только .sis файлы...
... я просто раньше не занималась подобным.. Embarassed
и не знаю как например через интернет (выходя не с телефона а с пк) скачать, а потом как установить...

Как и ВСЁ,качаете из интернета темы,только обращаете внимание на расширение тем! Должно быть .nth и чтоб темы были для телефонов с разрешением экрана ВАШЕГО телефона или именно ДЛЯ вашего телефона!
А Вы,я так понял,закачали тем для смартфонов.
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katod
Гость






СообщениеДобавлено: 22 Фев 2008 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! У меня Nokia 6500 slide, привезли из Тайланда, я скачала NSS, с помощью неё поменяла продакт код на русский, потом хочу получить обновления ПО через сайт Nokia, чтобы залить русский язык, а мне пишет, что на вашем телефоне установлены все обновления и выход. Что делать? Sad
Вернуться к началу
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2008 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katod , в СЦ перепрошиться Wink
_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lara
Пользователь


Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 3

Модель телефона:
Nokia 6500

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2008 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Coroner, Серый_Кот, большое СПАСИБО Smile
у меня все получилось)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 08 Мар 2008 14:18    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Уважаемые люди, подскажите, существует ли в природе способ снять ограниченя на размер устанавливаемого приложения у 6500?
Вернуться к началу
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2008 15:12    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
... ..., существует ли в природе способ снять ограниченя на размер устанавливаемого приложения у 6500?

На сколько мне известно НЕТ. На телефоны данного производителя не существует ни патчей,ни левых прошивок,что исключает само вмешательство беспокойных владельцев. Единственно на что можно было бы надеются,так это на выпуск нового ПО от производителя.Но думаю это тоже глухой вариант.
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osama bin Laden
Модератор


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 603
Откуда: Украина, Донецк
Модель телефона:
Nokia 6280 v6.43, 6610

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2008 10:08    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Уважаемые люди, подскажите, существует ли в природе способ снять ограниченя на размер устанавливаемого приложения у 6500?

Нет, не существует, однако зачем Вам это? Какое приложение Вы хотите поставить в 6500, и Вам не дает это сделать ограничение?

_________________
Всякое знание ограничено, лишь незнание не имеет пределов (с)
Нельзя сесть на трон ничем, кроме задницы (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 24 Мар 2008 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здрасте!
Почитал тут коменты,решил и сам высказаться по поводу этого телефона(недавно купил его своей жене). Wink Хочу сказать сразу,что жена довольна. Телефон радует как внешне так и "начинкой".Качество снимков- отличное,воспроизведение музыки-хорошее,к меню нужно немного привыкнуть,но оно вполне удобное.Люфт половинок как в открытом так и в закрытом состоянии отсутствует.Когда слайдер закрыт,то вообще кажется,что корпус литой.Ну а те кто тут плохо отписались об этом телефоне скорее всего юзали китайское чудо техники либо вообще не держали этот телефон в руках.Вот такой мой вердикт.
Вернуться к началу
Osama bin Laden
Модератор


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 603
Откуда: Украина, Донецк
Модель телефона:
Nokia 6280 v6.43, 6610

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2008 17:14    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Ну а те кто тут плохо отписались об этом телефоне скорее всего юзали китайское чудо техники либо вообще не держали этот телефон в руках.Вот такой мой вердикт.

Огорчу Вас. Вы просто не лезли "глубоко" в телефон. Не сорю, трубка хорошая, особенно радует механика слайдера, наиболее прекрасно реализована (хотя следует учитывать, что это плюс металлического корпуса). Потому и отсутствует люфт.
Запоздание звука в динамике после открытия слайдера есть. Хотя в моделах 6280/6288 такого нет. Думаю дело в ПО, появятся новые прошивки - будет видно.
По откровенно сырое.
Так что писать так категорично, как Вы написали - не стоит Wink

_________________
Всякое знание ограничено, лишь незнание не имеет пределов (с)
Нельзя сесть на трон ничем, кроме задницы (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
димонннн
Гость






СообщениеДобавлено: 29 Мар 2008 10:41    Заголовок сообщения: 6500 проблемка Ответить с цитатой

ребята мож кто подскажет что за открытый замок светится при вх, иск звонках и проверке счета причем только на моей симке
Вернуться к началу
димонннн
Гость






СообщениеДобавлено: 29 Мар 2008 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да и по телефону, всю жизнь пользуюсь только нокия, никаких проблем никогда не было но то что творит эта сволочь 6500 это просто кошмар, купил в феврале:
ПРОБЛЕМЫ
1. 4 раза слетало прогр. обеспечение
2. задняя крышка не плотно прилегала к телефону в результате отходила карта памяти
3. в режиме разговора может просто потухнуть и включиться заноо
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 17 Май 2008 08:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А просто Интернет там можно настроить??
Вернуться к началу
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 17 Май 2008 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, можно интернет настроить без каких-либо проблем ...
_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Телефоны Nokia (5220, 5310, 8800, 6500 и т.д.) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
Страница 3 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group