Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Всё что вы можете сказать о фирме SIEMENS или BENQSIEMENS
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Остальные производители
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 25 Авг 2006 15:45    Заголовок сообщения: Всё что вы можете сказать о фирме SIEMENS или BENQSIEMENS Ответить с цитатой

У кого когда либо был Siemens-- всё хорошее и плохое!!! ПОжалуйста, ваше мнение о данных фирмах!! Arrow
Вернуться к началу
R.T
Гость






СообщениеДобавлено: 25 Авг 2006 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорят- все сименсы страшно тормозные, а вот c BenQSim не знаю, думаю не сильно отличается Cool
Вернуться к началу
tuhod7
Гость






СообщениеДобавлено: 26 Авг 2006 01:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю сименс отличная надёжная фирма. Был раньше М65-никаких тормозов не наблюдалось.Nokia, SE, Siemens-другое можно не рассматривать! Laughing
Вернуться к началу
shkyriza
Пользователь


Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 26 Авг 2006 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mеня М55 устраивает.

Последний раз редактировалось: shkyriza (26 Авг 2006 15:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
shkyriza
Пользователь


Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 26 Авг 2006 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой побратим говаривал, что все телефоны Siemens с номером >60 тормозят и тупят, но я считаю это не поводом не покупать Семены, есть и достоинства. Хотя я 1 февраля купил М55 б. у. Так в общем хорош но уже третий раз сбивается ПО, страшно неудобно, все данные и файлы летят к х...ям. Имею то что имею. Но скажу сеть держит без проблем, связь хорошая, меня М55 устраивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ultimate
Mobiset .ru Team
Mobiset .ru Team


Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 2655

Модель телефона:
SE Satio (U1)

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2006 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрим. Пока что предприятие убыточное и по прогнозам выйдет с этого статуса только во втором квартале 2007 года. Хотя руководство ставило задачу уже к концу 2006 выйти на уровень безубыточности.
В модельном ряде ничего выдающегося пока нет. Многие продукты по причине плохих продаж элементарно сняты с производства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
IvLIM
Администратор


Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 50

Модель телефона:
se 750k

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2006 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня в свое время siemens m35 был - он честно отслужил лет 5. Никаких глюков, сбоев - ничего. Просто супер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
filzorin23
Гость






СообщениеДобавлено: 27 Авг 2006 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А никто не знает кто такой Муртазин и почему его все ненавидят? Он симены недолюбливает чтоли?
Вернуться к началу
Neizwestnyi
Гость






СообщениеДобавлено: 27 Авг 2006 03:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня легендарный МЕ45 (мессер), по сей день служит верой и правдой. Хороший вариант S75...
Вернуться к началу
Ultimate
Mobiset .ru Team
Mobiset .ru Team


Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 2655

Модель телефона:
SE Satio (U1)

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2006 04:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

filzorin23
мобильный аналитик с мобайл-ревью.
скажем, "все", далеко не все, а второе, у успешных людей всегда найдутся завистники и враги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Frenc
Гость






СообщениеДобавлено: 27 Авг 2006 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно вам! Сименс же глючная компания-это известно всем-ни разу не брал и брать не буду!!
Вернуться к началу
ralnik
Гость






СообщениеДобавлено: 31 Авг 2006 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нифига...!!! все это гон!! сименсы самые лучшие телефоны делает!!! они отличаются от всех остальных своей надежностью, качеством... короче большее положительного... глики конечно они есть, любое устройство работает с глюками, только глюки проискодят из-за ПО... Тут некоторые говорят что все время глючит, я хочу не согласится... все время глючат тока китайские телефоны, потому что у них руки не от туда растут... А реальные сименсовые телы работают практически без глюков...!!! я до сих пор беру сименсы, и не собираюсь им изменять!!! жаль только то, что они не пытаются делать смарты... пробовали SX-1, и то сняли с производства, и прекратили дальнейшие разработки!!!
Вернуться к началу
Юджин
Пользователь


Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2006 18:52    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

tuhod7 писал(а):
Я думаю сименс отличная надёжная фирма. Был раньше М65-никаких тормозов не наблюдалось.Nokia, SE, Siemens-другое можно не рассматривать! Laughing



И моторолы ещё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Славян
Гость






СообщениеДобавлено: 01 Сен 2006 19:55    Заголовок сообщения: покупаю! Ответить с цитатой

У меня вообще сначала C65 был.Ниразу не глючил.Вот теперь собираюсь купить BENQ-SIEMENS S88. Laughing
Вернуться к началу
cozepup
Гость






СообщениеДобавлено: 08 Сен 2006 11:11    Заголовок сообщения: Всё что вы можете сказать о фирме SIEMENS или BENQSIEMENS Ответить с цитатой

вот купил BENQ-SIEMENS S88 телефон летает, после того как поставил карточку на 1Гб начал тормозить. это очень подпортило впечатление. Sad
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Остальные производители Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group