Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

что такое телефоны Fly?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ладочка
Пользователь


Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Май 2006 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мобиломан писал(а):
Увы, но в этом телефоне нет калькулятора Sad

да...я уже это поняла...а на сайте написано, что калькулятор есть...странно как-то! ну да ладно...спасибо вам большое за ответ Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ладочка
Пользователь


Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Май 2006 11:36    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Force of storm писал(а):
Потому что это Fly Laughing

хех...это уж точно) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
achko
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 11.05.2006
Сообщения: 359

Модель телефона:
.•°'°• Nokia 5800 ExMusic .•°'°•

СообщениеДобавлено: 18 Май 2006 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что хочу сказать... в руках я его не держала (стыдно!), хотя у 1-2 моделей дизайн приличный. марка телефона не такая уж и известная, чтобы ей полностью довериться! поэтом, на мой взгляд, телефоны [censored]...а особенно когда я прочитала всё вышенаписанное, моё мнение о них упало до -1, хотя раньше было 0 !!! но это только моё мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dominator
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 202
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 18 Май 2006 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

achko, аккуратнее с лексикой.
_________________
SE w800 (R1BC002) + psp + iPod
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
achko
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 11.05.2006
Сообщения: 359

Модель телефона:
.•°'°• Nokia 5800 ExMusic .•°'°•

СообщениеДобавлено: 18 Май 2006 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой извиняюсь!!! случайно вырвалось! но моё мнение об этих телефонах всё по прежнему неизменилось!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ладочка
Пользователь


Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Май 2006 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

извините, что ухожу от темы, но кому нравятся кеды? просто хотела себе купить, но не знаю, модные они щас или нет, и вообще подойду они мне или нет... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ася
Гость






СообщениеДобавлено: 29 Май 2006 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня флай з300 уже больше года....жаловаться ни на что не приходилось.....единственно что купила за имеджевый дизайн , а он уже надоел.....а так клевая малышка...окружающим нраиться вид и дизайн
Вернуться к началу
dominator
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 202
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 29 Май 2006 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладочка, хех... Есть раздел флейм для этого, кстати.
Мое имхо - кеды - убогий кал.

_________________
SE w800 (R1BC002) + psp + iPod
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ладочка
Пользователь


Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2006 19:34    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

dominator писал(а):
Ладочка, хех... Есть раздел флейм для этого, кстати.
Мое имхо - кеды - убогий кал.

Спасибо. А насчет того, что тебе не нравятся кеды...ну знаешь, у всех разные вкусы...=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Некто
Гость






СообщениеДобавлено: 15 Июн 2006 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Второй месяц юзаю VK2020 - при его габаритах надавливаются от 2-х до 5-ти кнопок одновременно Sad Телефон неплохой, но когда зарядка садиться могут появляться шумы техногенного характера, лечится перезвоном.
Вернуться к началу
Ultimate
Mobiset .ru Team
Mobiset .ru Team


Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 2655

Модель телефона:
SE Satio (U1)

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2006 03:03    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Некто писал(а):
Второй месяц юзаю VK2020 - при его габаритах надавливаются от 2-х до 5-ти кнопок одновременно Sad Телефон неплохой, но когда зарядка садиться могут появляться шумы техногенного характера, лечится перезвоном.

так это же vk mobile, а не fly
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
M_Maxx
Пользователь


Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 14


СообщениеДобавлено: 17 Июн 2006 10:50    Заголовок сообщения: Мухи... Ответить с цитатой

Дело в том, что такие производители как Флай, Пантек, Ситроникс, Софи, VK-mobile практически не имеют собственных разработок и в основном расчитаны на внутренние рынки стран в которых они находяться. соответсвенно они покупают электронику у стороннего производителя (например САмсунг) и впихивают ее в свою оболочку. вот отсюда и все лажи и глюки этих телов. нельзя однозначно сказать, что все Флаи - г-но, попадаются нормальные, но это бюджетные телефоны, и покупая такой - рискуешь получить довольно глючный (но дешевый) аппарат. я бы советовал за маленькие деньги брать бюджетные модели известных производителей. Хотя учитывая то, что например в той же Ноке 40% цены - это бренд это не всегда выгодно.
Однако, о брендах... иногда бывает так, что производитель попросту не раскручен и поэтому его телефоны очень дешевые (например может Ситроникс), но внутри его - вполне сносная начинка. Хотя именно за Ситроникс не ручаюсь. ничего о них не знаю.

_________________
УРА!! МЫ ВСЕ УМРЕМ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JS
Гость






СообщениеДобавлено: 18 Июн 2006 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моей жене нравился флай, она бредила просто моделью МХ200
шутка ли за 5000 покупаешь телефон, который по характеристикам перепригивает 9-килорубевый самсунг Е770, та же муыка, та же карта памяти и т д и т п... даеще и цвет пинк.... вобщем купили,
ровно через две недели он умер....и больше не воскрешался. то ли батарейка умерла толи весь....вобщем даже с зарядником не работал.
Сдали по гарантии получили бабки и добавив купили упомянутый е770 гнусмас, пока довольны, но ностальжи у жены еще выскакивает - больно удобен был
Вернуться к началу
Beatriss
Гость






СообщениеДобавлено: 18 Июн 2006 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неужели все fly дерьмо???а mx200??????вроде так ничего.
Вернуться к началу
Ultimate
Mobiset .ru Team
Mobiset .ru Team


Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 2655

Модель телефона:
SE Satio (U1)

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2006 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Beatriss
ну читайте выше. через 2 недели его жизнь закончилась...навсегда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group