Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Samsung SGH-X700 [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.           Описание Samsung SGH-X700 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Samsung
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lizabet
Гость






СообщениеДобавлено: 18 Янв 2008 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такая проблема. Все встроенные звуки звонка и смс не работаю. Выбираеш звук смс ки тишина. Когда приходит смс только вибро работает. Так же с будильником. у меня на стандартный звук телефона работает 2 секунды и все тишина(благо мне 2 сек. хватило) Скинуть настройки звука не помогает стандартные пароли не работют похоже.. пошла по форуму полазаю детальнее.....
Вернуться к началу
nasty
Гость






СообщениеДобавлено: 22 Янв 2008 01:48    Заголовок сообщения: Re: самсунг Ответить с цитатой

у меня самсунг Е900...я установила драйвер и студио(пробовала 3.0.1 и 3.2),настроила СОМ-порт.....когда пытаюсь найти телефон с помощью коннект-менеджера...выдаёт что есть ошибка Microsoft Visual C++ Runtime Library----Runtime Error! Program:C:\ ......\Launcher.exe(один из компонентов студио) This application has requested the Runtime to teminate it in an unusual way.Please contact the application's support team for more information.если кто сможет помочь хотя бы напрвлением поиска,пишите(но не предлагайте переустановить винду,потому что в моём случае это уже не помогает!)
Вернуться к началу
energy_971
Fatal ERROR


Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 807
Откуда: Алтайский край
Модель телефона:
Samsung D600

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2008 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Установка драйвера USB-кабеля
Воткните кабель в компьютер и подсоедините к нему включенный телефон. Компьютер должен найти Новое оборудование. Вставьте в CD-ROM диск с драйвером, который шёл в комплекте с кабелем (или телефоном). Если Автозагрузка диска предлагает установить или инсталировать драйвер, то делаем это. В диалоговом окне нового оборудования выберите Автоматически, компьютер просканирует диск и сам найдёт драйвер.
Если же компьютер выдаёт, что ничего не найдено, не отчаивайтесь. Жмите Назад до тех пор, пока опять не попадёте на выбор между Автоматически и Установка из указанного места. Выберите второе. Уберите галочку с Поиск на сменных носителях, нажмите кнопку обзор и укажите там на корень диска CD-ROM и нажмите Далее.
Если не помогло, то жмите Назад и попробуйте поискать на диске Папку с названием, подобным Drivers или Drv, внутри этих папок обычно есть подпапки с названиями операционных систем. Выбираем свою.
После того, как вы установили все драйвера при включенном телефоне, делаем следующее:
Жмём правой кнопкой на Мой компьютер, выбираем Свойства, переходим на вкладку Оборудование и выбираем Диспетчер устройств. В списке устройств находим Порты (COM и LPT).Кроме двух последовательных портов COM 1 и COM 2 и порта принтера LPT 1 Должен быть ещё один. Называется он обычно Samsung USB Mobile Com Port.
Здесь же написан номер Com-порта, который нужно выбирать в программе при синхронизации!
Теперь выключаем телефон, оставляя подсоединённым к кабелю, который подсоединён к компьютеру.Зажимаем кнопку звёздочка(*) (для U300 - кнопку "ОК") и, не отпуская её, кратко нажимаем красную кнопку (кнопку отбоя/отклонения вызова/вкл и выкл телефона) телефона и, после того, как красная кнопка отжата, отпускам звёздочку. Компьютер находит новое оборудование, а мы в свою очередь устанавливаем драйвера также, как и при включенном телефоне.
Теперь опять проходим путь Оборудование/Диспетчер устройств/Порты (COM и LPT)
Здесь же рядом с Samsung USB Mobile Com Port написан номер COM-порта, через который будет идти доступ к телефону и который надо будет в будущем выбирать в программе для прошивки.
У вас может быть и другое название.
Если такое есть, то драйвер установлен успешно!

_________________
El pueblo unido, jamas sera vencido!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nasty
Гость






СообщениеДобавлено: 22 Янв 2008 16:37    Заголовок сообщения: samsung Ответить с цитатой

мой комп видит телефон и СОМ-порт есть......вся проблема в том что я не могу включить его к программе....при попытке запустить студио вылазит эта ошибка,я уже перепробывала разные версии (3.0.1 и 3.2)
Вернуться к началу
energy_971
Fatal ERROR


Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 807
Откуда: Алтайский край
Модель телефона:
Samsung D600

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2008 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nasty
Попробуй обновить Samsung PC Studio 3 .А если загружала Java с компа нужно было потом ввести код *#52828378# (OTA type setting->GPRSl bearer OTA),иначе он может не видеть PC Studio.

_________________
El pueblo unido, jamas sera vencido!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nasty
Гость






СообщениеДобавлено: 23 Янв 2008 02:41    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

energy_971 писал(а):
nasty
Попробуй обновить Samsung PC Studio 3 .А если загружала Java с компа нужно было потом ввести код *#52828378# (OTA type setting->GPRSl bearer OTA),иначе он может не видеть PC Studio.


к сожалению этот сервисный код не подходит к телефонам Agere (E900 и т.п.)......а насчёт обновления Samsung PC Studio 3.2 -если я не ошибаюсь, это по-моему последняя версия,она и под вистой работает....
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 23 Янв 2008 03:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dj_roMASHKA,
ну ты и посоветовал(а)!
А по-проще ничего нельзя придумать? Например регистры почитсить или еще чего?

К слову сказать - у меня тоже аналог. проблема с SGH-M300.
Беда в том, что родной дата кабель нигде не найдешь... Прицепила подходящий к разъему все-Самсунговский с дровами HC Studio 3.0.
Так жеж не видит его ни один из компов!! На всех Хрюшу переустанавливать?-)))-(((
Вернуться к началу
Yamahagame
Пользователь


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 12


СообщениеДобавлено: 10 Фев 2008 03:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

перепутали, бывает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ko$T@N
<<<просто Админ>>>


Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 1366
Откуда: Приморский край
Модель телефона:
Samsung Galaxy S3

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2008 03:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни кто ни чё не перепутал-он подходит к обоим девайсам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Темка
Гость






СообщениеДобавлено: 15 Фев 2008 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите,как можно скривать файли,что би другое устройство Bluetooth их не увидело, и идут ли на Sumsung x700 теми. Зарание спасибо.
Вернуться к началу
Темка
Гость






СообщениеДобавлено: 15 Фев 2008 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как можно поставить нормальную мелодию на sms (кроме стандартной)
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 18 Фев 2008 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше юзал Samsung E790(Новый Agere), на нем можно было устанавливать Java из памяти телефона. надо было набрать код и через jad и jar файл все устанавливалось без проблем.
а теперь вот мой E790 сломался Sad
... и теперь попался мне в руки зверь по имени X700.
Вопрос: можно ли как нибудь из памяти телефона, или из карты памяти устанавливать java? Кабеля к трубке нету, а деньги на загрузку через wap жалко. Еще и Bluetooth-адаптер младший братишка поломал... непруха прям какая то.
Вернуться к началу
energy_971
Fatal ERROR


Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 807
Откуда: Алтайский край
Модель телефона:
Samsung D600

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2008 16:31    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Вопрос: можно ли как нибудь из памяти телефона, или из карты памяти устанавливать java?


Нет.

_________________
El pueblo unido, jamas sera vencido!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jke
Гость






СообщениеДобавлено: 23 Фев 2008 22:42    Заголовок сообщения: Re: закачака в х700 Ответить с цитатой

hot sky-sriker писал(а):
а через какую прогу закачать игры и книги в х700

Берешь в инете качаешь программу JAR если не знаешь где качать я тебе дам ссылку....Когда установил прогу Залазеешь на сайт ********* качаешь игрушки а потом через USB заливаешь!!!!!!!!!!!!
ВОТ И ВСЁ!!!!!!!!!!!!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Stoneager
Пользователь


Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 14
Откуда: Липецк
Модель телефона:
Nokia 5700, Nokia 6230i, Samsung D840

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2008 06:26    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

lizabet писал(а):
У меня такая проблема. Все встроенные звуки звонка и смс не работаю. Выбираеш звук смс ки тишина. Когда приходит смс только вибро работает. Так же с будильником.... ... ...Скинуть настройки звука не помогает стандартные пароли не работют похоже.. пошла по форуму полазаю детальнее.....
вынь карту памяти и симкарту и вперед: включаешь, просит вставить сим, необращая внимания набираешь *2767*2878# частичный сброс Eeprom, если звука нет, тогда хуже, набирай *2767*3855# сбросится все. Кстати последний код помогает тело заблокировано кодом или на определенную сим, короче пофиг все блокировки, код этот их сбрасывает на заводские по умолчанию, но при этом не просит никаких кодов для подтверждения. Wink
Через восемь минут,в следующем посте!
Темка писал(а):
Подскажите,как можно скривать файли,что би другое устройство Bluetooth их не увидело, и идут ли на Sumsung x700 теми. Зарание спасибо.

Темы не идут, а файлы, входишь туда, где они, выбираешь один или все, например в Музыке, жми Опции и выбираешь Открыть для Блютуз если рядом с этими файлами зуб появился, они видны, значит те же действия их закроют (значка не будет) Wink

Через шестнадцать минут,в следующем посте!
zay71 писал(а):
Подскажите, а какой объем флэшки поддерживается?
Я пробовал 1гиг, не работает. Зато где-то читал, что и 4 гига держит.

Exclamation Не пойдет она, у меня когда был Самец, я флешку взял на гиг для другого тела, потом вставил в х700, идет все! Думаю ничтяк, а то 512 под завязку, зато когда на ней осталось метров 300, тело начало её видеть через раз, а когда еще 100 метров качнул, вообще перестало видеть, только чувствовало, что "в нее вставили карту памяти" или же "вынули карту памяти". когда оставил на карте 650 метров, отлично начало видеть. Все из-за встроенного кэша, куда грузится FAT карты, если он в него помещается, то карту тело читает. Те же проблемы и на других телах, больше рекомендуемого размера производителем, карты или не читаются или же тормозят при просмотре Exclamation
- - - - - - - - - - - -
Отредактировано! Пожалуйста,при создании нескольких постов подряд,пользуйтесь кнопкой - !
Иначе,Ваши действия могут быть расценены,как накрутка счётчика!
Coroner.

_________________
Кто куда, а мы строго по центру!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Samsung Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 14 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group