Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Fly SL500m [основное обсуждение]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.           Описание Fly SL500m в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
максим
Гость






СообщениеДобавлено: 12 Сен 2006 12:25    Заголовок сообщения: T9 Ответить с цитатой

добрый день!
подскажите, кто-нибудь переключал на fly t9 на обычный ввод букв?
как это сделать?
Вернуться к началу
st2222
Пользователь


Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 13 Сен 2006 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите мне можно на нем поменять emei? а то сегодня в ментовку вызвали друга, а у него телефон краденый. я свой тоже с рук купил за 4000 р, и наврядли он чистый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pilgrim-9
Гость






СообщениеДобавлено: 13 Сен 2006 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sanches, а где ты прошу на fly слил? А там, что софта и дровишек не валялось, скинь ссылку или сюда в тему, или в аську № 304050552.
Вернуться к началу
Баграт
Гость






СообщениеДобавлено: 18 Сен 2006 22:57    Заголовок сообщения: fly SL500m Ответить с цитатой

установки mms сообщений установлены,но mms не отправляются.Сказали что это дефект телефона.Поменял второй телефон но эфект тот-же
Вернуться к началу
grunlee
Гость






СообщениеДобавлено: 20 Окт 2006 22:16    Заголовок сообщения: все нормально Ответить с цитатой

Чуваки мой флай с 4го этажа наебнулся! Все нормально
Вернуться к началу
Зина
Гость






СообщениеДобавлено: 24 Окт 2006 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю покупать или не покупать посоветуйте Question
Вернуться к началу
David
Гость






СообщениеДобавлено: 26 Окт 2006 08:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто нубудь прошивал флай ? Икак он работает или глючит?
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2006 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользуюсь телефонами этой марки уже 3 года. Т.е. всего 3 разные модели. Каждой хватало, без ремонта, на 1 год. Пользователь я так себе: позвонить, отправить смс, удобная тел. книжка и все.
Из плюсов (для таких как я):
1. Отличная громкость на вызов.
2. Поскольку тел. у меня имеют привычку постоянно падать, то более прочных телефонов я еще не видела
3. Отличные цвета
4. Удобное меню
5. В комплект входят драйвера какие необходимо и ничего по инету искать не надо. Мелодии на вызов накачала все какие хотела без всяких проблем.
Из минусов:
1. Слабый аккумулятор. При активных разговорах хватает на 1 день.
2. Срок службы 1 год. Далее (все модели какие у меня были) начинают вырубаться по своему усмотрению. Но я думаю, что на большее время тел. и не нужен.
Вернуться к началу
dankam1@yandex.ru
Гость






СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2006 07:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimongitara писал(а):
Зарядников нет нигде.И аккумуляторов запасных тоже.
Вернуться к началу
Slasher
Гость






СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2006 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я поьзуюсь fly sl500m уже с сентября,меня в нем почти все устраивает,кроме темно-синего шрифта на черном фоне java-приложений,его очень сложно читать,надо включать максимальный контраст и заходить в темную комнату...Еще заметил,что,чем больше сообщение пишешь,тем телефон все медленнее работает,буквы вводятся\удаляются с задержкой,т9 тоже тормозит итд.. Так же не нравится обьединение звонков,когда он просто берет и суммирует исх\вх. вызовы от каждого абонента и поэтому нельзя посмотреть,во сколько звонил кто-нибудь в предыдущий раз..А вообще телефон мне нравится,нравится его тонкий размер,недавно узнал,что можно самому рисовать емски и даже конвертировать фотки в емски с помощью pcsync,хотя получается не всегда понятно,но все равно прикольно Smile
Вернуться к началу
Natalka
Гость






СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2006 16:13    Заголовок сообщения: microSD&Fly Ответить с цитатой

Мой флай не видит карточку на 1 Гб (Kingston). Другие карточки меньшего объема от других производителей видит. Люди, может кто-нибудь знает как решить эту проблему?
Вернуться к началу
Алик
Гость






СообщениеДобавлено: 01 Дек 2006 22:26    Заголовок сообщения: Как прошить fly SL500m??? Ответить с цитатой

Как прошить fly SL500m???
Вернуться к началу
Алик
Гость






СообщениеДобавлено: 01 Дек 2006 22:26    Заголовок сообщения: Как прошить fly SL500m??? Ответить с цитатой

Как прошить fly SL500m???
Вернуться к началу
Каспер
Гость






СообщениеДобавлено: 01 Дек 2006 22:28    Заголовок сообщения: Как прошить fly SL500m??? Ответить с цитатой

Как прошить fly SL500m???
Вернуться к началу
Маха
Гость






СообщениеДобавлено: 08 Янв 2007 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как прошить fly SL500m???
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group