Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Nokia 3230 [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.           Описание Nokia 3230 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Надюша
Гость






СообщениеДобавлено: 29 Дек 2006 22:40    Заголовок сообщения: 3230 Ответить с цитатой

У меня у самой 3230!Восхищена!
Вернуться к началу
Bromo
Гость






СообщениеДобавлено: 09 Янв 2007 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в наушниках очень тихо играет почти не слышно в чем косяк!?
Вернуться к началу
svin78
Пользователь


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 8
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2007 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У NOKIA 3230 в контактах очень маленькая фотка. Както видел прогу в инете, с помощью которой картинка становится большой. Кто может посоветовать, где её можно взять, ни как не могу найти её снова. Confused И ещё, недавно скачал ICQ ДЛЯ МОБИЛЫ, а подключить никак не могу . Кто знает, проведите ликбез пожалуйсто. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Figo
VIP
VIP


Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 1169
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2007 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svin78
Есть такая,называется FSCaller,она должна быть в нашем файлообменнике.
Насчет аськи - какой оператор?Если Билайн - сочувствую,я и сам только на мегафоне настроил,а на билайне никак...вроде где-то писали об этом,хотя может и есть проги,с билайном траблу с аськой решающие.

_________________
Связь оправдывает средства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
svin78
Пользователь


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 8
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2007 01:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Figo
У меня мегафон, просто я не знаю что там надо куда тыкать. Говорят, что ася с компа как то связана с асей с телефона. В принципе у меня есть ася на компе, былобы не плохо их как то объединить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адвёртисинг
Гость






СообщениеДобавлено: 23 Янв 2007 01:28    Заголовок сообщения: 3230 Ответить с цитатой

Все очень просто. Скачиваете асю. Лучше stICQ v 1.1 - меньше глюков. Там (в проге) надо заполнить UIN(собсна ваш isq номер) и пароль. Также лучше поменять сервер : вместо login.isq.com , поставить например 64.12.200.89 и порт 110 или 111. А то на login много народу ломится. Можно ещё попробовать сервак :64.12.151.163
Вообще списки серверов в сетке валяются.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 23 Янв 2007 01:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svin78
Надо сначала точку доступа настроить (GPRS) лучше спросить у оператора или у друзей. Там что то вроде internet.nw .......
Может на сайте есть ...?
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 23 Янв 2007 01:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svin78
Только асю на телефоне вместе с асей на компе не запускай. Вылетит та , которая была запущена первой.
Вернуться к началу
Хищник
Гость






СообщениеДобавлено: 15 Фев 2007 20:26    Заголовок сообщения: NOKIA 3230с Ответить с цитатой

Драсти!! Ребята помогите. у меня тел.NOKIA 3230с (китайский) не могу настроить ММS,(кричит: Пожалуйста проверте ММSC и WAP назначения ) хотя WAP работает! не знаю в сём причина ((((((
Вернуться к началу
Aquarius
...being everywhere
...being everywhere


Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 1043
Откуда: Russia
Модель телефона:
N73, i8910 HD

СообщениеДобавлено: 16 Фев 2007 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хищник, для MMS и WAP используются разные настройки (в частности, точки доступа), уточните у своего оператора, какая конфигурация нужна для работы сервиса MMS.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Хищник
Гость






СообщениеДобавлено: 16 Фев 2007 13:22    Заголовок сообщения: NOKIA 3230с Ответить с цитатой

Да я звонил, ничего толком не сказали!! Сказали зайти на сайт Билайна, там всё написано типа... Вот я и прошу помощи
Вернуться к началу
Aquarius
...being everywhere
...being everywhere


Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 1043
Откуда: Russia
Модель телефона:
N73, i8910 HD

СообщениеДобавлено: 16 Фев 2007 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хищник, вопросы и ответы по работе MMS у Билайн здесь (Московский регион). Конкретно 3230 в списке не было, но для аппаратов Nokia настройки такие:

Profile name: BeeMMS
Data Bearer:GPRS
User ID: beeline
Password: beeline
APN: mms.beeline.ru
IP address: 192.168.094.023
IP Port: 9201 (или 8080 для телефонов WAP 2.0)
Message server: http://mms/

Если вы живете в другой области и настройки не работают, то выберите на сайте свой регион.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Хищник
Гость






СообщениеДобавлено: 16 Фев 2007 19:16    Заголовок сообщения: NOKIA 3230с Ответить с цитатой

Всё что Вы написали я давно настроил, только не пойму, куда вдалбливать эту стооку - IP Port: 9201 (или 8080 для телефонов WAP 2.0)
Вернуться к началу
Хищник
Гость






СообщениеДобавлено: 16 Фев 2007 19:19    Заголовок сообщения: NOKIA 3230с Ответить с цитатой

забыл: регион Благовещенск и Амурская область
Вернуться к началу
Aquarius
...being everywhere
...being everywhere


Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 1043
Откуда: Russia
Модель телефона:
N73, i8910 HD

СообщениеДобавлено: 16 Фев 2007 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хищник, у точки доступа, которую вы настраиваете для MMS, должны быть расширенные настройки. В процессе редактирования параметров точки доступа нажмите "Функции", появится меню, в котором должен быть соответствующий пункт. Выберите его и появившемся окне введите IP-адрес прокси и номер порта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group