Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

SE k750i или Nokia 6230i
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Советы в выборе телефона
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
miha
Гость






СообщениеДобавлено: 25 Мар 2006 19:26    Заголовок сообщения: SE k750i или Nokia 6230i Ответить с цитатой

млин, помогите народ, не могу определится, метаюсь между двумя, что взять не знаю.. оба очень хорошие варианты, но какой лучше?

наверное, лучше взять 6230? Rolling Eyes
Вернуться к началу
AntonScherbakov
Главный редактор
Главный редактор


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2006 03:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, здесь и думать нечего - это телефоны разного класса и разной функциональности, конечно же K750
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Абдул
Гость






СообщениеДобавлено: 26 Мар 2006 23:22    Заголовок сообщения: SE k750i или Nokia 6230i Ответить с цитатой

два беспантовых телефона
Вернуться к началу
Force of storm
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 167
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2006 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне NOKIA нравится Smile так что 6230I
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 06 Апр 2006 01:36    Заголовок сообщения: Re: SE k750i или Nokia 6230i Ответить с цитатой

miha писал(а):
млин, помогите народ, не могу определится, метаюсь между двумя, что взять не знаю.. оба очень хорошие варианты, но какой лучше?

наверное, лучше взять 6230? Rolling Eyes

6230 не читает звуки 3gp именно звуки
Вернуться к началу
123
Гость






СообщениеДобавлено: 11 Апр 2006 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну суди сам тебе покупать!Но в от для справочки разница между трубками:
нокия-камера 1.2 с фуфлыжной цветопередачей
к750-камера 2.0 с автофокусом(тоесть линза в нутри двигается и определяет оптимальное фокусное растояние), вспышкой и кучей разных режимов съемки.
мп3 в нокии так себе, в к750 он гораздо громче и качественней
в нокию карточка вставляется под батарейку, в к750 слева в корпусе(горячая замена флеш)
да кстати должен добавить что был владельцем 6230i после чего сменил на k750-не жалею ни капли, мой выбор k750i.
да кстати на нокии высокое разрешение экрана 208*208, а железо слабое=>тормоза конкретныеособенно на хороших ява играх!!
Решать тебе
Вернуться к началу
Миха
Гость






СообщениеДобавлено: 12 Апр 2006 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле и Нокиа и Сони ериксон 2 отличных телефона был у меня 6230i но как уж полгода сменил на на К750 и могу сказать что не морочусь по повуду телефона
Вернуться к началу
ligalize
Гость






СообщениеДобавлено: 22 Авг 2006 02:50    Заголовок сообщения: k 750i Ответить с цитатой

Ну тут без вопросов, по функциям, дизайну, возможностям, стилю, камере, памяти, и тд. SE K750i превосходит Nokia 6230i по всем паказателям.Не морочь голову ерундой и бери SE , кстати у меня самого K750i - млин не жалею, пожалуй один из лучших телефонов.
Вернуться к началу
Вован№Уан
Гость






СообщениеДобавлено: 22 Авг 2006 12:00    Заголовок сообщения: Re: SE k750i или Nokia 6230i Ответить с цитатой

Покупай луче у мня Z800I Всего за 6р Laughing
Вернуться к началу
W810i
Гость






СообщениеДобавлено: 30 Авг 2006 22:36    Заголовок сообщения: W810i Ответить с цитатой

А МНЕ НРАВИТСЯ W810i
Вернуться к началу
Shuryan
Гость






СообщениеДобавлено: 07 Сен 2006 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юзаю К750i. Доволен всем.
Вернуться к началу
Reactor
Гость






СообщениеДобавлено: 16 Сен 2006 14:57    Заголовок сообщения: 123 Ответить с цитатой

Я тоже люблю Nokia, но брать стоит K750, 6230 устарел.
Вернуться к началу
rifat
Гость






СообщениеДобавлено: 16 Янв 2007 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы новерно взял нокия потомушто у всех SE глючат джостики.

когда выдаёшь такое, надо добавлять ИМХО
Вернуться к началу
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2007 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бывший владелец 6230ы, жена - нынешний владелец к750, поэтому знаю, о чем пишу:
У 6230ы более удобная клавиатура, поярче экран, покачественней внешний динамик (лучше выражены низкие частоты), интерфейс более настраиваемый и дружелюбный, есть возможность при наличии дата-кабеля использовать карту памяти без драйверов как флешку.
У к750 намного лучше качество фото, больше по физическим размерам экран, удобней в использовании плеер, есть "горячая замена" карты памяти, живучей аккумулятор, есть возможность сворачивать ЯВУ.
Оба телефона очень достойные, но в целом, конечно, перевес за к750.

_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wiz@rd
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 137
Откуда: Ростов-Дон

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2007 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

афтар надеюсь купил телефон. тема закрыта
_________________
Nokia e61i, HP iPAQ 2110
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Советы в выборе телефона Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group