Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Haier Black Pearl [основное обсуждение]
На страницу 1, 2  След.           Описание Haier Black Pearl в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Остальные производители
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гром
Гость






СообщениеДобавлено: 26 Фев 2007 21:05    Заголовок сообщения: Haier Black Pearl Ответить с цитатой

Учено хочу узнать мнение людей у которых уже есть такой телефон. Расскажите мне про него, очень уж понравился дизайн.
Вернуться к началу
PumoChka
Гость






СообщениеДобавлено: 21 Мар 2007 01:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!
Сегодня в Евросети увидела и тож очень понравился дизайн... скажите плиззз вы еще не приобрели данную модель.. или может что интересное узнали... буду очень признателльна за инфу. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Нина
Гость






СообщениеДобавлено: 27 Мар 2007 23:53    Заголовок сообщения: Ответ Ответить с цитатой

Прива! Купила тут себе перл. прикольный телефон, в кормане ношу, музычку слушаю...в общем, не особо телефон, а плеер, в котором вдруг обнаруживаешь функцию телефона. есть радио. кнопки расположены необычно, но пользоваться удобно, особенно колесиком, которое сбоку находится. есть синезуб. работает )))
разве что вапа нет, а так все при нем.
Вернуться к началу
masharabinovich
Гость






СообщениеДобавлено: 31 Мар 2007 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поищи еще "i-mobile 310" - это полный аналог
Вернуться к началу
КоляКо
Гость






СообщениеДобавлено: 10 Апр 2007 23:17    Заголовок сообщения: перл Ответить с цитатой

Попробовал при покупке позвонить со своей сим карты - слышно фигово - микрофон далеко ото рта находится. Вставил сим карту в свой старый - слышно по сравнению с этим лучше. Покупать не стал. Хотя дизайн, размеры, батарейка - все очень приятно.
Вернуться к началу
Ян Легар
Гость






СообщениеДобавлено: 11 Апр 2007 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличный от всех телефон! Чудо! 2 месяца радует меня. Вставил карту на 1 Гб -и всё! Что ещё надо-то..
Вернуться к началу
Serggrey
Гость






СообщениеДобавлено: 12 Апр 2007 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купили сегодня в Ултре пришли домой не пашет джойстик Sad , пойдем затра менять (если в сервис центр не отправят) надеимся что просто неповезло , а так произвел за 5 минут общения очень хорошие ощущения.
Вернуться к началу
Лаваш
Пользователь


Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: 13 Апр 2007 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоит девушке дарить Haier или нет? А то они на халяву сейчас еще и зонт дают при покупке. Любим дармовщинку:-)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оленька
Гость






СообщениеДобавлено: 29 Апр 2007 20:46    Заголовок сообщения: haier black pearl Ответить с цитатой

У модели М-600 есть существенный недостаток, который не видно в салоне - на ярком солнце на экране ничего не видно, яркости подсветки не хватает! То есть по сути можно только принимать звонки, а чтобы звонить самой, нужно прятаться в тень!
Дико неудобно!
Вернуться к началу
MadLena
Пользователь


Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: 03 Май 2007 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно! Все там нормально видно. Вот у меня раньше был Samsung - вообще на улице экран не срабатывал, хоть вглядывайся, хоть под микроскопом смотри, одни мучения. А с Black Pearl у меня таких проблем нет, слава богу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 04 Июн 2007 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а давно он у вас
Вернуться к началу
MadLena
Пользователь


Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: 25 Июн 2007 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black Pearl пользуюсь уже третий месяц. Никаких проблем. Все знакомые шутят - "опять по mp3 плееру звонить будешь?", но в этом-то весь прикол и состоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кики
Гость






СообщениеДобавлено: 27 Июл 2007 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купила телефон это себе. т.к. украли мой скай линк а для работы просто нужда, так вот очень даже удобно, и не надо там прятаться в тень, хороший звук, да и вообще это очень удобно, когда телефон занимает мало место и в руке и в сумке
Вернуться к началу
катюфа
Гость






СообщениеДобавлено: 11 Окт 2007 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня такой телефон! мну не понравился! мне его подарили на день рождения! так что я вам хочу сказать! колёсико которое с боку у меня отвалилось! окраска сползла! звук тихий! мну не понра! я буду покупать се новый телефон!
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2007 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушайте у кого такой телефон, помогите пожалуйста разобратся, как открыть номер-непонимаю, уже весь тел. облазила! Shocked
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Остальные производители Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group