Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Sony Ericsson W610i Walkman [основное обсуждение]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.           Описание Sony Ericsson W610i Walkman в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Sony Ericsson
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
axen
Гость






СообщениеДобавлено: 29 Июл 2008 17:32    Заголовок сообщения: хз Ответить с цитатой

помогите выбрать телефон( W610i или W810i) Laughing
Вернуться к началу
TimsoN
Гость






СообщениеДобавлено: 29 Июл 2008 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лутше канешна в610 и скажу сразу несколько плюсов и минусов:
+
1)Процесор лутше(в моделе 810 там 110 стоит в610 - 220) это заметно...
2)Многоявность
3)звук в наушниках бомба
4)флешку можна поставить на 2 гига и не будет подвисать
-
1)фото хуже (хатя это серия волкменов а не сайбершотов)
2)звук динамика чище но по сравнению с теме же нокиа хуже

а так када пойдеш выбирать посмотри хорошо оба и реши Wink
удачной покупки
Вернуться к началу
Vincent
Moderator
Moderator


Зарегистрирован: 12.04.2008
Сообщения: 1012
Откуда: г.Каменск-Шахтинский
Модель телефона:
Fly MC100, Sony Ericsson P1i

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2008 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

axen писал(а):
помогите выбрать телефон( W610i или W810i)

Вопрос не по теме. Модель W810i уже морально и технически устарела. Если Вам нужен хороший музыкальный телефон, то обратите внимание на Nokia 5310 - он уделывает оба эти SE и по звуку в наушниках, и по времени работы в режиме плеера, да и комплектация у телефона отличная. Единственный плюс SE - многозадачность java.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
OLEG KOCHERGIN
Пользователь


Зарегистрирован: 19.08.2008
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 19 Авг 2008 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool привет ! всем кто на сайте ! k600i отключился и не врубается ? Подскажите какие клавиши для перезагруски ! СПАСИБО !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 09 Дек 2008 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня по ходу ява снеслась чё делать игры и приложения не врубаются
Контакт: 89817497873
Вернуться к началу
Vicser
почетный гость
почетный гость


Зарегистрирован: 18.11.2006
Сообщения: 304
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2008 00:59    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
У меня по ходу ява снеслась чё делать игры и приложения не врубаются
Контакт: 89817497873
Что делать? - перепрошивать! Или в СЦ по гарантии или самому полностью перепрошить.
_________________
SE K750+K790+W850+Z610+DS970+HPM-82
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silver-Silver
Гость






СообщениеДобавлено: 21 Фев 2009 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите пожалуйста!думаю купить эту мобилу,но мне важно что-бы работали темы и игры!кто пользовался,скажите,темы и игры можно скачивать,и потом ими пользоватся?
Вернуться к началу
Silver-Silver
Гость






СообщениеДобавлено: 21 Фев 2009 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите пожалуйста!думаю купить эту мобилу,но мне важно что-бы работали темы и игры!кто пользовался,скажите,темы и игры можно скачивать,и потом ими пользоватся?
Вернуться к началу
Silver-Silver
Гость






СообщениеДобавлено: 21 Фев 2009 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите пожалуйста!думаю купить эту мобилу,но мне важно что-бы работали темы и игры!кто пользовался,скажите,темы и игры можно скачивать,и потом ими пользоватся?
Вернуться к началу
loco roco
Гость






СообщениеДобавлено: 27 Мар 2009 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

телефон хороший ронял и в воду и в снег и на землю-ни игры ни музыка ни видео не лагают камера не смотря на 2 мп отличная а на видео снимает плохо но если его часто ронять то связь становится плохой и конструкция убогая - кнопки стираются краска слезает крышка от аккумулятора открывается (я ее вобще клеем приклеил) и под экран много пыли залезает. динамик тихий но после того как я его в воду уронил он стал громче. но музыка в нем отличная и стоит он 6000 руб
Вернуться к началу
Dimka7856
Пользователь


Зарегистрирован: 10.05.2009
Сообщения: 1
Откуда: Россия,Чебоксары
Модель телефона:
8-952-022-03-04 SonyEricsson W610i

СообщениеДобавлено: 10 Май 2009 09:22    Заголовок сообщения: Есть ли прога для удаления игр и приложений, !не удаляется! Ответить с цитатой

Скажите есть ли программа для удаления игр и приложений????форматировал флешку,и там остались ярлыки остались,попытался удалить,но не удаляется,пишет типа удаление невозможно.....устанавливаю другую игру,установил,попытался включить,но не включается,пишет типа ПАМЯТИ нету!!!посмотрел всё с памятью впорядке......мне кажется там вирус....проверил вроде нету...... НУ ЕСЛИ НАЙДЁТЕ ПРОГРАММУ ДЛЯ УДАЛЕНИЯ,СКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ПО МАЙЛУ ==> Diman7856@mail.ru или если кто-то знает как эту ошибку устранить скажите плизззз...... Diman7856@mail.ru <=====
_________________
Diman7856@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Гость






СообщениеДобавлено: 24 Май 2009 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где можна скачать волкмэн на т650
Вернуться к началу
Саня Белов
Гость






СообщениеДобавлено: 24 Авг 2009 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я пользуюсь уже как год, и мне нравится! вот только одна проблемка есть, в ремонте 4 раза был.
Вернуться к началу
т.с. Катюшка
Гость






СообщениеДобавлено: 07 Окт 2009 17:48    Заголовок сообщения: удаление приложений и игр на телефоне Ответить с цитатой

мне бы тоже найти ответ на этот вопрос подскажите плизз кто сможет. буду очень благодарна=)))) icq 388159898
Вернуться к началу
sanyok4544
Гость






СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2009 16:09    Заголовок сообщения: se w 610 Ответить с цитатой

привет всем, не знаете чё за глюк, что сбивается время при отключении тел??
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Sony Ericsson Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group