Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Nokia 7390 [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.           Описание Nokia 7390 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Телефоны Nokia (5220, 5310, 8800, 6500 и т.д.)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
лелька
Гость






СообщениеДобавлено: 03 Апр 2008 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как отфарматировать 7390
Вернуться к началу
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2008 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лелька , в меню телефона есть пункт сброса на заводские настройки, посмотрите внимательно.
_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рослана
Гость






СообщениеДобавлено: 16 Апр 2008 15:08    Заголовок сообщения: помогите пожалста! Ответить с цитатой

Привет! Подскажите, что делать, у меня пропал калькулятор. Возможно я его случайно удалила, когда предлагалось очистить память, что теперь делать, как и откуда его закачать? По блютузу никак, восстанавление настроек никчему не привело. Есть какая то программа?
Вернуться к началу
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2008 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рослана,у Вас есть несколько вариантов.
1. Отнести телефон в СЦ.
2. Переустановить ПО телефона,дома,с помощью программы Феникс.
3. Загрузить из интернета приложение "Калькулятор" и установить его в телефон.
В Вашем случае я бы порекомендовал первый вариант,а как альтернативу третий вариант.
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленгле
Гость






СообщениеДобавлено: 01 Май 2008 01:10    Заголовок сообщения: Глюки 7390 Ответить с цитатой

Периодически выключается. Что это? Куда бежать? Помогут ли?
Вернуться к началу
-=DolphiN=-
Banned by Mobiset.ru


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2258

Модель телефона:
Nokia N8+N9

СообщениеДобавлено: 01 Май 2008 01:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленгле а при каких условиях выключается, приложения запускаете или сам по себе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 01 Май 2008 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленгле,он у Вас ВЫКЛЮЧАЕТСЯ полностью или ПЕРЕЗАГРУЖАЕТСЯ? Чем больше информации предоставите,тем легче будет Вам что либо посоветовать!
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маняша
Гость






СообщениеДобавлено: 08 Май 2008 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень хочу такой телефон!вот только для начала мне нужно продать нокиа н72 и сони эриксон с500ай!нокиа в очень хорошем виде,с новом панелью,за сколько его продать то можно?и кому...вот это вопрос...а сони эриксон у него потрескались кнопочки,что очень не радует,это на всех так(у моих знакомых у многих этот телефон и кнопки сильно трескаются..) и ещё у него отвалилась кнопочка с регулятора громкости с боку..за сколько всё можно продать?читая отзывы я ваще тащусь от телефона...очень красивый и приятный))женский))
помогите мне пожалуйста,жду ответа!
заранее спасибо всем)))) Smile
Вернуться к началу
Ромеус
Гость






СообщениеДобавлено: 21 Май 2008 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такая проблема когда в играх или программах звучит звук midi программа перестает работать.МНЕ ЭТО УЖЕ НАДОЕЛО Evil or Very Mad
Вернуться к началу
nufnuf
Пользователь


Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 15 Июн 2008 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне этот телефончиг нравится=) почти все устраивает, никакого шума в динамиках не наблюдала, батарея держится в принципе нормально. толкьо вот не нравится тусклость дисплея. может кто-то знает как сделает его более ярким?)) хотя сомневаюсь че это возможно.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иришка)
Гость






СообщениеДобавлено: 21 Авг 2008 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телефон мего обалденный!!!!!!!Недостатков НЕТ!!!Все СУПЕР!!!!!!!
Вернуться к началу
tokar
Пользователь


Зарегистрирован: 27.04.2008
Сообщения: 1
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2008 23:24    Заголовок сообщения: Вопрос к знатокам. Ответить с цитатой

Телефон (N-7390) работает отлично до того момента, как приходится переключаться на параллельный вызов. После этого происходит ГЛЮК: в динамике звучит фон (что-то вроде 50 Гц). После отключения номер набирается и вызов проходит, но корреспондент слышит только фон, принимаемый вызов разводит тот же фон и для меня и для того, кто звонит. Короче, эта эпопея с фоном заканчивается после перезагрузки телефона. Подскажите, это глюк телефона или оператора связи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LavAnn
Гость






СообщениеДобавлено: 07 Окт 2008 15:33    Заголовок сообщения: Jimm в Nokia 7390 Ответить с цитатой

Помогите. При подключении зависает.
Вернуться к началу
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2008 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LavAnn,что зависает телефон или программа?

Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2008 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LavAnn,что зависает телефон или программа?

Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Телефоны Nokia (5220, 5310, 8800, 6500 и т.д.) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group