Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Nokia 7390 [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.           Описание Nokia 7390 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Телефоны Nokia (5220, 5310, 8800, 6500 и т.д.)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2008 08:20    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

TIGRA86 писал(а):
...по-прежнему удается скинуть только часть файлов... Sad
Question А может ли это быть проблема в USB-кабелем?... Eh?

USB кабель не обладает разумом или электронным счётчиком.Поэтому он либо передаёт,либо нет. Скорее карта с брачком.
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TIGRA86
Пользователь


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 6
Откуда: SPb
Модель телефона:
Nokia 7390 +

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2008 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за помощь! Smile
Пришлось купить новую карту... =(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 09 Мар 2008 08:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все пробовал, немогу настроить инет, опера не работает, оператор АКОС....SOS.....
Вернуться к началу
Манола
Гость






СообщениеДобавлено: 11 Мар 2008 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купила 7390,желанная покупка)))
А там камера гадина воспроизводит плохо,с косяками видео... не хочу отдавать в ремонт,долго(((
Из за чего эта ерунда может быть?
Вернуться к началу
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2008 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Манола,если Вы опишите проблему БОЛЕЕ ПОДРОБНО,то может что нибудь и подскажем.
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TIGRA86
Пользователь


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 6
Откуда: SPb
Модель телефона:
Nokia 7390 +

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2008 22:30    Заголовок сообщения: к слову о камере... Ответить с цитатой

В этой модели телефона (7390) есть дополнительная внутренняя камера + функция видеовызова... Smile Но воспользоваться этими услугами у меня не получается... т.к. телефон просто не находит эту камеру... Например, в аналогичном смартфоне 6280 в функциях камеры есть пункт "доп.камера", у себя же я такого не нашла... Sad
И видеовызов не работает, хотя оператор (МТС) это позволяет...
Можно ли что-нибудь сделать с телефоном, что бы эта камера заработала... Question


Последний раз редактировалось: TIGRA86 (16 Мар 2008 15:36), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=DolphiN=-
Banned by Mobiset.ru


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2258

Модель телефона:
Nokia N8+N9

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2008 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TIGRA86 МТС видео вызовы не поддерживает, насколько я знаю, эта камера включится только при видео вызове, так что функций к ней Вы не найдёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TIGRA86
Пользователь


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 6
Откуда: SPb
Модель телефона:
Nokia 7390 +

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2008 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=DolphiN=- , а почему же тогда в Nokia 6280 с помощью доп.камеры можно делать обычные фотографии, как и с основной...
А по поводу МТС могу сказать, что у знакомых тоже этот оператор, но при этом видеовызов у них работает, по крайней мере -соответствующая камера работает (но у них SonyEricsson)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=DolphiN=-
Banned by Mobiset.ru


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2258

Модель телефона:
Nokia N8+N9

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2008 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TIGRA86 где в Spb работает видеовызов, Вы совершали такие звонки?

я ступил, этот телефон может снимать второй камерой, сорри

вот что на сайтеуказано

Цитата:
Вторая VGA-камера для работы с видеовызовами и создания автопортретов


но даже в интсрукции ничего нет, попробуйте открыть телефон и нажать клавишу фото
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лорелея
Гость






СообщениеДобавлено: 17 Мар 2008 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот скажите, владелицы этого телефончика, есть ли в нем такая же проблема, какая есть в моем Нокиа 7360-предыдущем поколении...
У меня, если я закачиваю мп3 мелодии, звучат они просто ужасно-шум, звук не чистый...
как с этим у 7390 обстоят дела?
Вернуться к началу
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2008 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лорелея , довольно несплохой вснешний динамик на 7390, играет громко. более-менее качественно.
_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лорелея
Гость






СообщениеДобавлено: 17 Мар 2008 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый_Кот
спасибо за ответ. я имею в виду, "родные мелодии", и закачиваемые с сайта, звучат ого-го :-), а вот все другие мп3-плохо. но если качество звучания именно закачиваемых файлов ОК, я рада.
Вернуться к началу
Dr.Lex
Гость






СообщениеДобавлено: 23 Мар 2008 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, подскажите плиз. Что сделать с этим телефоном,чтоб он нормально сохранял контакты???? Не добавлять в них не хочет, не коректировать.... Вообще с ума сошёл! Только новые можно создать! Хелп Плиз!!!!!!
- - - - - - - - - - - - - - - - - -
Отредактировано (транслитерация!)!
Coroner.
Вернуться к началу
kalitva17
Пользователь


Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 4

Модель телефона:
Nokia 6267

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2008 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7390 был у дочери. Если мне не изменяет память, то с контактами там все в порядке. Создаешь контакт, потом жмешь Функции - Добавить информацию, и добавляй все, что угодно, номера, адреса, фото, мелодию вызова и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2008 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Lex,у Вас проблема со всеми контактами или только со старыми?После создания нового контакта у Вас появляется возможность редактирования? Удаляете ли Вы старый контакт перед созданием нового?
Проверьте наличие свободной памяти телефона! Если её мало,попробуйте почистить,затем перезагрузите телефон. Не даст результата,попробуйте сделать пользовательский сброс-выдернуть аккумулятор.Если и это не поможет,то несите в СЦ.
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Телефоны Nokia (5220, 5310, 8800, 6500 и т.д.) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group