Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Когда и с какого мобильника вы начинали?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 10 Окт 2005 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nokia 3110 в 1998 году. До сих в отличном рабочем состоянии, претензий к нему не имела и не имею ...
Вернуться к началу
MadCat
Гость






СообщениеДобавлено: 11 Окт 2005 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этак в году 99-м заимел себе Семена А35. Поменял буквально чере месяц. Ну нету там ничего!!!
Вернуться к началу
Heinz
Гость






СообщениеДобавлено: 11 Окт 2005 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nokia 3210 в 2000 году
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 11 Окт 2005 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже нокия 3210... на 3310 не хватило. До сих пор лежит у отца в машине на всяк пожарный + дачный телефнон... Хотя недавно при Азбуке его юзал т.к. села нокия 7600
куплена 30.04.01г
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 11 Окт 2005 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1999, philips aeon в коробке би+

были
alcatel ot club db
motorola v3690
nokia 3310
ericsson t29
motorola v50
panasonic gd67
siemens s45
alcatel 535
сейчас SE t610

Из всех нравились моторолы (v3690 прожила 2.5 года пока не сломалась пополам) и SE t610, и нокиа пожалуй тогда была ничего, в остальных что-либо не устраивало сильно.
Вернуться к началу
SiD
Гость






СообщениеДобавлено: 11 Окт 2005 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый был в 2001 году. Ericsson LX677 (DAMPS), потом Siemens A35 => Ericsson A3618s => Mitsubishi Trium Eclipse => Mitsubishi M320 => LG G7030 => Sony Ericsson T610.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 11 Окт 2005 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1995 год, AMPS, Motorola MicroTak 1500, тот самый, который гроб с толстенным флипом... потом были Motorola DPC650, Motorola Elit и Motorola StarTak - все AMPS (впоследствии DAMPS, но этого я уже не застал, с 1998 года перешёл на GSM). В GSM'е были какие-то Ericsson'ы, потом Алкатель какой-то... но это уже не так интересно.
Что же касается стоимости минуты в те далёкие года (а также понтов, загибания пальцев и прочего) - тут я выделываться не буду, и честно похвастаюсь, что просто работал в компании-операторе (первой мобильной компании в нашем городе!)... биллингом я занимался тогда, админом был. Поэтому те первые AMPS'овские телефоны были казённые и халявные.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 11 Окт 2005 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В декабре 2001 года купил себе первую мобилу - Motorola (Acer) T205. Эта модель выиграла мой личный тендер только благодаря беспрецедентно низкой цене (2800 руб, судя по всему серый был, т.к. в соседнем магазине за него же просили 5000 руб) и неплохому дизайну. Альтернативами могли стать Siemens A35 (но мне он жутко не понравился) и Nokia 3310 (но она была заметно дороже). Два года он мне служил верой и правдой (свою цену отработал на все 100%), а потом аккумулятор бессовестно сдох, и я, после долгих мук выбора остановился на Алькателе 735 (о чем нисколько не жалею).
А свой старый мотор (предварительно купив новый аккумулятор) задарил брату, он им до сих пор пользуется...
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 11 Окт 2005 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моторола CD930 - здоровенькая такая мыльница с антенной офигительного ядовито-синего (сейчас мелкие Панасики такие делают) металлик цвета. Поскольку на тот момент (2001 год) в мобилах не понимал вааще ничего (стандарты связи тока различал), взял его с рук, руководствуясь поиском на интернет барахолке (по критерию до 50 баксов ) поскольку фукционально она была самая навороченная из представленных (диктофон 3 мин!) Далее - Sony J5 > Siemens M35i > Ericsson R520m > Siemens S45i > Nokia 6510 > Nokia 3650. Минута в моих краях (тогда у нас один оператор был, монополист, млин) стоила не помню скока, но при очень умеренном обсчении (минут 5-10 в день) башлял баксов по 40-50 в месяц... Примерно в 2-2,5 раза дороже столичных тарифов. Роуминг в Москве - 1,5 бакса .
Столичные ребята, приезжавшие к нам в командировки, конкретно материли местные тарифы на роуминг ...
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 11 Окт 2005 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Motorola T192, август 2002-го года. Сначала думал брать V2288, но увидев T192, решил что только она. Пережила она 2 аккумулятора (сейчас 3-й самый стойкий -3-5 дней держит) и 3 Siemens'а моей подружки.
Нареканий нет никаких, всё, что заявлено, работает на ура.
Но надеюсь, что через полторы-две недели сменю её на E398. Просто немножко тесно стало в штанишках T192, а более достойной альтернативы, чем E390/E398 я не вижу - переборчивый я. It's time to get more!
Вернуться к началу
Денис
Пользователь


Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 25 Окт 2005 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой первый мобильник был 2001году это была самая крутая на то время Nokia 3310.Сейчас у меня 6230,но уже мне папа везет к750
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Денис
Пользователь


Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 25 Окт 2005 00:31    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Nokia 3110 в 1998 году. До сих в отличном рабочем состоянии, претензий к нему не имела и не имею ...
а сейча с какой у тебя мобильник?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
I'am
Гость






СообщениеДобавлено: 25 Окт 2005 01:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и опять я.. начинал в общем я 2 года назад с Nokia 6600, его до сих пор и юзаю, на то время это ваще была бомба. да и сейчас он вроде до сих пор популярен..
Вернуться к началу
max
Пользователь


Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: 26 Окт 2005 15:54    Заголовок сообщения: :D_ Ответить с цитатой

Начиналось все с Ericsson 628.И потом было,как и у всех впрочем,много всякого, а вот сейчас SE К700,пока нравиться . Но в силу прогресса он имеет невсегда безопасные навороты.Например бллютуз,я стараюсь не забывать его выключать,а то слышал,что бывают хакерские делишки в этом направлении.Т.е. у кого то блютуз вкл и готов к приему,а кто нибудь ему тем временем гадость какуюнибудь...В виде вируса,вот от туда и проблемы ! Так что иной раз я инфу через USB кабель гоню,быстро,надежно,недорого.Там где покупал,мне и софт дали и разъяснение,так что и чайнику понятно.Но прежде чем кабель купить,надо убедиться что он хороший,вобщем в проверенном месте покупать! Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
max
Пользователь


Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: 26 Окт 2005 15:56    Заголовок сообщения: Re: Когда и с какого мобильника вы начинали? Ответить с цитатой

Рыцарь Печали писал(а):
Я купил Эрик Т28 в декабре 2001. Мне тогда было важно, чтобы телефон хотя бы говорил, я был счастлив.
Теперь потребности выросли многократно...а вот финансы - нет Smile
Чудесный был телефончик, флип боялся поломати.
А у меня начиналось все с Ericsson 628.И потом было,как и у всех впрочем,много всякого, а вот сейчас SE К700,пока нравиться . Но в силу прогресса он имеет невсегда безопасные навороты.Например бллютуз,я стараюсь не забывать его выключать,а то слышал,что бывают хакерские делишки в этом направлении.Т.е. у кого то блютуз вкл и готов к приему,а кто нибудь ему тем временем гадость какуюнибудь...В виде вируса,вот от туда и проблемы ! Так что иной раз я инфу через USB кабель гоню,быстро,надежно,недорого.Там где покупал,мне и софт дали и разъяснение,так что и чайнику понятно.Но прежде чем кабель купить,надо убедиться что он хороший,вобщем в проверенном месте покупать! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.
Страница 2 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group