Знаю, что многие рано или поздно сталкиваются с вопросом, в каком банке лучше всего открыть счет и карту. Так вот, из линого опыта могу сказать, что самая выгодная по тарифам и условиям от банка Ренессанс дебетовая карта https://rencredit.ru/cards/debit/debit-main/debetovaya-karta-s-kehshbehkom-za-produkty/ Кэшбек за покупку продуктов и других товаров в разных магазинах здесь начисляется каждый месяц, обслуживание карты бесплатное, можно также открыть накопительный счет и получать максимальную прибыль, так как ставки повышенные.
Я только недавно решил оформить дебетовую карту, но я привык, что изучаю информацию сначала. Всем нужна дебетовая карта https://investgeek.ru/. Друг мне рассказал про данный сайт и благодаря ему я улучшил свою финансовую грамотность и узнал, какие полезные есть инструменты. Теперь я знаю, как взять кредит, зачем нужна кредитка и многое другое.
Многие считают грейс просто количеством бесплатных дней, но отсчёт у банков устроен по-разному. Перед первой покупкой я разобрался, как работает грейс период по кредитке, уточнил дату выписки и крайний срок оплаты. Так намного проще не пропустить платёж и не получить проценты.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы