Добавлено: 25 Май 2026 20:47 Заголовок сообщения: Ремонт холодильника
Холодильник Samsung перестал морозить. Компрессор гудит, лампочка горит, а температура в морозилке плюсовая. Везти в ремонт нереально, холодильник большой, лифта у нас в доме нет. Можно ли такое как-то дома починить? Может, сталкивался кто?
Обратитесь к ним https://msk.electrastar.ru/remont-holodilnikov-na-domu , там разные мастера, есть и специалисты по холодильникам. У нас когда в прошлом году морозить перестал, тоже звонили, вызывали мастера домой. Оказалось, что микротрещина в испарителе, из-за которой уходил фреон. Диагностика бесплатно, так как делали ремонт. Запаяли трещину, заправили систему и пока больше никаких проблем не вылезало.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы