Добавлено: 22 Фев 2026 12:17 Заголовок сообщения: Сертификация продукции
Мы с мужем делаем крафтовый чай и кофе в красивых упаковках. Хотим попасть на полки небольших магазинов и кафе, только везде требуют декларацию о соответствии. Мы вроде нашли фирму, обещают сделать быстро и дёшево. У кого есть опыт оформления деклараций на пищевую продукцию? Как вы все оформляли, сколько времени это заняло, сколько заплатили?
Не так давно запускали линейку травяных чаев – сами сырье выращиваем и собираем, сами сборы составляем, сами пакуем. В общем, чтобы выйти на рынок, нам пришлось доказывать, что все у нас чисто, безопасно, что травы экологически чистые. И могу вам сказать, что дешево и быстро это не бывает. Нашему чаю сначала тут https://cts-cert.ru/ полную проверку устроили, потом уже только сертификат сделали.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы