Добавлено: 16 Май 2026 14:10 Заголовок сообщения: Водоотводная система
Сетевой оператор АЗС, у нас несколько заправок. Проблема — на площадке постоянно пятна топлива и масла, ливнёвка старая, не справляется. Эколог наезжает: превышение нефтепродуктов в стоках. Нужно поставить нормальные локальные очистные и дренаж под колонками. Такие системы стоят миллионы, есть ли вариант компактный и не очень дорогой, чтобы эколог отстал?
Мы решали подобную проблему через ГК Настилекс. Сначала у них на сайте nastilex.ru нашли интересные решетки, а потом уже решили проконсультироваться. Нам предложили следующую систему – ставятся бетонные лотки с маслобензостойкими решётками и подключаются к отстойнику с фильтром. Компактно, не надо всё перекапывать, смонтировали за выходные, в нормы укладываемся.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы