Говорят, что трубы AntiFire имеют очень много преимуществ по сравнению с обычными стальными. Если кто-то знаком из вас с такими трубами, подскажите преимущества? Хотим использовать такие трубы, но хотим знать все преимущества о них. Буду рада, если вы мне расскажите.
Да, трубы антифаер на самом деле очень хорошие, ценятся за ряд преимуществ. Если сравнивать их со стальными, то можно их установить без сложных сварочных работ — монтаж полимерной системы водоснабжения не требует проведения огнеопасных и грязных работ. Имеют технологичное расширение при замерзании воды, бесшовное соединение, исключающее протечки. Минимальный шум при эксплуатации, не нужно чистить, грунтовать, окрашивать. Срок эксплуатации от 50 лет, большой выбор фитингов. А также они предоставляют экологическую безопасность. Монтаж занимает меньше времени и обходится дешевле, чем установка стальной трубы. Правда и минусы у них тоже есть, самый главный высокая их стоимость. Но, все-таки преимуществ на самом деле очень много у таких труб.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы