Добавлено: 18 Авг 2025 12:59 Заголовок сообщения: СТО в Санкт-Петербурге
Всем привет! У меня проблемы в автомобиле с климат-контролем. В чем проблема я не знаю, но отремонтировать в любом случае нужно. У меня Тигуан, поэтому еще не каждое СТО может взять на обслуживание. Подскажите, кто может взяться на ремонт автомобиля, может есть в Санкт-Петербурге надежный сервис?
Привет, обратитесь сюда https://carok-sto.ru/ я свой автомобиль обслуживаю только тут как его купила вообще. Хорошее СТО на самом деле, работают квалифицированные ребята, которые прекрасно знают свое дело. Сама обращаюсь к ним периодики, могу советовать смело обращаться. Записываюсь я всегда по телефону, приезжаю заранее всегда. Нравится тут вежливое общение, чувствуется знание дела. Устранили проблему с блоком комфорта, сделали ТО. Провели диагностику и указали, что в ближайшее время лучше всего заменить. По цене, конечно, тут выходит недешево. Но, сейчас обслуживание вообще автомобилей VAG не бюджетное удовольствие. По крайней мере я тут точно знаю, здесь я получу квалифицированное обслуживание.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы