Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

LG KG200 [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.           Описание LG KG200 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> LG
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
buburuza
Пользователь


Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 10


СообщениеДобавлено: 15 Июн 2007 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serhiy1970
попробуй сам настроить... мне мой провайдер сказал, что мой телефон вообще и-нет не поддерживает. На сайте твоего провайдера должны быть настройки для телефона. Загляни туда и попробуй настроить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serhiy1970
Пользователь


Зарегистрирован: 06.06.2007
Сообщения: 14
Откуда: г.Чернигов (Украина)
Модель телефона:
LG KG 200

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2007 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже самое сказали.
На сайте моего оператора нихрена нет.
Вот он: www.life.com.ua
Звонил в их службу несколько раз, - толку никакого, даже не настроили мне WAP-интернет, на эти сайты даже не заходит.
Стучись ко мне в аську 228 914 789
Расскажешь мне по настройкам телефона.
Я в понедельник буду выходной.
Хотя в всокресенье вечером после 20.00 по Московскому времени я уже должен быть в интернете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
buburuza
Пользователь


Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 10


СообщениеДобавлено: 17 Июн 2007 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо ты плохо искал Smile Я нашел - вот - http://www.life.com.ua/index.php?area=lifebox&lng=ru&page=15-19 посчле чего настроишь - перезагрузи телефон, должно работать.
Если не получится - пиши, объясню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serhiy1970
Пользователь


Зарегистрирован: 06.06.2007
Сообщения: 14
Откуда: г.Чернигов (Украина)
Модель телефона:
LG KG 200

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2007 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Buburuza!
Стучись ко мне в аську 228914789, и будем вместе мой телефон настраивать !
WAP настроил, даже на не-WAP-овские сайты заходит, в вот аська не запускается !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
кэтик
Гость






СообщениеДобавлено: 02 Авг 2007 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телефон клёвый!!! Купила в марте и до сих пор довольна. Красивый, много функций - все необходимые для меня есть. Так, что советую...
Вернуться к началу
-Levan-
Гость






СообщениеДобавлено: 08 Авг 2007 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скажите подалуйста как установить прошивку, там в архиве 2 файла каких то, а что деалть то надо?
Вернуться к началу
===
Гость






СообщениеДобавлено: 08 Авг 2007 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скажите ещё где для этого тела скачать джаву, я уже всё изсерфил ((
Вернуться к началу
c.y.m.h.o
Гость






СообщениеДобавлено: 18 Сен 2007 20:48    Заголовок сообщения: lg kg 300 Ответить с цитатой

супер телефон. когда флешку на 1 гб поставлю просто бомба. хотя плохая поддержка ява смущает
Вернуться к началу
Serhiy1970
Пользователь


Зарегистрирован: 06.06.2007
Сообщения: 14
Откуда: г.Чернигов (Украина)
Модель телефона:
LG KG 200

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2007 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хотел было поставить флешку на 1 Гб, но мне сказали, что тормозить будет. И я не решился. Купил KINGSTON 512 МБ, он работает отлично.
У кого есть опыт установки 1 ГБ флешки, поделитесь !!!
А может и на 2 ГБ подойдёт ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Гость






СообщениеДобавлено: 02 Окт 2007 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто не знает, существуют ли драйвер для LG kg200 под windows vista а то я чето нигде не магу найти??
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 05 Окт 2007 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я себе поставил флэшку на 1 гб от Кингстон и все отлично работает!
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2007 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ, подскажите плз
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2007 03:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поставил флеху на гиг уже 6 месяц работаетОК и не тормозит...киньте сслылок на разный софт на етот телефон(КГ 200)
Вернуться к началу
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2007 12:50    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
народ, подскажите плз


Что бы Вам подсказали,необходимо написать,что именно нужно.Либо не забывать авторизироваться на форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
J()lie
Гость






СообщениеДобавлено: 06 Дек 2007 14:44    Заголовок сообщения: LG kg200 Ответить с цитатой

Телефон просто ОФИГЕННЫЙ!Реально за такие деньги лучше не купишь!..Только у меня проблемка...он у меня не русифицированный...подскажите плиз где и как...задолбалась смски на английском читать))А у себя в городе найти не могу...даже в продаже!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> LG Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group