Едем на следующей неделе в Казань, собрались спонтанно, поэтому сейчас судорожно пытаемся определиться с экскурсиями. Куда бежать в первую очередь? Я понимаю, что за два дня мы город весь не осмотрим, поэтому хотелось бы максимально интересно.
Смотрите индивидуальные экскурсии по Казани, групповые для таких набегов не очень подходят. В принципе, весь город это одна большая достопримечательность, начинать можете с чего угодно. Меня, например, невероятно впечатлил Кремль, я бы вам посоветовала начать экскурсию с него. Мечети очень красивые, река с историей, падающая башня тоже восторг. Вы вообще чем интересуетесь?
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы