Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Nokia 3250 XpressMusic [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58, 59, 60  След.           Описание Nokia 3250 XpressMusic в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
whiteghost
Гость






СообщениеДобавлено: 06 Сен 2008 14:06    Заголовок сообщения: НЕМОГУ УСТАНОВИТЬ SIS ПРИЛОЖЕНИЯ Ответить с цитатой

не могу установить sis приложения, у меня нокиа 3250, есть сис файлы которые устанавливаются, но большенство файло при попытке установки пишет "срок действия сертификата истек". Что делать не знаю. Думаю проблема из за старой ОС, перешел на перешел на 9-й симбиан, таже самая проблема. Подскажите что делать
Вернуться к началу
Смартфоновод
Гость






СообщениеДобавлено: 14 Сен 2008 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переведи дату на полгода назад. Установишь, вернешь обратно. Если полгода не сработало, еще на полгода, на год, полтора, и т.д. Пока не установишь. И еще в настройках отключи проверку сертификатов. Если пишет не поддерживается, значит скачал не на свою ось. Надо 9.х. Если говорит не надежный источник, значит нужно программу подписать личным сертификатом. А ВООБЩЕ, СХОДИ НА ДИМОНВИДЕО РУ. Там ОЧЕНЬ ПОДРОБНЫЙ FАQ для новичков. Или на вап.секлаб.ру
Вернуться к началу
Смартфоновод
Гость






СообщениеДобавлено: 14 Сен 2008 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переведи дату на полгода назад. Установишь, вернешь обратно. Если полгода не сработало, еще на полгода, на год, полтора, и т.д. Пока не установишь. И еще в настройках отключи проверку сертификатов. Если пишет не поддерживается, значит скачал не на свою ось. Надо 9.х. Если говорит не надежный источник, значит нужно программу подписать личным сертификатом. А ВООБЩЕ, СХОДИ НА ДИМОНВИДЕО РУ. Там ОЧЕНЬ ПОДРОБНЫЙ FАQ для новичков. Или на вап.секлаб.ру
Вернуться к началу
Натопыч))
Гость






СообщениеДобавлено: 17 Сен 2008 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня тоже 3250 и чё тока с им не было я заливала его пивом.......он долгое время не работал ..........потом добрый человек подсказал.....обмокни говорит его в спирт и просуши....ну я так и зделала)))..заработал но экран стал запотевший....сколько примерно обойдёться ремонт?....ещё по моему бедному телефончику проезжала машина(тел.был в сумке Very Happy ).....
Вернуться к началу
Katrin13
Гость






СообщениеДобавлено: 20 Сен 2008 23:51    Заголовок сообщения: nokia 3250 Ответить с цитатой

Народ а есть такие которые не могут смс отправить норм так как она минут на 10 виснет и ммс так же принимает,чё сэтим делать?? Sad javascript:emoticon('Sad')
Вернуться к началу
Katrin_1393
Гость






СообщениеДобавлено: 20 Сен 2008 23:52    Заголовок сообщения: nokia 3250 Ответить с цитатой

Народ а есть такие которые не могут смс отправить норм так как она минут на 10 виснет и ммс так же принимает,чё сэтим делать?? Sad javascript:emoticon('Sad')
Вернуться к началу
Katrin_1393
Гость






СообщениеДобавлено: 20 Сен 2008 23:52    Заголовок сообщения: nokia 3250 Ответить с цитатой

Народ а есть такие которые не могут смс отправить норм так как она минут на 10 виснет и ммс так же принимает,чё сэтим делать?? Sad javascript:emoticon('Sad')
Вернуться к началу
Katrin_1393
Гость






СообщениеДобавлено: 20 Сен 2008 23:52    Заголовок сообщения: nokia 3250 Ответить с цитатой

Народ а есть такие которые не могут смс отправить норм так как она минут на 10 виснет и ммс так же принимает,чё сэтим делать?? Sad javascript:emoticon('Sad')
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 22 Сен 2008 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хі
Вернуться к началу
багира32
Гость






СообщениеДобавлено: 24 Сен 2008 21:08    Заголовок сообщения: нокиа 3250 помогите Ответить с цитатой

закачала тему,установила!все клас, но не заходит в папку со всеми настройками, он просто выключаеться!а этот номер *7370# ввожу и ничего!
Вернуться к началу
17599478
Гость






СообщениеДобавлено: 03 Окт 2008 18:48    Заголовок сообщения: совет хочу Ответить с цитатой

максимальный объем флехи какой? 8 потянет, или 4 хотябы.
Вернуться к началу
мажера
Гость






СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2008 21:59    Заголовок сообщения: не могу найти Ответить с цитатой

Здорова!!!Вы говорите что темы в формате sis идут на 3250..у меня почему та пишет когда устанавливаю на телефон, что неизвестный формат файла
Вернуться к началу
ctepan
Гость






СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2008 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня нокиа 3250 не могу зайти в гравити пишшет необработаное исключение закрыть приложение как с сделать чтобы заходить в игру
Вернуться к началу
Калючий
Гость






СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2008 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4 гига стоит и не лагает!!!!!!!)))
Вернуться к началу
Максим!!!
Гость






СообщениеДобавлено: 09 Дек 2008 12:47    Заголовок сообщения: вата какая то Ответить с цитатой

Народ помогите плз: у меня на моей нокии 3250 когда мне передают по блютусу че нибудь он у меня сохраняет ни на флешке а на телефоне как сделать так чтоб сразу на флешке сохранялись файлы???? Заранее спасибо))))))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58, 59, 60  След.
Страница 57 из 60

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group