Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Nokia 3250 XpressMusic [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 58, 59, 60  След.           Описание Nokia 3250 XpressMusic в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dr.FRISBI
Гость






СообщениеДобавлено: 02 Июн 2006 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Примерно через неделю выходит новая версия прошивки для 3250, версия 3,25 .. Сотрудник сервис-центра LADOFON сказал, что быстрее будет работать и что качество снимаемых фотографий на кмеру должно улучшиться и баланс будет работать. Сервис центр Ладофон, в котором прошьют телефон за 2-3 часа находится на м.Тверская, ул. Настасьинска д.2 прямо впритык с Кодак Киномир. Я туда поеду в след. субботу.
Вернуться к началу
безУмная
Пользователь


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 11
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2006 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.FRISBI
а скоко стоит????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрий
Пользователь


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 06 Июн 2006 16:48    Заголовок сообщения: 3250 Ответить с цитатой

Nokia 3250 ! Народ у кого такая мобила - давайте дружить! Где можно найти игры и проги для него ? Кто знает, почему проги, переписанные мне с 3230, не устанавливаются? (только некоторые работают). В СЦ мне сказали что действительно надо менять прошивку, ещё туда не доехал. А какие вообще есть для него прошивки. Да и вообще у кого есть какая полезнаю инфо о 3250 - пишите. можно на kopot@inbox.ru. Всем отвечу! Cool Laughing Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
безУмная
Пользователь


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 11
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2006 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ааааааааааааааа......мну кто нить ответить, гдк находитьсйа СЦ.....и скока стоит прошивка???????????????????????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
святослава
Гость






СообщениеДобавлено: 08 Июн 2006 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. баланс можн узнать позвонив в компанию мтс,в справочную(беспл) и там с оператором талакать,либо на автоответчик(в новосибе -0022) и там по плану"нажмите2,1 и т.д.")))) по-другому никак...может с новой прошивкой этот косяк уберут...
2. я все проги беру на series60.ru ,там вот ася вышла на наш симбиан,но по-русски она не принимает никак(все кодировки перепробовала!)....может кто разберётся-пишите))
3. и с часовым поясом та же фигня....и похоже это никак не меняется....вобщем прийдётся жить с чем есть))
а в остольном телефоном довольна! камера - отличная! фотки на компе смотряться иногда даж лучше чем с цифровика! музыка играет как надо,всё продумано,звук,качество на высоте(особенно радуют наушники)!
Вернуться к началу
безУмная
Пользователь


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 11
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2006 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.FRISBI
ти сделал прошивку на телефон??????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ириша
Гость






СообщениеДобавлено: 09 Июн 2006 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, я тоже недавно купила 3250, но никаких "ужастиков" с ним не было пока. Ни одного глюка. Причём, практически всё попробовала и, вроде, нормально. То, что баланс не посмотреть - не смертельно, потерпим, а вот видео от звука тормозит. Т.е. самостоятельно снятое видео опережает озвучку. Не аккуратненько, как-то они сработали...
Вернуться к началу
безУмная
Пользователь


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 11
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2006 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ириша
а как ты баланс узнаеш?????
у мну мегафон........)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ириша
Гость






СообщениеДобавлено: 09 Июн 2006 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PS Кстати, я думаю, что разные люди на разных условиях покупали свои Нокии. Возможно есть и откровенные подделки, купленные срук и за недорого...
Вернуться к началу
Ириша
Гость






СообщениеДобавлено: 09 Июн 2006 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

безУмная
У м еня оператор Билайн и я звоню 0697 и автоответчик сообщает сколько у меня осталось денег и как долго будет действителен счёт. А разве есть такие операторы, которые не дают таких услуг?
Вернуться к началу
achko
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 11.05.2006
Сообщения: 359

Модель телефона:
.•°'°• Nokia 5800 ExMusic .•°'°•

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2006 00:21    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ириша писал(а):
PS Кстати, я думаю, что разные люди на разных условиях покупали свои Нокии. Возможно есть и откровенные подделки, купленные срук и за недорого...

ты зря так...иногда люди покупают телефоны в специализированных магахинах, а всё равно...фигушки...всё равно глючит!!!приведу пример даже такой:очень давно, у меня был СЭ, купила в магазине, хорошем магазине, глючил по страшному просто...я его потеряла, купила такой же...но БУ...была поражена, работал как миленький...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
безУмная
Пользователь


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 11
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2006 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ириша
да у мну мегафон) воть и йа как то положила 100, но када йа позвонила и узнала счет мну сказали что 50 рублей....потом поставила симку в др тел то там сказали 98 руб.....и поэтому фиг знает надо на билаин переходить))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ириша
Гость






СообщениеДобавлено: 09 Июн 2006 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я только выразила предположение, что это возможно. У нас, например, были настолько разные цены на одни и те же модели, что хочешь-не хочешь, а задумаешься. Вещь - не дешёвая и весь сервис надо получить по максимуму. И гарантии предлагали на разные сроки соответственно. Между прочим, а зачем ты покупала такой же телефон, если предыдущий сильно глючил? Я бы никогда так не сделала.
Вернуться к началу
безУмная
Пользователь


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 11
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2006 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ириша
кстати, это бесплатно ти узнавала баланс7???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
achko
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 11.05.2006
Сообщения: 359

Модель телефона:
.•°'°• Nokia 5800 ExMusic .•°'°•

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2006 00:38    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ириша писал(а):
а зачем ты покупала такой же телефон, если предыдущий сильно глючил? Я бы никогда так не сделала.

так обстоятельства сложились... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 58, 59, 60  След.
Страница 3 из 60

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group