Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Подскажите
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fanatkaMira
VIP
VIP


Зарегистрирован: 18.08.2018
Сообщения: 678


СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2022 18:12    Заголовок сообщения: Подскажите Ответить с цитатой

Добрый день. Помогите мне сделать выбор в пользу одной проверенной компании в Екатеринбурге, которая предлагает в качестве основной услуги заправку картриджей? Надеюсь, то отпишетесь и проконсультируете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TvoiDrugi
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 18.08.2018
Сообщения: 496


СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2022 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, могу поделиться с вами для удобства ссылкой на сайт проверенной и надёжной компании. Обязательно нужно внимательно прогуляться по страницам вот этого portal-cartridge.ru портала, чтобы уже через несколько минут узнать о стоимости услуги - заправка картриджей Kyocera я всегда очень внимательно всё изучаю. Не стесняйтесь консультироваться, на помощь обязательно придёт грамотный специалист и буквально разложит всё по полочкам. Цены на услуги адекватные, в этот же день мастер готов приехать и заправить картридж – так что в любом случае, ссылка вам пригодится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tamisalv
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 26.12.2017
Сообщения: 94


СообщениеДобавлено: 31 Мар 2023 03:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в офисе принтеров несколько. И если с каждым ходить на заправку, то просто устанешь это делать. Поэтому сам как-то взялся и попробовал заправить. И у меня получилось. Теперь только тонер здесь https://magentashop.ru/toner-dlya-lazernyh-kartridjey.html осталось заказывать, так как он вполне недорогой у них, но очень даже качественный. А дальше, если надо, то заправлю. И работа не застаивается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group