Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Таможенный конфискат
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KernelPanic
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 143
Откуда: Одесса, UA

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2007 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как сказал rdc1, кто ж будет нашару конфискат через инет толкать если может по рыночным ценам оптом его крупным торговцам/салонам связи продать. Гы-гы, тем более если это сертифицированные телефоны =).

Конфискат есть, исключительно поштучно такими вещами могут торговать приближенные к таможенным делам люди. Знаю даже магазинчик, в котором продают компьютерные запчасти с таможенных складов. Но, конфискат, он и в африке.. т.е. ассортимент этого магазина определяется исключительно фортуной и подчас у них подолгу нет в продаже элементарных вещей. Прайсов у магазина нет и в помине.


Последний раз редактировалось: KernelPanic (22 Мар 2007 00:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
друг
Гость






СообщениеДобавлено: 22 Мар 2007 00:04    Заголовок сообщения: ЧИТАТЬ ВСЕМ! Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые посетители данного сайта! Хочу предостеречь Вас от всемозможного кидалова и мошенничества, которого на этом и на других сайтах навалом! ЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА!!!
1) Никогда не покупайте таможенный конфискат, там везде предоплата - ЭТО КИДАЛОВО!!! (даже если 100 рублей)
2) Никогда не связывайтесь с кардингом: ЭТО КРИМИНАЛ (кардинг - это покупка по ворованным кредиткам). Там тоже предоплата, хотя и цены смешные. Это натуральное мошенничество!!!
3) Не заказывайте по почте из Владивостока, т. к. Владивосток - по определению это китайское палево (это раз), не соглашайтесь на пересылку почтой, т.к. тоже могут кинуть (пришлют вам кирпич или кусок мыла, а на почте нужно будет заплатить наложенный платеж прежде чем открыть посылку. Опись вложения это бред собачий!)
4) Избегайте покупок в Евросети и в Эльдорадо, т. к. в Евросети каждый 10-й телефон серый, а в Эльдорадо 80% мобильников китайские!
5) Настоящие Nokia 8800, Sirocco, а также Nokia N-серии производятся на заказ в Германии. И если вам предлагают финский 8800 или N-серии, это кидалово или китайское барахло с наклейкой РСТ, ССС.
6) Когда покупаете бэушный сотовый, проверяйте его на сертификат.
ВСЕ МОИ СЛОВА ЧИСТАЯ ПРАВДА, ТАК КАК ВСЕ ИСПЫТАЛ НА СЕБЕ!!!
P.S. НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ, РАЗМЕСТИТЕ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ НА ФОРУМАХ, НА ДРУГИХ САЙТАХ, РАССКАЖИТЕ ДРУЗЬЯМ, РОДНЫМ И БЛИЗКИМ, И ПУСТЬ ОНИ РАССКАЖУТ СВОИМ И Т.Д., ВЕДЬ КИНУТЬ МОГЛИ И ВАС...
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, УДАЧНЫХ ВАМ ПОКУПОК!
Вернуться к началу
KernelPanic
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 143
Откуда: Одесса, UA

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2007 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

друг, верхний регистр на форуме не приветствуется даже из добрых побуждений.

Касательно пункта 5: неточно, не обязательно в германии и что такое "на заказ"?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Чуть не попался
Гость






СообщениеДобавлено: 22 Мар 2007 16:05    Заголовок сообщения: Чуть не попался Ответить с цитатой

Пасиба вам тов-щи за хороший форум!
Оч познавательно.
Вернуться к началу
Goblin3103
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 58

Модель телефона:
n95

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2007 08:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как вам Агара(www.agara.ru)? только он сейчас на реконструкции, это недели на две(я пол года за ним наблюдаю, но никак с баблом не соберусь чтоб испытать), он где-то каждые 2-3 месяца обновляется, а ещё обещают сделать кредит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ultimate
Mobiset .ru Team
Mobiset .ru Team


Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 2655

Модель телефона:
SE Satio (U1)

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2007 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goblin3103
так тоже вроде не чистые на руку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
юрок
Гость






СообщениеДобавлено: 30 Мар 2007 12:18    Заголовок сообщения: конфискат Ответить с цитатой

кто из вас реально пробовал купить конфискат и где?
Вернуться к началу
Goblin3103
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 58

Модель телефона:
n95

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2007 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я нашел сайт где n95 продается за 21000р, но чо то странно если честно...
Вот этот сайт http://www.english-breeze.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Re-pis
VIP
VIP


Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 682
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2007 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лохотрон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вш
Гость






СообщениеДобавлено: 21 Апр 2007 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему же лохотрон?
Вернуться к началу
Александр Евгеньевич.
Гость






СообщениеДобавлено: 04 Май 2007 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

99% всего конфиската телефонов через предоплату-лохотрон.Но так как я занят поиском местечек с дешевыми трубками нашел человека с помощью обЪявлений через интернет-это был единственный раз когда меня не кинули.Так что теперь покупаю у него партией по 5 телефонов.Мой совет-не покупать телефоны с предоплатой на различных сайтах(особенно с бесплатным хостингом)-Кидалово полнейшее.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 08 Май 2007 15:03    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

хочу всем отписавшимся в этом форуме сказать большое спасибо! очень познавательно,впредь буду знать!чуть было тоже не клюнула на виафон. а кто знает,как дело обстоит с конфискатом одежды?
Вернуться к началу
aBandon
Гость






СообщениеДобавлено: 09 Май 2007 01:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Евгеньевич.
Можешь написать его мыло,пожалуйста?Буду очень признателен.
Вернуться к началу
Александр686
Гость






СообщениеДобавлено: 11 Июн 2007 13:08    Заголовок сообщения: Таможенный конфискат Ответить с цитатой

Что скажете по поводу этого магазина?
mobil-online2007.narod.ru
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 11 Июн 2007 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю купить там телефон
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.
Страница 3 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group