Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Таможенный конфискат
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 16, 17, 18  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rdc1
Пользователь


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 2
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2007 05:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заранее приношу извинения перед кем либо если обидел, но правда есть правда.

Мужчины давайте думать логично. Во первых когда видишь цену на мобильник на сайте конфиската эмоции переполняют душу и логика отрубается, жажда наживы делает свое дело, разумно думающих людей на самом деле не так уж и много. На жадности все так и строится, но панически бояться что обманут со всех сторон это не серьезно.
Я вот даже в магазин с деньгами не хожу, когда прийду домой -эмоции улеглись, вот тогда и принимаю решение покупать или нет.
Кстати хороший совет , а можно бумажку в кошельке держать с надписью " а нужно ли тебе это прямо сейчас".

Во первых если присмотреться к этим сайтам, то текст на нах просто одинаков, только города с таможнями разный, да и вообще разумно ли палить таможню в городе где есть утечка. Косяк.

Второе это предоплата где 200 руб , а где 500 руб. Якобы если на почту не придешь возмещение ущерба. Я просто уверен и знаю, что при таких заказах полюбому будешь долбиться в асю или на мыло с
дополнительными вопросами, и на той стороне поймут насколько ты адекватен к реальности, а если ты адекватен, то на почту придешь полюбому. Ну если уж процента 4 не приходят, то подними цену и распиши на всех возможные убытки, расчитать сумму это в два счета.

Третье заморачиваться с почтой и одним мобильником с моей точки зрения не реально, даже если и двацать заявок в день-это время и все такое. Допустим я хозяин мобилок, я возьму реально штук сто с утра и по тем ценам что они нам скармливают влегкую раскидаю за день и еще накручу сверху это сто пудово, и даже охрана моей
персоны окупится.

Сам я долгое время отработал в салоне связи админом в Питере, в крупной фирме и занимался как раз быушками. Есть простая схема расчета стоимости на ходовые модели телефонов. Все условно и приблизительно, допустим нов тел. стоит 20.000 руб, максимум свою быушку вы скинете за 10.000 и то при хорошем раскладе, то есть если вы видете этот телефон в конфискате за 7000, а салон их берет по 10.000 и учитывая, что это совсем новый телефон его возьмут за 12.000, так как выставят как новый, а не б.у тел, то разница составит
5000 руб. с одной штуки в ваш карман, а в салонах связи сидят блин одни дураки. И на кой хрен мне как хозяину конфиската имея вагон мобилок бегать на почту и тебе родному давать телефон дешевле на 2-5 тысяч рублей, когда я могу позвонить в другой город и салон сам приедет и бабло сразу привезет и еще поцелует меня в пятку, не чуть выше .
За время работы я отмониторил весь инет и ни разу мне не попадалась в оптовой конторе цена продажи хоть на 50 руб меньше моей закупки, ни разу. Вот такие выводы.

А вообще охочусь очень давно, несколько лет, просто хобби уже.
Сначала тетка знакомая с таможни говорит типа ноутбуки по 300 у е могу достать, долго ждал, до сих пор жду года три точно.
Потом гаврик в салон пришел говорит я конфискат бульдозером давлю
могу не давить, я ему озолочу давай работать. Он мне даже домашний дал, потом прятаться начал пропал короче, дурак какой то.

Недавно чел приходил продавал косметику(не подумайте не мне) по 200 руб, бабы говорят она 1000 руб стоит, и говорит есть много вкусного приходи. дал рабочий и мобильный. Пропал куда-то думаю их тихонько отстреливают.
Но конфискат есть!!! Я видел, мне в салон со склада реально приходили и перешитые телефоны от австралийского оператора, и восстановленные в новых корпусах и снятые с производства но свежие видно, че только не насмотрелся. так вот у салонов связи выходы есть, а у вас господа вряд ли будут хотя я верю в сказку Буратино, всякое бывает.
Найдете выход не жадничайте поделитесь.

Надо дать свое резюме менеджер по продажам конфиската!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-=DolphiN=-
Banned by Mobiset.ru


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2258

Модель телефона:
Nokia N8+N9

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2007 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хороший пост, спасибо, надеюсь это поможет многим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
федя
Пользователь


Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 2
Откуда: russia
Модель телефона:
N95

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2007 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ понятное дело 200р 500р, а когда просят 10% предоплаты от стоимости Sad Да еще и адресса компании и СЦ, как проехать! Блин даже незнаю, если чесно не хочеться признатся, что лоханулся:( Неужели нету таких, которые с ними 'воюют. Я читал, что хакеры есть, которые предуприждают их вплоть до уничтожения веб сайтов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
123выпры
Гость






СообщениеДобавлено: 09 Мар 2007 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а если ты оплачиваешь эти 200р или 500р предоплаты через сбербанк, то у тебя же остается квиточек об оплате, и разве с этим квиточком нельзя будет пойти в прокуратуру или еще кудато где занимаются этими вопросами?
Вернуться к началу
Ultimate
Mobiset .ru Team
Mobiset .ru Team


Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 2655

Модель телефона:
SE Satio (U1)

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2007 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

123выпры
угу. а они вебмани хотят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
horda
Гость






СообщениеДобавлено: 09 Мар 2007 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребята, не забывайте про сыр в мышеловке.............
Вернуться к началу
TrikeR
Гость






СообщениеДобавлено: 15 Мар 2007 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я тоже лоханулся!!! черт попери...блин мата не хватает!!!! viaphone =( козлы!!!!!
Вернуться к началу
rdc1
Пользователь


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 2
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2007 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже если квиточек остался что с того? У нашей милиции и так забот много, чем 200-500 рублей искать, когда же им водку жрать. А порядочные менты-профессионалы из ментовки уходять, кто общался знает.
Вот история: знакомый заказал маленький плоский телик без предоплаты. Пришла посылка все по описи совпадает, а принес домой телик не работает и что делать- почта деньги назад не отдаст они посредник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Goblin3103
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 58

Модель телефона:
n95

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2007 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТОВАРИЩИ!!!!!
Давайте организуем какой нибудь список-каталог лохотронов(желательно провереных), чтоб каждый посетивший эту тему знал и огородил себя от пагубного воздействия низких цен и всех обещаний о 100% гарантиях, и можно применить какие либо меры к этим сайтам{ведь у каждого свои уменья;)}.
Зарание благодарствую, ТОВАРИЩИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Re-pis
VIP
VIP


Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 682
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2007 18:48    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Goblin3103 писал(а):
ТОВАРИЩИ!!!!!
Давайте организуем какой нибудь список-каталог лохотронов(желательно провереных), чтоб каждый посетивший эту тему знал и огородил себя от пагубного воздействия низких цен и всех обещаний о 100% гарантиях, и можно применить какие либо меры к этим сайтам{ведь у каждого свои уменья;)}.
Зарание благодарствую, ТОВАРИЩИ.

Тут и писать то нечего. Все магазины конфискасов - лохотроны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Гость






СообщениеДобавлено: 19 Мар 2007 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хабаровск GSM адресс в инете X-GSM не верьте народ этщй так называемой компании!!!!!! а сайт так прилично оформлен((
Вернуться к началу
Octavian
mobiset.ru forums team
mobiset.ru forums team


Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 1846
Откуда: Пятигорск
Модель телефона:
Voxtel VS800

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2007 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://mobilla-trade.narod.ru/ Сто пудов лохотрон. Во-первых не слишком ли дешево продавать К750 за 2500, а 7610 всего лишь за штуку? Во-вторых, любой нормальный инет-магазин будет написан на РНР, а тут даже хостинг бесплатный Smile Twisted Evil
_________________
Правила Форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Re-pis
VIP
VIP


Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 682
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2007 03:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Octavian
Почти все магазины лохотронщиков на бесплатном хостинге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Привалов
Гость






СообщениеДобавлено: 20 Мар 2007 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А конфискат есть!!! Купил 10 LCD телеков Тошиба 51см по 3000 рублей.
Вернуться к началу
Re-pis
VIP
VIP


Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 682
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2007 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Привалов
На каком сайте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 16, 17, 18  След.
Страница 2 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group