Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Кредит
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
HaTali
banned
banned


Зарегистрирован: 19.06.2016
Сообщения: 568


СообщениеДобавлено: 29 Окт 2021 16:42    Заголовок сообщения: Кредит Ответить с цитатой

Муж хочет купить машину, которая ему не нужна совершенно, чтобы доказать что-то своим друзьям. Я против, так как в этом случае он свою ЗП будет откладывать, а жить будем на мою, экономно. Пытаюсь его убедить в том, что машина не нужна, истерит, психует, хлопает дверьми. Есть ли шанс как-то выйти из ситуации без развода? Что скажете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TanyaPet
banned
banned


Зарегистрирован: 18.08.2018
Сообщения: 254


СообщениеДобавлено: 29 Окт 2021 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хочу вас расстраивать, искренне желаю, чтобы ваш муж оказался не такой, как мой, но своей историей поделюсь. Итак, сначала стал врать, что зарплату урезали, потом, что задолжал на работе и получает минималку. Я в декрете, не знаю, как выжили, срочный займ стал моим лучшим другом, родители мои нам продукты покупали, ужас. Выхожу из декрета, радуюсь, что сейчас то вот станет легче и тут он покупает машину. Да-да, все это время, пока я судорожно изыскивала средства, он просто копил. Даже объяснений не стала слушать, развелась, оказалось, что машина на его сестре. Какой вывод? Захотел – сделает, даже в ущерб семье, ставьте вопрос ребром.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Деффчонка
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 05.07.2016
Сообщения: 408


СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2021 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне по работе часто зарплату задерживают, вот тоже думаю себе кредит оформить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ritka
banned
banned


Зарегистрирован: 05.02.2018
Сообщения: 379


СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2021 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кредит я брала на бизнес, сумма не маленькая, поэтому я узнавала, как берутся кредиты под залог недвижимости, я в поиске онлайн указала данные и при этом получила от банков разные предложения, и выбрала подходящее для меня, бизнес развивается активно и кредит я погашаю в срок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HelgaH
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 04.11.2017
Сообщения: 244


СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2021 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кредиты в такое время как-то страшновато брать. А вы как считаете коллеги?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GroTN
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 27.01.2016
Сообщения: 275


СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2021 22:30    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

HelgaH писал(а):
Кредиты в такое время как-то страшновато брать. А вы как считаете коллеги?

Думаю, что если к вопросу кредитования подходить с умом и правильно распределять личные финансы https://ispace.news/teach/teach-newbie/ можно брать кредиты на любые нужды. Просто изучайте доступные материалы на медиапортале о финансах, вникайте и анализируйте. Вы сможете многое понять и применять на личном опыте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group