Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Samsung SGH-F300 [основное обсуждение]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.           Описание Samsung SGH-F300 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Samsung
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Octavian
mobiset.ru forums team
mobiset.ru forums team


Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 1846
Откуда: Пятигорск
Модель телефона:
Voxtel VS800

СообщениеДобавлено: 18 Май 2007 18:09    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
сбоку между дыркой reset и сим картой есть какая-то затычка или кнопка. что это???
Вероятно, это кнопка перезагрузки аппарата. Аккум то у него несъемный, в случае глюка вытащить и засунуть аккум обратно его не получится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SILVERon
Гость






СообщениеДобавлено: 19 Май 2007 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может ли он работать с файлами MS WORD?
Вернуться к началу
21Марика12
Гость






СообщениеДобавлено: 15 Июл 2007 18:02    Заголовок сообщения: Обожаю Ответить с цитатой

Купила телефончик неделю назад. Никак не нарадуюсь Very Happy !!! Просто класс! Правда первые 2 дня привыкала к сенсороной панели на Mp3 и к маленькому экрану со стороны телефона. Теперь привыкла и не понимаю как я без этого телефона жила раньше. Качество Фото просто супер, видео,если честно, не знаю т.к. не пользуюсь. Качество звука очень радует даже с гарнитурой которая была в комплектации. Чехольчик с аккумулятором просто прелесть, очень стильный и изящный!! За неделю глюков небыло, но срок пока еще слишком маленький чтобы точно что то сказать. Памяти на 1 Гб вполне достаточно чтобы закачать пару фильмов и кучу музыки. телефон поддеживает Java!! Единственный минус аппарата Confused : В НЕМ НЕТ КАЛЬКУЛЯТОРА ! Придется научиться считать ))))
Вернуться к началу
Keni777
Гость






СообщениеДобавлено: 25 Июл 2007 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажити как установить java приложение и где его можно скачать?
Вернуться к началу
DohoD
Гость






СообщениеДобавлено: 21 Сен 2007 12:35    Заголовок сообщения: Samsung F300 Ответить с цитатой

Есть вопрос к специалистам: как можно сделать в телефоне Samsung F300 работоспособными приложения такие как например Opera mini или Jimm (мобильный ICQ)?
Вернуться к началу
rost751
mobiset.ru forums team
mobiset.ru forums team


Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 108


СообщениеДобавлено: 21 Сен 2007 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DohoD
Никак не сделать, поскольку Java ( а Opera mini и Jimm это Java приложения ) вообще в этом телефоне нет ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 22 Сен 2007 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

огорчил до невозможного....чем заменить эти приложения можно... в нэт через вап выходит, неужели это всё на что он способен...
Вернуться к началу
DohoD
Гость






СообщениеДобавлено: 22 Сен 2007 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

javascript:pn('rost751');
rost751
Я тут нашёл кое какие донные по телефону примерно следующее:

# GPRS: Да
# GPRS класс: 10
# HSCSD: Нет
# EDGE: Да
# Voice over IP (VoIP): Нет
# Процессор / Память / ПО Встроенная память: 100 Мб
# Тип используемой карты расширения памяти: TransFlash
# Дисплей Тип дисплея: TFT
# Размер дисплея: 2.1"
# Размер дисплея, пикселей: 176x220
# Цвета дисплея: 262144
# Мелодии / Звонки / Вызов Тип звукового сигнала: полифония
# Возможность загрузки мелодии: Да
# Виброзвонок: Да
# Формат мелодий: MP3
# Платформа Поддержка Java: Да
# MIDP: 2.0
# Дополнительные / встроенные устройства Фотокамера: Камера: есть
# Клавиатура QWERTY: Нет
# FM-радио: есть
# MP3 плеер: MP3: есть
# Фотокамера Общее число мегапикселей: 2 МP
# Разрешение фотоснимков: 1600x1200
# Возможность записи видеороликов: Да
# Формат файлов: JPG
# FM-радио Автоматический поиск: Да
# Стерео: Да
# Органайзер Часы: Да
# Будильник: Да
# Календарь: Да
# Планировщик: Да
# Диктофон: Да
# Калькулятор: Да
# Игры: Да
# Обмен сообщениями MMS: Да
# Система ускоренного ввода текста: Да T9
# Телефонная книга Журнал звонков: 20 входящих/исходящих/пропущенных звонков
# Интерфейсы IrDA: Нет
# BlueTooth: Да
# USB интерфейс: Да
# Wi-Fi: Да
# Функции Автодозвон: Да
# Ожидание вызова: Да

поддержка Явы есть только там какие то проблемы с расширениями для этой модели....
Вернуться к началу
rost751
mobiset.ru forums team
mobiset.ru forums team


Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 108


СообщениеДобавлено: 22 Сен 2007 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DohoD
Цитата:
# Платформа Поддержка Java: Да
# MIDP: 2.0

это они пошутили .. Или копи-пасте с другой модели, вытереть забыли
Какие ява на экране 54 ( или сколько там ) пиксела в высоту ? А с другой стороны сенсорник ...
Про Вай-Фай еще понравилось... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
я супер!
Гость






СообщениеДобавлено: 28 Окт 2007 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер мобильничек! Оч нравится! ТОлько вот не знаю, что лучше самсунг ф300 или соньку т650? Посоветуйте....
Вернуться к началу
Настюха
Гость






СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2007 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне подарили этот телефон, уже меня бесит. Картинки нельзя класть на заставку. игр НЕТ, ДАЖЕ КАЛЬКУЛЯТОРА НЕТ, полная туфта , а не телефон
Вернуться к началу
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2007 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну,дареному коню в зубы не смотрят. А во вторых,отсутствие игр и калькулятора не такая уж большая проблема! Всё можно загрузить и установить. На счёт картинок на заставку,как то не логично. Если изначально предусмотрены обои,то и картинки должны устанавливаться.Просто возможно это происходит не так как Вы привыкли.Осмотрите ещё раз возможности телефона.
Удачи! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ладусик:)
Гость






СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2007 15:03    Заголовок сообщения: SGH Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Подскажите, у кого он уже есть!Как телефончик, хороший?



У мну есть этот телефон!!! Как только мне подарили этот телефончик, я так была рада, до сих пор не могу нарадоваться!!! Я в него влюбилась еще как только увидела рекламу!!! В нем все супер, качество фоток отличное, музыка и звук просто супер! Жаль только что нет игр и калькулятора! Ну что могу еще я сказать - несколько коротких слов - Я ПРОСТО В ШОКЕ, ОТ ТЕЛЕФОНА, ОН ОФФИГЕННЫЙ!!!!....


Laughing Cool Razz Laughing Cool Razz
Вернуться к началу
Ладусик:)
Гость






СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2007 15:08    Заголовок сообщения: Обожаю Ответить с цитатой

21Марика12 писал(а):
Купила телефончик неделю назад. Никак не нарадуюсь Very Happy !!! Просто класс! Правда первые 2 дня привыкала к сенсороной панели на Mp3 и к маленькому экрану со стороны телефона. Теперь привыкла и не понимаю как я без этого телефона жила раньше. Качество Фото просто супер, видео,если честно, не знаю т.к. не пользуюсь. Качество звука очень радует даже с гарнитурой которая была в комплектации. Чехольчик с аккумулятором просто прелесть, очень стильный и изящный!! За неделю глюков небыло, но срок пока еще слишком маленький чтобы точно что то сказать. Памяти на 1 Гб вполне достаточно чтобы закачать пару фильмов и кучу музыки. телефон поддеживает Java!! Единственный минус аппарата Confused : В НЕМ НЕТ КАЛЬКУЛЯТОРА ! Придется научиться считать ))))


Скажи а где там Java, или куда они скачиваються??? Я купила телефончик вчера, пока точно ничего незнаю, но подруги говорят что игр нет, раскажи мне, я буду очень рада!!! Жду ответа:)
Вернуться к началу
Ладусик:)
Гость






СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2007 15:13    Заголовок сообщения: !!Обожаю!! Ответить с цитатой

Coroner писал(а):
Ну,дареному коню в зубы не смотрят. А во вторых,отсутствие игр и калькулятора не такая уж большая проблема! Всё можно загрузить и установить. На счёт картинок на заставку,как то не логично. Если изначально предусмотрены обои,то и картинки должны устанавливаться.Просто возможно это происходит не так как Вы привыкли.Осмотрите ещё раз возможности телефона.
Удачи! Smile


В телефоне и вправду нельзя ставить заставку, обои там вообще не предусмотрены, а игр там тож нет, и загрузик не возможно на эту модель! Но мня все устраивает, нафига эти заставки? а игры зачем? вот только отсуствие калькулятора это конечно не хорошо!!! (приходиться самому все решать).
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Samsung Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group