Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Кредит в банке
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сааня
banned
banned


Зарегистрирован: 20.10.2017
Сообщения: 771


СообщениеДобавлено: 13 Окт 2020 11:26    Заголовок сообщения: Кредит в банке Ответить с цитатой

Хочу взять кредит в банке, только не знаю какому можно доверять. Подскажите, как можно больше узнать информации о банке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TimurTim
banned
banned


Зарегистрирован: 20.10.2017
Сообщения: 841


СообщениеДобавлено: 13 Окт 2020 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте почитать информацию о нем (статьи, публикации, новости). Я вот прочитал статью, где Машкевич Александр рассказывает про основание Евразийского банка. А также, где написано про его развитие и достижения. Таким образом, узнал много новой информации о банке. И теперь точно могу доверять этому банку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boar12
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 30.12.2013
Сообщения: 286


СообщениеДобавлено: 14 Окт 2020 14:16    Заголовок сообщения: Re: Кредит в банке Ответить с цитатой

Сааня писал(а):
Хочу взять кредит в банке, только не знаю какому можно доверять. Подскажите, как можно больше узнать информации о банке?

Так вам ещё не каждый банк может одобрить кредит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Triss
VIP
VIP


Зарегистрирован: 02.12.2015
Сообщения: 506


СообщениеДобавлено: 14 Окт 2020 14:29    Заголовок сообщения: Re: Кредит в банке Ответить с цитатой

Boar12 писал(а):
Сааня писал(а):
Хочу взять кредит в банке, только не знаю какому можно доверять. Подскажите, как можно больше узнать информации о банке?

Так вам ещё не каждый банк может одобрить кредит.

Вот именно, я сталкивалась с отказом банков выдавать кредит.


Последний раз редактировалось: Triss (21 Окт 2020 16:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ocelot145
banned
banned


Зарегистрирован: 21.08.2013
Сообщения: 378


СообщениеДобавлено: 14 Окт 2020 15:11    Заголовок сообщения: Re: Кредит в банке Ответить с цитатой

Сааня писал(а):
Хочу взять кредит в банке, только не знаю какому можно доверять. Подскажите, как можно больше узнать информации о банке?

Доверяйте крупным банкам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аманда
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 19.02.2018
Сообщения: 310


СообщениеДобавлено: 15 Окт 2020 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С банками - это всегда волокита. Я вот сейчас ищу чтобы без справок о доходах ,может с залогом чего-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivanov Petr
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 09.03.2018
Сообщения: 184


СообщениеДобавлено: 26 Окт 2020 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я недавно оформил займ под ПТС авто https://carcapital.ru/zelenograd/zaim-pod-pts/ . Это достаточно удобно, потому что всё оформляется онлайн. Единственное что, нужны документы - Паспорт РФ и ПТС, СТС, ВУ. Деньги зачисляются на карту. Заранее просчитывается сумма платежа и вы знаете на что рассчитывать. Для меня такой вариант оказался удобным ещё тем, что авто осталось у меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DenailIt
banned
banned


Зарегистрирован: 24.02.2018
Сообщения: 344


СообщениеДобавлено: 22 Мар 2021 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня рынок кредитования прям пестрит предложениями.
Банки предлагают карты рассрочек, овердрафты, кредитные линии, карты, да и обычных потребительских кредитов целая линейка.
Но есть одно но. Банковские учреждения перед выдачей денег в долг должны проверить заемщика. И делают они это тщательно, выставляют кучу требований: постоянный доход, официальное трудоустройство, хорошая кредитная история и так далее…
Как вариант, можно еще рассмотреть предложения от МФО.
Так ставка, конечно, значительно больше, но зато одобряют практически всем без лишних справок. Только смотреть предложения нужно в МФО, зарегистрированных в ЦентроБанке, и ни в коем случае не оставлять свои данные на подозрительных ресурсах. К слову, на многих сайтах информация представлена не самым лучшим образом. Например, на банки.ру смотрел - а потом по факту не нашел такого же предложения на сайте МФО. Как по мне актуальная инфа в удобном представлении есть тут
https://www.1mbank.ru/zaimy/
Что касается самих займов - не советую брать на долгий срок. Ставка 1% это не мало. За месяц-два может набежать приличная сумма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group