Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Отпуск
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Arilla
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 21.03.2018
Сообщения: 224


СообщениеДобавлено: 19 Авг 2020 14:54    Заголовок сообщения: Отпуск Ответить с цитатой

У меня тут на осень запланированный отпуск, можете мне сказать, где не плохо в России можно его провести? Не хочу лететь заграницу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сафира
banned
banned


Зарегистрирован: 17.07.2016
Сообщения: 216


СообщениеДобавлено: 09 Сен 2020 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так может Вы будете санатории рассматривать, ведь это не плохой вариант!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivanov Petr
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 09.03.2018
Сообщения: 184


СообщениеДобавлено: 09 Сен 2020 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы Вам посоветовал отправится на отдых в Санаторий Машук https://www.putevka.com/kavminvody/pyatigorsk/mashuk--pyatigorsk- . Проведете время с пользой, сможете поплавать в отличном бассейне, походите на разные процедуры чтобы поправить здоровье! Берите на заметку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
recingx
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 03.05.2017
Сообщения: 82


СообщениеДобавлено: 28 Сен 2020 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я наоборот думаю о том, чтобы перевести документы https://www.lingvoservice.ru/passport и отправится в путешествие по Европе. Хочу посмотреть много интересных мест и исследовать культуру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boar12
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 30.12.2013
Сообщения: 286


СообщениеДобавлено: 19 Окт 2020 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Карелии хорошо, можете туда съездить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Triss
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 02.12.2015
Сообщения: 498


СообщениеДобавлено: 19 Окт 2020 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно к морю куда-нибудь поехать, даже осенью если просто погулять))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ocelot145
banned
banned


Зарегистрирован: 21.08.2013
Сообщения: 378


СообщениеДобавлено: 19 Окт 2020 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видел классный дом отдыха в истринском районе, если нет желания далеко ехать, то вариант хороший, хотя бы на выходных там отдохнуть как следует. Обычно сервис в них хороший. Можно в том числе и всей семьей, развлечения для всех найти можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victere
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 02.01.2017
Сообщения: 49
Откуда: Мск
Модель телефона:
Леново

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2021 19:51    Заголовок сообщения: Re: Отпуск Ответить с цитатой

Arilla писал(а):
У меня тут на осень запланированный отпуск, можете мне сказать, где не плохо можно его провести?

Я в России побывала наверно уж на всех крупных курортах. Можно конечно найти какую-нибудь глухую деревеньку, если нравится такой вид отдыха - вдали от больших шумных городов.
Но я больше люблю экскурсионные туры по разным странам. Около 10 стран таким образом уже посмотрела. Больше всего запомнилась Греция. Надо будет туда еще попасть обязательно, только на этот раз арендовать машину https://aktis.rent/ru/greece/kassandra-region и покататься по окрестностям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima567
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 15.07.2016
Сообщения: 163


СообщениеДобавлено: 04 Май 2021 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я активный отдых очень люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ritka
banned
banned


Зарегистрирован: 05.02.2018
Сообщения: 379


СообщениеДобавлено: 05 Май 2021 07:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я недавно тоже себе мини отпуск сделала, отдыхала в пределах страны, узнала заранее, какие есть интересные Автобусные экскурсии https://engineer-history.ru/ тут забронировала их заранее. Отдых мой длился 4 дня и за эти дни я посмотрела много всего интересного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнтонПушков
banned
banned


Зарегистрирован: 07.05.2018
Сообщения: 441


СообщениеДобавлено: 16 Май 2021 12:15    Заголовок сообщения: Re: Отпуск Ответить с цитатой

Arilla писал(а):
У меня тут на осень запланированный отпуск, можете мне сказать, где не плохо в России можно его провести? Не хочу лететь заграницу.




А какой Вас регион интересует? Какой тип отдыха - море, горы, просто какой-то пансионат? Я просто проживаю в Новосибирске и несколько лет подряд езжу летом с женой в загородный отель «Борвиха Hotel & Spa», потому что там самый большой https://hotelborviha.ru/otdyh-i-razvlecenia/letnij-otkrytyj-bassejn летний бассейн в Борвихе с крутым аквацентром. Отель прекрасный - качественный сервис и облуживание, современные номера. Но главный его плюс в том, что отель расположен в сосновом бору, поэтому там превосходный воздух!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТАТАРОЧКА
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 10.07.2016
Сообщения: 215


СообщениеДобавлено: 07 Мар 2022 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для отдыха очень много красивых мест найти можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зефми
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 03.07.2016
Сообщения: 213


СообщениеДобавлено: 07 Мар 2022 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Подскажите, какой туроператор может Конные прогулки на Алтае предложить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РинаРиночка
banned
banned


Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 216
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2022 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, вас Конные прогулки на Алтае https://big-altai.ru/tour-additionally/konnye-tury.php от Туроператора Большой Алтай точно заинтересуют. Эти профи увлекательные маршруты предлагают. С вами будут профессиональные гиды. И они вас по самым красивейшим местам проведут. Отдых по системе всё включено. Так что беспокоиться не о чём не надо. Просто наслаждайтесь широтами Алтая)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vorontsovanatulya
banned
banned


Зарегистрирован: 02.07.2016
Сообщения: 193


СообщениеДобавлено: 24 Мар 2022 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу посоветовать санаторий «Плаза», который расположен в центральной части курортной зоны города Железноводска , и у которого в шаговой доступности находятся бюветы с минеральной водой и курортный парк.
Для снятия усталости, восстановления сил можете провести время в их SPA-центре. Банные процедуры, массажи, разнообразные уходы и косметологические программы будут прекрасным дополнением к отдыху.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group