Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Осенний отдых
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mindi
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 14.03.2018
Сообщения: 206


СообщениеДобавлено: 10 Авг 2020 15:06    Заголовок сообщения: Осенний отдых Ответить с цитатой

Мне вот хочется осенью как-то интересно провести свой отпуск. Планирую побывать в Москве и Питере, что интересно мне там попробовать, посмотреть, чем заняться? Просто хочу организовать себе интересную программу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivanov Petr
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 09.03.2018
Сообщения: 184


СообщениеДобавлено: 08 Сен 2020 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, если собрались в столицу, посоветую заказать прыжок с парашютом у аэроклуба fly-zone. Такое развлечение на сегодняшний день популярное, сможете испытать новые эмоции. Мы с женой прыгали в прошлом месяце, дополнительно заказали фотосессию в воздухе, жене такая идея понравилась, у нас от этого развлечения память осталась. Вот их номер телефона +7 (495) 532 74 06, вдруг захотите записаться. По вечерам можно сходить в клубы, караоке, может на какой концерт сходите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arilla
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 21.03.2018
Сообщения: 224


СообщениеДобавлено: 08 Сен 2020 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сама ни разу не прыгала с парашютом, очень хочется попробовать, но страшно, не знаю как Вы преодолели страх.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaSokol
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 26.07.2018
Сообщения: 198


СообщениеДобавлено: 24 Окт 2020 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я рада, что наконец-то мы поехали в отпуск и мы решили пойти в поход, кстати муж очень сильно хотел купить нож https://kuzdvor-rf.ru/finki-nkvd/ и заказали мы тут. Нож сказал, что нож очень крутой и знаете мы так рады, очень круто отдохнули.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Triss
VIP
VIP


Зарегистрирован: 02.12.2015
Сообщения: 505


СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2020 11:48    Заголовок сообщения: Re: Осенний отдых Ответить с цитатой

Mindi писал(а):
Мне вот хочется осенью как-то интересно провести свой отпуск. Планирую побывать в Москве и Питере, что интересно мне там попробовать, посмотреть, чем заняться? Просто хочу организовать себе интересную программу!

Езжайте в Москву, там много интересных мест которые стоит посетить, впечатлений получите массу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ocelot145
banned
banned


Зарегистрирован: 21.08.2013
Сообщения: 378


СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2020 11:57    Заголовок сообщения: Re: Осенний отдых Ответить с цитатой

Triss писал(а):
Mindi писал(а):
Мне вот хочется осенью как-то интересно провести свой отпуск. Планирую побывать в Москве и Питере, что интересно мне там попробовать, посмотреть, чем заняться? Просто хочу организовать себе интересную программу!

Езжайте в Москву, там много интересных мест которые стоит посетить, впечатлений получите массу.

Мы тоже планируем туда поехать в конце этого месяца. Уже даже заранее номер в отеле Альва-Донна https://alva-donna.ru/ забронировали. Кстати не дорого вышло, при том что там всё красиво и комфортно сделано. А вы уже выбрали место в котором остановитесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KALiNA
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 265


СообщениеДобавлено: 25 Янв 2021 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, а мы тут подумали, и решили всей семьей побывать на Алтае, какого туроператора посоветуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Камелия)
banned
banned


Зарегистрирован: 09.08.2018
Сообщения: 101


СообщениеДобавлено: 25 Янв 2021 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KALiNA писал(а):
Друзья, а мы тут подумали, и решили всей семьей побывать на Алтае, какого туроператора посоветуете?


Посоветую Вам вот такие экскурсионные туры по Горному Алтаю https://big-altai.ru/tour-additionally/ekskursionnye-tury.php от данного туроператора. К ним в прошлом году обращалась, как раз тоже хотела полюбоваться красотой Алтая. Туры разные, советую с ними по лучше познакомится и выбрать для себя самые подходящие. Этот туроператор давно на рынке и они имеют идеальную репутацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victere
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 02.01.2017
Сообщения: 49
Откуда: Мск
Модель телефона:
Леново

СообщениеДобавлено: 13 Май 2021 09:32    Заголовок сообщения: Re: Осенний отдых Ответить с цитатой

Mindi писал(а):
Мне вот хочется осенью как-то интересно провести свой отпуск.

Осенью отдохнуть тоже можно прекрасно, не только летом). Осенью будет уже не так жарко, во многих местах это как раз бархатный сезон. Да и других отдыхающих будет меньше, а то я не люблю большие людские скопления. И цены уже обычно ниже, чем "в сезон". Мы например были в Греции в сентябре - прекрасное время, и воздух теплый, и море, да и в октябре еще не холодно. Плюс множество вариантов арендовать на время отпуска недвижимость, или даже купить - https://greece-invest.ru/realty/corfu, при желании).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Деффчонка
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 05.07.2016
Сообщения: 408


СообщениеДобавлено: 17 Май 2021 08:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, по осени я тоже все свободное время провожу на даче
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ritka
banned
banned


Зарегистрирован: 05.02.2018
Сообщения: 379


СообщениеДобавлено: 17 Май 2021 08:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, дачка это всегда хорошо, кстати, в прошлом году туда я решила приобрести саженцы плодовых кустов, закупила их по выгодной цене тут https://florium.ua/ru/fruit-seedlings/ , саженцы качественные, они прижились отлично и в этом сезоне жду урожай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group