Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Инфа про ставки
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TimurTim
banned
banned


Зарегистрирован: 20.10.2017
Сообщения: 841


СообщениеДобавлено: 08 Июл 2020 14:19    Заголовок сообщения: Инфа про ставки Ответить с цитатой

Хочу побольше узнать о ставках на спорт. Где инфу найти можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сааня
banned
banned


Зарегистрирован: 20.10.2017
Сообщения: 771


СообщениеДобавлено: 14 Июл 2020 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам часто натыкался на эти спортивные ставки, но не знаешь кому верить, где искать подробную информацию. Потом друг рассказал о СтилБет https://stilbet.info/ , и я нашел ответы на все свои вопросы по поводу ставок на спорт. Там много написано о букмекерах, о бонусах, промокодах, стратегиях ставок и так далее. Если совсем темный в таких делах, то чтобы не попасть в просак, стоит все таки изучить такую информацию. Ведь предупрежден, значит вооружен. К тому же, там есть список полезных терминов, мошенников и калькуляторы догона. Рекомендую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Temnui
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 02.02.2016
Сообщения: 424


СообщениеДобавлено: 10 Авг 2020 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, спасибо за информацию. Как раз выбираю, где стоит поиграть. А там всё без обмана?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GroTN
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 27.01.2016
Сообщения: 275


СообщениеДобавлено: 10 Авг 2020 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играть по первому же предоставленному предложению не стоит. Может вы захотите сравнить? Тогда ставки на спорт от ТипЛидер https://www.tipleader.com/ru очень рекомендую, не важно новичок вы, или опытный игрок. Тут каждый найдёт массу полезной информации, и самое важное: обратите внимание на предоставленные на ресурсе бесплатные прогнозы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HelgaH
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 04.11.2017
Сообщения: 244


СообщениеДобавлено: 12 Авг 2020 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я только недавно начала увлекаться ставками на спорт, мне очень нравится. Особенно, если выиграть - такой адреналин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Triss
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 02.12.2015
Сообщения: 498


СообщениеДобавлено: 14 Авг 2020 14:49    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

HelgaH писал(а):
Я только недавно начала увлекаться ставками на спорт, мне очень нравится. Особенно, если выиграть - такой адреналин!


Я так думаю, что большинство играет именно из за адреналина, а не из за самого выигрыша)) Хотя конечно выигрыш это вдвойне приятно, знаю так как сам иногда ставлю. Не давно нашёл список азиатских БК, зарегистрировался https://vodds.net/register , у них более интересные предложения по бонусам. Плюс в том, что можно играть из любой страны без впн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Villiam80
banned
banned


Зарегистрирован: 01.11.2016
Сообщения: 320


СообщениеДобавлено: 23 Авг 2020 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, круто ребята!!! Столько полезной инфы. Я тоже фанатею от такого заработка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Panovit
banned
banned


Зарегистрирован: 27.01.2016
Сообщения: 647


СообщениеДобавлено: 24 Авг 2020 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И так, друзья, тема волнующая и интересующая многих, как я вижу. Я тоже в азартном досуге уже не первый год, хочу своими наблюдениями поделиться и дать ценный совет. Вот вашему вниманию рейтинг капперов России - эта информация рекомендуемая к изучению, если вы только планируете начать ставить на спорт, или уже давно играете. Советую не игнорировать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaSokol
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 26.07.2018
Сообщения: 198


СообщениеДобавлено: 24 Авг 2020 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я изучаю, как на ставках можно подняться. Для меня любая информация - в помощь. Я обязательно изучу все предложения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karll
VIP
VIP


Зарегистрирован: 01.07.2018
Сообщения: 1080


СообщениеДобавлено: 29 Сен 2020 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу все-таки заметить, что только игра на реальные деньги принесет больше острых ощущений, больше драйва, больше адреналина и положительных эмоций. Ведь только рискуя, можешь испытать эти волнительные чувства. На игровом портале https://klubwulcan.name/ собрана потрясающая коллекция игровых слотов, где вы сможете хорошо отдохнуть и неплохо заработать!
_________________
Разработка от Mr M
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марвел
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 03.12.2016
Сообщения: 266


СообщениеДобавлено: 16 Окт 2020 02:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, а кто ставки на Чемпионат Бельгии по футболу делает? Поделитесь, плиз, полезной информацией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТАТАРОЧКА
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 10.07.2016
Сообщения: 215


СообщениеДобавлено: 16 Окт 2020 10:59    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Марвел писал(а):
Ребята, а кто ставки на Чемпионат Бельгии по футболу делает? Поделитесь, плиз, полезной информацией.

На самом деле многие беттеры ставки на Чемпионат Бельгии по футболу делают. Тут всегда топовые коллективы этого региона собираются и игры обещают быть интересными. Коэффициенты достаточно высоки. Поэтому и прибыль со ставок приличной получается. Для успеха нужен глубокий анализ и точные прогнозы https://stavkifb.ru/belgija/ . Без последних достичь успехов просто не реально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yukatan
banned
banned


Зарегистрирован: 07.11.2016
Сообщения: 202


СообщениеДобавлено: 08 Янв 2021 06:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, что сейчас можно найти инфу про различные БК в интернете. А то самые хорошие блокируются, за то, что не хотят государству предоставлять твои данные, но так просто ты на их сайты тоже не зайдешь. И вот на разных сайтах можно найти инфу, как войти, используя зеркало 1xbet, в моем случае. Так я думал, что больше не увижу свои деньги. Но нет. Зашел и дальше ставки делать начал и денежку выводить с таким же успехом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TimurTim
banned
banned


Зарегистрирован: 20.10.2017
Сообщения: 841


СообщениеДобавлено: 27 Янв 2021 02:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, я тут еще узнал, что для успеха в ставках нужно каппера иметь под рукой. Себе нашел хорошего тут https://sport-prognozist.ru/prognozist-conclusion/ хорош он тем, что всегда дает точный прогноз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daizragore
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 22.07.2018
Сообщения: 137


СообщениеДобавлено: 24 Окт 2021 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам нравится отслеживать спортивные события
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group