Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Рейтинг брокеров
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DenailIt
banned
banned


Зарегистрирован: 24.02.2018
Сообщения: 344


СообщениеДобавлено: 18 Июн 2020 18:49    Заголовок сообщения: Рейтинг брокеров Ответить с цитатой

Посоветуйте авторитетный ресурс с рейтингом брокеров, где бы вы посоветовали выбрать себе партнера для торговли?
Есть желание найти действительно качественную компанию, поэтому буду рад всем советам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
freedomkro
banned
banned


Зарегистрирован: 24.02.2018
Сообщения: 259


СообщениеДобавлено: 19 Июн 2020 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, благодаря специальным обзорам выбрать брокера на сегодняшний день становится не такой сложно задачей. Лично я советую сразу во внимание принимать конкретно этот рейтинг форекс брокеров - https://ratingfx.ru/, который составлен на основе пользовательских оценок. Это важно, что рейтинг основывается на мнении трейдеров, ведь кому, как не им виднее всего, какие плюсы или минусы имеет та или другая компания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DenailIt
banned
banned


Зарегистрирован: 24.02.2018
Сообщения: 344


СообщениеДобавлено: 23 Июн 2020 16:51    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

freedomkro писал(а):
Конечно, благодаря специальным обзорам выбрать брокера на сегодняшний день становится не такой сложно задачей. Лично я советую сразу во внимание принимать конкретно этот рейтинг форекс брокеров - https://ratingfx.ru/, который составлен на основе пользовательских оценок. Это важно, что рейтинг основывается на мнении трейдеров, ведь кому, как не им виднее всего, какие плюсы или минусы имеет та или другая компания.

Да, спасибо за совет, буду иметь ввиду. Для меня действительно важно выбрать правильно брокера изначально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fautilar
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 15.09.2016
Сообщения: 150

Модель телефона:
Сименс а по 50

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2020 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и откуда там авторитету взяться?
_________________
Жизнь вообще-то одна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daizragore
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 22.07.2018
Сообщения: 137


СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2020 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот столько уже людей видел, которые хотят зарабатывать на бирже при этом даже не понимая принципа по которой работает все это. Сначала желательно пройти обучение, важно чтобы была стратегия с которой вы подходите к работе https://atimex.ru/education/workshop-20-to-80, а потом уже пробовать что-то делать и становится трейдером.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sashass
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2015
Сообщения: 559


СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2020 10:39    Заголовок сообщения: Re: Рейтинг брокеров Ответить с цитатой

DenailIt писал(а):
Посоветуйте авторитетный ресурс с рейтингом брокеров, где бы вы посоветовали выбрать себе партнера для торговли?
Есть желание найти действительно качественную компанию, поэтому буду рад всем советам.

Вы хотите приумножить свои сбережения на счёт торговли на форексе? Не слишком рискованно ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Triss
VIP
VIP


Зарегистрирован: 02.12.2015
Сообщения: 506


СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2020 10:52    Заголовок сообщения: Re: Рейтинг брокеров Ответить с цитатой

sashass писал(а):
DenailIt писал(а):
Посоветуйте авторитетный ресурс с рейтингом брокеров, где бы вы посоветовали выбрать себе партнера для торговли?
Есть желание найти действительно качественную компанию, поэтому буду рад всем советам.

Вы хотите приумножить свои сбережения на счёт торговли на форексе? Не слишком рискованно ли?

Если есть риск, то и потенциальная доходность будет больше. Тут уж каждый сам выбирает куда вкладываться. Лично меня устраивает размещение денежных средств под фиксированый процент с гарантированной доходностью http://moskapital.com/ . Это позволяет без рисков стабильно получать прибыль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group