Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Мебель в Спб купить
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
danilofuc
banned
banned


Зарегистрирован: 04.08.2018
Сообщения: 706


СообщениеДобавлено: 29 Янв 2020 02:31    Заголовок сообщения: Мебель в Спб купить Ответить с цитатой

Хотим в квартире поменять мебель в комнаты. Подскажите пожалуйста координаты нормального интернет-магазина мебели в Спб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
semen010974
banned
banned


Зарегистрирован: 19.07.2018
Сообщения: 726


СообщениеДобавлено: 29 Янв 2020 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно попробовать поискать на АВИТО. Там иногда очень интересные объявления есть. а вообще найдите в интернете на сайтах мебельной тематики..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndriiLazorenko
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 26.06.2018
Сообщения: 379


СообщениеДобавлено: 31 Янв 2020 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу вам порекомендовать одну мебельную компанию в Спб,m которая профессионально занимается производством мебели. вот адрес этой компании в интернете http://mymebel.spb.ru У меня есть друг. Он живет в Спб. так вот он всю мебель у них покупал себе в квартиру. Так что желаю вам приятных покупок!
_________________
С ув. Лазоренко Андрей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mindi
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 14.03.2018
Сообщения: 206


СообщениеДобавлено: 31 Янв 2022 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в таком случаи не стоит экономить на мебели, а то это не дешевые покупки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arilla
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 21.03.2018
Сообщения: 224


СообщениеДобавлено: 31 Янв 2022 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если решили сменить в доме мебель, тогда оставлю Вам вот такую статью https://minprom.ua/tech/279287.html от МебельОк. Из нее Вы поймете как правильно выбирать качественное кресло, на что обращать внимание. Просто не стоит только по внешнему виду делать выбор, нужно же знать какая у него начинка.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sneblov
banned
banned


Зарегистрирован: 14.04.2018
Сообщения: 190
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2022 15:52    Заголовок сообщения: Re: Мебель в Спб купить Ответить с цитатой

danilofuc писал(а):
Хотим в квартире поменять мебель в комнаты. Подскажите пожалуйста координаты нормального интернет-магазина мебели в Спб.

Согласен !
Все правильно, сейчас можно и нужно покупать мебель в сети. Удобно быстро и не придется кучу магазинов обходить, все из дома , время экономиться однозначно .
Меня раньше все жена останавливала, говорила, а в друг привезут не то, что нужно, а когда наши друзья себе так мебель купили и она согласилась, что удобно !
Если Вам нужна красивая мебель для дома в Питере , посмотрите что предлагает Торговый Дом Аридис- https://www.aridis.ru/.
В нем вся мебель из Германии и при чем дизайнерская, а это что-то значит. Немцы умеют делать красивые вещи и мебель тоже .
У ребят есть все, кухни, спальни, гостиные, детские, прихожие, столовые, свет , крутой магазин !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Villiam80
banned
banned


Зарегистрирован: 01.11.2016
Сообщения: 320


СообщениеДобавлено: 04 Апр 2022 17:31    Заголовок сообщения: Re: Мебель в Спб купить Ответить с цитатой

danilofuc писал(а):
Хотим в квартире поменять мебель в комнаты. Подскажите пожалуйста координаты нормального интернет-магазина мебели в Спб.


Тоже сейчас ищу такую компанию по городу. Мне нужна кухня. Желательно угловая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Крюкова
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 276


СообщениеДобавлено: 05 Апр 2022 17:36    Заголовок сообщения: Re: Мебель в Спб купить Ответить с цитатой

Villiam80 писал(а):
danilofuc писал(а):
Хотим в квартире поменять мебель в комнаты. Подскажите пожалуйста координаты нормального интернет-магазина мебели в Спб.


Тоже сейчас ищу такую компанию по городу. Мне нужна кухня. Желательно угловая


В Москве много мебельных фабрик работает. Не думаю, что будет сложно определится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DenisKot
banned
banned


Зарегистрирован: 27.01.2016
Сообщения: 231


СообщениеДобавлено: 06 Апр 2022 17:38    Заголовок сообщения: Re: Мебель в Спб купить Ответить с цитатой

Villiam80 писал(а):
danilofuc писал(а):
Хотим в квартире поменять мебель в комнаты. Подскажите пожалуйста координаты нормального интернет-магазина мебели в Спб.


Тоже сейчас ищу такую компанию по городу. Мне нужна кухня. Желательно угловая


Вам всё правильно выше написали. И фабрик мебельных много есть, и салонов, и магазинов. Так что будет сложно выбрать не потому что мало, а наоборот - выбор слишком велик))) У меня дома тоже угловая кухня. Так её мне под заказ делали ребята с питерской мебельной фабрики Ленинградские Кухни , которая и в Москве работает. Каталог угловых кухонь у них просто огромен, вот сами можете в этом убедится https://lenkuhni.ru/catalog/uglovye-kuhni/ . При разработке проекта дизайнеры буду прислушиваться ко всем вашим пожеланиям. Мне много идей подкинули сами, за что ребятам отдельное спасибо. Сейчас вам покажу проект кухни, на который мы ориентировались при выборе

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Triss
VIP
VIP


Зарегистрирован: 02.12.2015
Сообщения: 500


СообщениеДобавлено: 30 Май 2022 14:16    Заголовок сообщения: А из световых приборов что взять лучше? Ответить с цитатой

А из световых приборов что взять лучше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Triss
VIP
VIP


Зарегистрирован: 02.12.2015
Сообщения: 500


СообщениеДобавлено: 30 Май 2022 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А из световых приборов что взять лучше? Как украсить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Triss
VIP
VIP


Зарегистрирован: 02.12.2015
Сообщения: 500


СообщениеДобавлено: 30 Май 2022 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А из световых приборов что взять лучше? Как украсить? Есть какие-то идеи? может светильники посоветуете?:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stimulus
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 22.11.2017
Сообщения: 104


СообщениеДобавлено: 31 Май 2022 02:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ocelot145
banned
banned


Зарегистрирован: 21.08.2013
Сообщения: 378


СообщениеДобавлено: 03 Июл 2022 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно ещё и освещение обновить, добавить в интерьер несколько красивых качественных ламп или дизайнерские светильники https://www.vamsvet.ru/catalog/section/svetilniki/ монтировать, которые украсят помещение сделают его ещё более уютным и красивым. Ведь освещение играет тоже огромную роль в интерьере и выбирать его нужно тщательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sneblov
banned
banned


Зарегистрирован: 14.04.2018
Сообщения: 190
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2022 09:08    Заголовок сообщения: Re: Мебель в Спб купить Ответить с цитатой

danilofuc писал(а):
Хотим в квартире поменять мебель в комнаты. Подскажите пожалуйста координаты нормального интернет-магазина мебели в Спб.

Если Вам нужна хорошая, красивая , современная мебель , не хотите купить - металлическую, , верней она называется - мебель на металлокаркасе !
Я тоже сначала думала, металл, это что-то грубое и не красивое, а оказалось, очень даже стильно и классно.
Где такую в Питере взять, могу посоветовать , у нас в городе есть Фабрика мебели «Реванш СПб» , работает на российском мебельном рынке с 2001 года. Специализируясь на производстве и продаже металлической мебели для жилых и общественных помещений. А вот их сайт , там все и увидите https://www.revansh-plus.ru/ .
У ребят есть много чего - школьная мебель, мы парту дочке купили, диваны - на кухню взяли, столы, стулья и даже детский, тоже купили. Отличная мебель и цены у них нормальные, а знаете почему, сами все производят и продают в сети , уходит наценка перекупщиков !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group