Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Ищу сайт с русскими сказками для детей
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TanyaPet
banned
banned


Зарегистрирован: 18.08.2018
Сообщения: 254


СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2019 09:55    Заголовок сообщения: Ищу сайт с русскими сказками для детей Ответить с цитатой

Всем доброго времечка! Подскажите хороший сайт с русскими сказками? А то уже всё перечитали что нашлось во вконтакте, а по второму-третьему кругу ребенку уже не так интересно слушать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TvoiDrugi
VIP
VIP


Зарегистрирован: 18.08.2018
Сообщения: 541


СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2019 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купи книжку со сказками в книжном магазине, там сейчас разнообразие очень большое. Я вот себе купила там листов четыреста, то читать ещё надолго хватит. Хотя не буду спорить, вариант чтения с планшета или телефона тоже удобный, но мне больше нравиться старый вариант, как моя мама читала без всякой электроники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fanatkaMira
VIP
VIP


Зарегистрирован: 18.08.2018
Сообщения: 724


СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2019 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Время идет и всё меняется, я тоже помню, что раньше усаживались удобненько и полчаса, как минимум, читали толстую потрепанную книжку. Сейчас всё по-другому, от планшета не оторвать со своими мультиками. А на счет твоего вопроса, зайди на сайт https://russkaja-skazka.ru/ здесь очень много собрано сказок которые можно читать самостоятельно, смотреть в записи или слушать онлайн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DenisKot
banned
banned


Зарегистрирован: 27.01.2016
Сообщения: 231


СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2019 19:04    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

TvoiDrugi писал(а):
Купи книжку со сказками в книжном магазине, там сейчас разнообразие очень большое. Я вот себе купила там листов четыреста, то читать ещё надолго хватит. Хотя не буду спорить, вариант чтения с планшета или телефона тоже удобный, но мне больше нравиться старый вариант, как моя мама читала без всякой электроники.


Сейчас не очень выгодно покупать такие книги. Порой дети столько много требуют этих сказок читать, что раз в неделю новой книгой придётся запасаться....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Крюкова
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 276


СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2019 13:02    Заголовок сообщения: Re: Ищу сайт с русскими сказками для детей Ответить с цитатой

TanyaPet писал(а):
Всем доброго времечка! Подскажите хороший сайт с русскими сказками? А то уже всё перечитали что нашлось во вконтакте, а по второму-третьему кругу ребенку уже не так интересно слушать.


Да, знаю я как это всё может быть) У самой умняшка-познавашка подрастает, которой только и надо - что каждый раз новые сказочки читать. И как они только умудряются их всех запоминать в своём юном возрасте и сразу улавливать тот факт, что им сказку уже дважды одну и ту же читают)) Так что я тоже постоянно нахожусь в поисках удобных ресурсов. Сейчас вот тут русские сказки https://skazkaplus.ru/russkiye-skazki/pochemu-volki-voyut-na-lunu читаю. Подборка на сайте огромная и тематик очень много. Можно читать сказки самим или же включать и слушать её. Тут уже всё по желанию ребёнка. Думаю он вам точно пригодится Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group