Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Займ на карту
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TanyaPet
banned
banned


Зарегистрирован: 18.08.2018
Сообщения: 254


СообщениеДобавлено: 24 Окт 2019 05:01    Заголовок сообщения: Займ на карту Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане, может кто знает нормальную организацию, которая выдаст небольшой зам на карту? Мне на две недели, не больше. Тут нежданный поворот вышел, стиралка потекла, а ремонт всего этого дела явно не был включен в месячные расходы, да и деньги все в дела пустили. Не ждали такого подвоха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fanatkaMira
VIP
VIP


Зарегистрирован: 18.08.2018
Сообщения: 678


СообщениеДобавлено: 24 Окт 2019 05:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нуууу... А чем не вариант зайти к соседям и одолжить у них денег? Или к родственникам? Есть же много других вариантов, чем сразу лезть в долги к финансовым организациям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TvoiDrugi
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 18.08.2018
Сообщения: 496


СообщениеДобавлено: 24 Окт 2019 06:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брать деньги в долг в родственников - это последнее что необходимо делать, заклюют же потом мол какой ты нищий. Я бы посоветовал тебе заглянуть на сайт https://zet-zaim.ru/samye/vygodnye/ на котором собраны все официальные организации, занимающиеся срочной онлайн выдачей займов на карту. Выбирай какой самый выгодный на текущий момент и там оформляй заявку. Если ранее не пользовался, то можно даже получить займ под нулевой процент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марвел
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 03.12.2016
Сообщения: 266


СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2019 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Актуальная тема. Я сейчас тоже на карту быстрый кредит оформить хочу. Подскажите надёжный банк, плиз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РинаРиночка
banned
banned


Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 216
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2019 01:32    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Марвел писал(а):
Актуальная тема. Я сейчас тоже на карту быстрый кредит оформить хочу. Подскажите надёжный банк, плиз.

Для того, чтобы оформить быстрый кредит на карту, вам надо изначально онлайн-заявку в Альфа-Банк подать. На заполнение которой у вас не более 5 минут уйдёт. Ответ же вы получите через пару минут. Согласитесь, реально удобно. Кстати, в этом банке низкая процентная ставка https://alfabank.ru/get-money/credit/na-kartu/momentum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бабушкин
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 21.03.2016
Сообщения: 67


СообщениеДобавлено: 18 Янв 2020 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже бы подробнее хотелось бы узнать о таком виде кредита
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kentik
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 30.10.2016
Сообщения: 114


СообщениеДобавлено: 18 Янв 2020 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Сбербанк лучше всего обратиться думаю, там невысокие проценты по кредитам. Сама недавно оформляла, решили с мужем на Новый Год в Египет съездить, а денег на поездку не хватало. В этом банке и при переводе средств со счета на счет процент минимальный берут, вот здесь https://gidfinance.ru/analitics/payments/protsent-za-perevod-sredstv-iz-odnogo-banka-v-drugoj подробнее и это же просто классно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Крюкова
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 276


СообщениеДобавлено: 08 Фев 2020 20:59    Заголовок сообщения: Re: Займ на карту Ответить с цитатой

TanyaPet писал(а):
Уважаемые форумчане, может кто знает нормальную организацию, которая выдаст небольшой зам на карту? Мне на две недели, не больше. Тут нежданный поворот вышел, стиралка потекла, а ремонт всего этого дела явно не был включен в месячные расходы, да и деньги все в дела пустили. Не ждали такого подвоха.


Нас очень частенько такие "сюрпризы" поджидают, так что я вас ооочень хорошо понимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Villiam80
banned
banned


Зарегистрирован: 01.11.2016
Сообщения: 320


СообщениеДобавлено: 09 Фев 2020 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я займ ещё ни разу не оформлял. Как то не было такой необходимости в жизни. Но если придётся - однозначно буду использовать такую возможность
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DenisKot
banned
banned


Зарегистрирован: 27.01.2016
Сообщения: 231


СообщениеДобавлено: 09 Фев 2020 14:49    Заголовок сообщения: Re: Займ на карту Ответить с цитатой

TanyaPet писал(а):
Уважаемые форумчане, может кто знает нормальную организацию, которая выдаст небольшой зам на карту? Мне на две недели, не больше. Тут нежданный поворот вышел, стиралка потекла, а ремонт всего этого дела явно не был включен в месячные расходы, да и деньги все в дела пустили. Не ждали такого подвоха.


Может слышали о микрофинансовой организации Быстроденьги ? Вот они сейчас очень популярны среди наших граждан и репутация у компании исключительно положительная. Я там займ и оформлял. Решение по заявке принимают в течении нескольких минут, деньги на карту зачисляют сразу же https://credit-ratex.ru/mfo/bistrodengi-srochnyj-online-zaim-na-kartu-mfk-bistrodengi . До 30 дней кредит можно оформлять у данного МФО и на сумму до 15 000 рублей. Мне кажется вам этих денег будет вполне достаточно для того, чтоб провести все ремонтные работы с поломанной техникой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jerro
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 27.03.2018
Сообщения: 290


СообщениеДобавлено: 02 Июн 2020 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы не пробовали смотреть в https://www.moneza.ru/ ? Они оформляют довольно быстро займы, и мне лично ещё ни разу не отказывали
_________________
Heeeeeeyyyyyyyyyyyyyy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аманда
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 19.02.2018
Сообщения: 310


СообщениеДобавлено: 01 Июл 2020 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А плохая кредитная история это всегда стопроцентный отказ в выдаче кредита?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аманда
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 19.02.2018
Сообщения: 310


СообщениеДобавлено: 01 Июл 2020 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или всё таки можно на что-то надеяться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Крюкова
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 276


СообщениеДобавлено: 02 Июл 2020 16:59    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Аманда писал(а):
Или всё таки можно на что-то надеяться?


Варианты в любом случае есть. Нужно просто более внимательно мониторить предложения на рынке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Villiam80
banned
banned


Зарегистрирован: 01.11.2016
Сообщения: 320


СообщениеДобавлено: 03 Июл 2020 15:11    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Jerro писал(а):
А вы не пробовали смотреть в https://www.moneza.ru/ ? Они оформляют довольно быстро займы, и мне лично ещё ни разу не отказывали

Думаю норм вариант
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group