Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Английский язык
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TimurTim
banned
banned


Зарегистрирован: 20.10.2017
Сообщения: 841


СообщениеДобавлено: 26 Авг 2019 16:55    Заголовок сообщения: Английский язык Ответить с цитатой

Хочу выучить английский язык. Пробовал учение по видео-урокам, нечего не получилось. Знакомый посоветовал поехать за границу на обучение. Но думаю что это не дешевое удовольствие. Как считаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сааня
banned
banned


Зарегистрирован: 20.10.2017
Сообщения: 771


СообщениеДобавлено: 27 Авг 2019 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не всем по карману ехать заграницу на обучение. В нашей стране есть много крутых школ. В которых преподают носители английского языка. Или просто преподаватели, у которых действительно большой опыт за спиной. Я в прошлом году искал иностранных партнеров для инвестиций, но мой английский меня немного подкачал. Со временем я записался в школу Wall Street English на обучения бизнес английского https://www.wallstreetenglish.ru/english-courses/business-english/ , после которого я наконец-то добился успеха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yukatan
banned
banned


Зарегистрирован: 07.11.2016
Сообщения: 202


СообщениеДобавлено: 13 Сен 2019 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясное дело, что удовольствие не из дешевых. Тем более, что и у нас вполне можно выучить английский на вполне приличном уровне. Главное подобрать квалифицированного педагога или хорошие курсы. Кого-то конкретно советовать не буду, но можете тут https://poisk-firm.ru/city/moskva/category/kursy-inostrannykh-yazykov глянуть, какие есть курсы, кто частным образом преподаёт. Посмотреть по рейтингу, отзывам, узнать цены и тд. А там уже определитесь сами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Panovit
banned
banned


Зарегистрирован: 27.01.2016
Сообщения: 647


СообщениеДобавлено: 01 Окт 2019 10:10    Заголовок сообщения: Re: Английский язык Ответить с цитатой

TimurTim писал(а):
Хочу выучить английский язык. Пробовал учение по видео-урокам, нечего не получилось. Знакомый посоветовал поехать за границу на обучение. Но думаю что это не дешевое удовольствие. Как считаете?

Меня эта тема очень интересует! Думаю, что это очень даже дорогое удовольствие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Крюкова
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 276


СообщениеДобавлено: 01 Окт 2019 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Английский лучше учить за рубежом, но будьте готовы к тому, что образование в странах США, Канаде и Англии очень дорогое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DenisKot
banned
banned


Зарегистрирован: 27.01.2016
Сообщения: 231


СообщениеДобавлено: 01 Окт 2019 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За рубежом - это смотря где! В Америке и Англии лучше всего учить английский, но там точно дорогое образование!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GroTN
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 27.01.2016
Сообщения: 275


СообщениеДобавлено: 01 Окт 2019 16:20    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

DenisKot писал(а):
За рубежом - это смотря где! В Америке и Англии лучше всего учить английский, но там точно дорогое образование!

Да, вы правы, в этих странах образование очень дорогое! Есть возможность учиться по такой же программе в Американской школе английского на Филиппинах https://www.toplanguagecourse.com/ru/ethos-english-school-cebu/ и курсы тут стоят значительно дешевле, цены можно увидеть на их сайте, как и все условия обучения. Возрастных ограничений нет, средний возраст студентов от 25 до 45 лет. Здесь каждый учиться по разным причинам. Кому-то английский необходим для работы, другим - для дальнейшей учёбы в заграничных ВУЗах и просто любители путешествовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TimurTim
banned
banned


Зарегистрирован: 20.10.2017
Сообщения: 841


СообщениеДобавлено: 28 Апр 2020 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас, в карантин, очень актуальные занятия английского языка в скайпе)) Я например изучаю английский с преподавателем уже полгода. Спасибо школе English Planet, за то, что они собирают лучших. Благодаря их специалистам, я с нуля поднялся на высокий уровень и уже могу свободно общаться, даже с носителями языка)) Записаться на курс можно на сайте https://english-planet.kiev.ua/anglijskij-po-skype/ кстати у них сейчас скидки 50% на все курсы))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнтонПушков
banned
banned


Зарегистрирован: 07.05.2018
Сообщения: 441


СообщениеДобавлено: 26 Дек 2020 23:50    Заголовок сообщения: Re: Английский язык Ответить с цитатой

TimurTim писал(а):
Хочу выучить английский язык. Пробовал учение по видео-урокам, нечего не получилось. Знакомый посоветовал поехать за границу на обучение. Но думаю что это не дешевое удовольствие. Как считаете?


Вот ехать за границу не обязательно. Можно просто найти хорошего репетитора
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LarisaPetrova
banned
banned


Зарегистрирован: 14.05.2018
Сообщения: 466


СообщениеДобавлено: 27 Дек 2020 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поездка за границу может помочь практиковать общение на английском языке Однако вовсе не нужно куда-то уезжать для того, чтобы с нуля начать учить язык. Я спокойно у себя в городе проходила обучение. В этом мне очень помогла английская языковая школа . Именно там я усовершенствовала свой английский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
feido
Пользователь


Зарегистрирован: 14.04.2023
Сообщения: 22


СообщениеДобавлено: 14 Апр 2023 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В современном мире можно получать достойное образование и онлайн. Конкретно для изучения английского могу порекомендовать онлайн школу https://englishpapa.ru/razgovornyj-anglijskij-onlajn/ Школа имеет статус Кембриджского экзаменационного центра для приема международных экзаменов по английскому языку.
Учителя там-практикующие преподаватели. Есть бесплатный пробный урок, чтобы самостоятельно оценить все плюсы обучения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group